СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Почему так дорого?»: назвали дату, когда в Ярославле откроют огромный каток на Советской
«Почему так дорого?»: назвали дату, когда в Ярославле откроют огромный каток на Советской

18 окт 2023 в 08:16

Как же любят они деньги осваивать ...

17 окт 2023 в 20:47

Как удачно срок работы совпадает с перевыборами Царской Особы.

Гость
17 окт 2023 в 18:39

Зачем вообще из центральной площади областного центра делать спортивную площадку? Облагородьте, преукрасьте, подсветите, и люди с удовольствием придут без коньков на прогулку. Идея с большим льдом отличная, но реализовывать её скорее необходимо на подходящих территориях, хорошее предложение стадион Спартаковец. Воспользоваться ареной будет возможно всем желающим, в том числе спортсменам. В первую очередь будут благодарны конькобежцы, которые тренируются без льда уже 15 лет. В 80-90-х функционировало пять стадионов в г. Ярославле. Ни один не оставался без внимания, и был востребован от мала до велика с утра до вечера.

Гость
17 окт 2023 в 16:26

Стадионы уничтожили (последний на Локомотиве), а теперь занимаются.... Чем?

Гость
17 окт 2023 в 16:51

эти двое только картинки умеют рисовать , один парки другой катки . на эти деньги закупите реагентов на зиму . тротуары и так , как катки. в декабре заблеют ,что деньги на уборку кончились

Гость
17 окт 2023 в 17:54

150 семей Ярославских очередников могли получить квартиры

Гость
17 окт 2023 в 16:10

РОСпил потому что

Гость
17 окт 2023 в 17:51

Безумная цена.Опять откаты?

Гость
17 окт 2023 в 17:00

Деньги на ветер. Что город от этого получит? для туристов, пыль в глаза? лучше бы эти деньги направили на расширение и добавление полос для поворота на многих перекрёстках. Вот за это горожане вам точно спасибо скажут. А на коньках покататься можно и в арене.

Гость
17 окт 2023 в 18:33

Оставьте площадь и сквер для новогодних гуляний. Не надо портить. А каток сделайте в Парке 1000-летия.Там и парковка есть пустующая у КЗЦ и место для хоккейной коробки и прочих необходимых сооружений. Красивая подсветка Колеса обозрения, сцена для выступлений около него.

Гость
17 окт 2023 в 18:08

Эти деньжищи да на ремонт фасадов и не только в центре-мечты у этих управленцев ума не хватит им на город наср наплевать.

Гость
17 окт 2023 в 20:14

каждому району по катку

Гость
17 окт 2023 в 16:28

платить налоги здесь это проявлять полное неуважение к себе 💩

17 окт 2023 в 16:51

Господи, ни стыда, ни совести...

Гость
17 окт 2023 в 20:01

Стадионы в городе посносили, а теперь кидают миллионы на ветер. 😱

Гость
17 окт 2023 в 22:59

А когда мэр с губернатором выбелят деньги на строительство новой пол клинники взамен закрытой на Московском?
И выделили бы деньги на аренду помещений для поликлинники, пока новой нет.
Это все же важнее, чем самый большой каток организовать. Перед кем они выпендриваются? А жителей без элементарной медицинской помощи оставили.

Гость
17 окт 2023 в 18:08

Это при одном условии:.. с народа ни копейки не будут брать (кроме проката коньков)..

Гость
17 окт 2023 в 19:46

Советская площадь. Можно было бы назвать Площадь Российской империи.

Гость
17 окт 2023 в 16:05

«Почему так дорого?»: Потому, что это Россиия. Тут надо всем бабла намыть.

Гость
17 окт 2023 в 17:16

Масквабаду старый каток девать не куда Евраеву спустили. Москве надо 94 триллиона на отмывку в Луганске и Донецке собрать .

Гость
17 окт 2023 в 17:47

Опять безумные идеи. А потом зубы на полку и травмпункт работающий на износ.

Гость
17 окт 2023 в 17:50

Почему как на ВДНХ? Не тот ди это каток? Ха ха ха

Гость
17 окт 2023 в 18:05

Такое уже видели при одном из Мэров. Тогда фигурки с гирляндами из Масквы спустили.

Гость
17 окт 2023 в 20:34

За эти деньги на трёх средних улицах в городе, можно было асфальт поменять! Отличное управление народными деньгами!

Гость
17 окт 2023 в 21:39

Очень крутая идея. Здорово, что за город наконец-то взялись. Ярославлю нужны подобные вещи. Обеими руками "за"!

Гость
17 окт 2023 в 22:28

Ярославцы, это вы еще на билеты цены не видели!)

Гость
18 окт 2023 в 06:58

Закупку спрятали.
Три дня дали на поиск
ЕКС выйграет - там все под них делается

Гость
18 окт 2023 в 07:17

зачем эта дичь? город весь перекопан! доделайте хотя бы дороги! потом уже катки заливайте

Гость
18 окт 2023 в 07:22

Потратьте эти деньги на ремонт Волжской набережной!

Гость
18 окт 2023 в 08:38

Всё громадьё одноразовое только для одного.Чтоб на федеральном уровне заметили и по телевизору показали.

Гость
18 окт 2023 в 10:19

Эх погуляем!

Гость
18 окт 2023 в 12:41

Каток за такие деньжище?!?! Власти, ау? Вы всё делаете для того чтобы весь город зимой превращался в один сплошной каток! Ведь как получается, миллионы на каток у вас под носом есть!? А чтобы зимой убрать на совесть дороги города, нет! ПОЗОРИЩЕ

Гость
30 дек 2023 в 17:37

Рядом с катком лыжню платную пустить.

Гость
17 окт 2023 в 19:07

Михаил Евраеву спасибо за каток♥️👍
сделайте пожалуйста его бесплатным, денег у нас нет от слова совсем
Ярославцы радуйтесь и катаетесь
цену и правила игры диктует любимая Москва, но вам легче и привычнее хаять местную, которая не в силах это изменить
Изменения зависят от воли народа, от Вас
Ярославец

Гость
17 окт 2023 в 20:48

Дорогая нынче вода в Ярославле...

Гость
17 окт 2023 в 18:17

Вопрос к Прокуратуре сколько раз можно продать одну лошадь с картой и гирляндами. На Новый Год.

Гость
17 окт 2023 в 18:27

А вообще праздновать то особо нечего.СВО идет почти каждый день привозят.

Гость
17 окт 2023 в 18:37

Ярославцы завыли.

Гость
17 окт 2023 в 16:27

в масковии и кавказии местным всё задарма, дотации позволяют

Гость
17 окт 2023 в 17:09

потраят почти столько сколько на погибший и раненых в СВО.