СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Взял академ, чтобы служить: в СВО погиб 24-летний студент-историк из ярославского вуза
Взял академ, чтобы служить: в СВО погиб <nobr class="_">24-летний</nobr> студент-историк из ярославского вуза

Гость
17 окт 2023 в 16:26

воистину не думающий народец 🤣

Гость
17 окт 2023 в 16:26

Зачем? За что?

Гость
17 окт 2023 в 16:20

...а каждый второй - тоже герой!
в рай попадет вслед за тобой!
По выжженной равнине, за метром метр..
(исполнять четко, громко, патриотично)

Гость
17 окт 2023 в 19:29

Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.

Гость
17 окт 2023 в 16:57

Еще один погиб ни за что.

Гость
17 окт 2023 в 16:25

попал в историю 💀☠️🏴‍☠️

Гость
17 окт 2023 в 16:31

Какой Молодец академический взял.

Гость
17 окт 2023 в 16:51

222...

Гость
17 окт 2023 в 17:07

За годы Велий Отечественно погибло порядка 200.000 жителей области (из, примерно, 600.000 участников за 3 года и 11,5 месяцев). В афганскую компанию - 67 (!) человек + 1 пропавший (из 2452 участников за 9 лет и 1,5 месяца). Сегодня - 222 человека (за 1 год и почти 8 месяцев).

Гость
17 окт 2023 в 18:03

зОМБО ЯШИК ПОСЛУШАЛ.

Гость
17 окт 2023 в 17:55

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО добровольцами .НАРОДНЫЙ МЕМ.

Гость
17 окт 2023 в 18:22

Будем бороться за мир пока от него не останется камня на камне!

Гость
17 окт 2023 в 18:32

Патриарх призвал закрепить отсрочку от мобилизации для менеджеров по продажам ЗАО РПЦ .

Гость
17 окт 2023 в 18:54

А ГДЕ ДЕПУТАТЫ ГЕРОЙ?

Гость
17 окт 2023 в 18:30

Почему депутаты не там?

Гость
17 окт 2023 в 22:52

От молодой жены просто так не уходят на это мероприятие. Почему не остановила? Разве ребенку не нужен живой отец?

Гость
17 окт 2023 в 16:37

ты как жену выбирал?
сам, винить некого😱

Гость
17 окт 2023 в 16:50

221+1=222

Гость
17 окт 2023 в 17:00

Это очень страшно...😢

Гость
17 окт 2023 в 17:09

Поделом.

Гость
17 окт 2023 в 18:35

Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов начнутся уже на следующей неделе.🔥

Гость, который жив
18 окт 2023 в 00:45

Каким образом студент педагогического вуза оказался командиром?!
Если его ставят командиром, тогда понятно что все победы только по телеку.
Впрочем не сложно сложить 2+2 и сделать вывод, что все офицеры (как и вся проф армия) давно ушли за русским кораблём

Гость
18 окт 2023 в 00:51

Воин,и кто теперь защитит твою женуи ребенка

Гость
18 окт 2023 в 09:55

Бесконечные смерти. Люди, любите себя!

Гость
18 окт 2023 в 11:48

Родителей не было рядом отговорить от этого поступка.

Гость
18 окт 2023 в 11:57

История не чему не научила…

Гость
17 окт 2023 в 16:54

Плохо он историю учил. Хорошо что не стал историком.

Гость
17 окт 2023 в 16:33

русское лото(

Гость
17 окт 2023 в 17:15

По телеку кажут, что всё пока по плану. Значит все эти 222 погибших закладывались заранее.

Гость
17 окт 2023 в 18:25

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.

Гость
17 окт 2023 в 19:34

гуглите "Гарвардский и Хьюстонский проект"

Гость
17 окт 2023 в 17:57

Мэр Рыбинска высказался по делу о взятках, в которых подозревают его зама и депутата «Единой России»
Речь идет про Виктора Тамарова и Ивана Дубино

Гость
17 окт 2023 в 20:11

Власти Ярославля массово закупают системы оповещения при угрозах. Где их установят

Гость
17 окт 2023 в 16:46

Вечная память, спасибо парень.

Гость
17 окт 2023 в 18:30

где комент

Гость
17 окт 2023 в 18:48

ЛДПР считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты , чиновники и члены их семей.🔥

Гость
17 окт 2023 в 19:07

В Ярославской области изменился график работы поликлиник. Актуальное расписание.

Гость
17 окт 2023 в 19:55

Плохо учил историю, как и «историк» Чекменев, но у последнего хватило ума контракт подписать с частной лавочкой и быстро свалить домой к жене и детям

Гость
17 окт 2023 в 23:09

Больше половины случаев инвалидности среди участников спецоперации, установленных медико-социальной экспертизой, связаны с ампутацией верхних и нижних конечностей. Об этом сообщил замминистра труда и социальной защиты Алексей Вовченко

Гость
18 окт 2023 в 01:45

настолько не хотеть учиться даже мне не приходилось

Гость
18 окт 2023 в 08:40

Павлик был уже отчислен за хроническую неуспеваемость и непосещаемость. Супружница выхлапотала академку, предъявив справку из военкомата и медподтверждения по срокам беременности.

Гость
20 окт 2023 в 18:12

А Пятковский то когда служить пойдёт? В армии был, специальность у него учётная, отсрочек нет.

Гость
17 окт 2023 в 16:17

Слезы,боль,......
Соболезнование

Гость
17 окт 2023 в 21:02

Вечная память Герою! Низкий поклон!
Не пачкайте грязными записями его смерть, пожалуйста!
Все уйдем в свое время. А он ушел героем!!!

Гость
17 окт 2023 в 18:49

Еще один боец сложил голову исправляя ошибки политиков. Светлая память тебе Павел.

Гость
17 окт 2023 в 19:11

Если он такой патриот, то почему он пошел на фронт в этом году, а не в 2022?
Отчислили?

Гость
17 окт 2023 в 21:41

Небо домом.

Гость
17 окт 2023 в 21:49

Вечная память... Спасибо...

Гость
17 окт 2023 в 17:20

А когда он успел выучится на артиллериста. Командир батареи это офицерская должность.
А так спетая память, пусть земля будет пухом.

Гость
17 окт 2023 в 19:25

Молодые годы мои,
Там ещё поют соловьи,
И девчонка с длинной косой
Шлёпает по лужам босой.
Молодые годы,
Годы молодые,
На краю любви,
На краю России.
Ничего на свете
Не было и нет
Лучше этих лет,
Лучше этих лет.