СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Бабушки умирают, а молодежь пьет хрень»: ярославский министр предложил заменить газировки молоком
«Бабушки умирают, а молодежь пьет хрень»: ярославский министр предложил заменить газировки молоком

17 окт 2023 в 22:04

Гм... этого министра ещё не за что посадить?

Гость
17 окт 2023 в 21:21

Молоко это не полезный продукт
Кисломолочные продукты из хорошего молока полезны в умеренном количестве
Пальма и прочая мерзость это Яд

Гость
17 окт 2023 в 21:22

Сейчас не от сладких газировок и не от молока умирают, и не бабушки.

Гость
17 окт 2023 в 21:25

Нищий народ не может позволить себе полезную продукцию - кефир, и́огурты, сыр
Надо заставить его лопать просто молоко😂
Ищи дурака🖕

Гость
17 окт 2023 в 21:58

Какой забавный министр)

Гость
17 окт 2023 в 23:11

А у нас ещё есть молоко?

Гость
17 окт 2023 в 21:44

Ой,а почему же на 23-м году стабильности люди не могут себе позволить сыр и йогурт?
😎😎😎

Гость
17 окт 2023 в 21:32

Фомин моложе. Но боюсь уберут. Пьлезные инициативы поддержки не находят. Да и где взять столько молока а не пальмы или разведенного сухого.

Гость
17 окт 2023 в 21:31

Поди-ка чья-то жена прикупила ферму, и теперь надо срочно обеспечить гос.заказом?

Гость
17 окт 2023 в 21:54

Фермерское молоко,но не пальма

Гость
17 окт 2023 в 23:29

а где в нынешней молочке натуральное молоко содержится?

18 окт 2023 в 10:00

Голь на выдумки хитра))) Сумасшедших из себя строят, но сами мыло не едят)) Молодежь с радостью бы почитала, какие виды элитного алкоголя предпочитают министр и его женщины.

Гость
17 окт 2023 в 22:05

лучше давайте пить пиво 🍺

Гость
17 окт 2023 в 21:46

Кого то лоббирует,поставщик будет свой

Гость
17 окт 2023 в 22:27

Какие важные и наболевшие темы поднимают , молодцы, ведь других проблем вообще нет, как только обсуждать молоко и газировку, ещё можно обсудить влияние лунного света на рост телеграфных столбов и проблемы мирового океана. Ярославские школьники могут написать письма в поддержку подводных обитателей, или просто съесть пироженку

Гость
17 окт 2023 в 22:37

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО добровольцами .НАРОДНЫЙ МЕМ.

Гость
17 окт 2023 в 23:20

Не пью молоко с детства и мои дети тоже. Так что СПАСИБО, НЕ НАДО.

Гость
18 окт 2023 в 00:34

И ведь там все такие,у каждого есть мракобесная идея)))

Гость
18 окт 2023 в 08:16

Как всё наивно и тоскливо и убого , да и погода отвратительная. Пойду дуну молока стакан.

Гость
18 окт 2023 в 09:22

Несмотря на все полезные качества молока, многие люди не переносят лактозу. По последним исследованиям, когда люди жили в пещерах большой и дружной семьей, мужики, которым лень было ходить на охоту, заманивали добрых и наивных яжемамок в темные уголки и высасывали у них все молоко. Младенчики, которым молока не хватало, дохли и популяция людей уменьшалась. Господь, или эволюция, спасая род человеский были вынуждены создать компенсаторный механизм в ввиде непереносимости лактозы у взрослых самцов.

Гость
18 окт 2023 в 11:23

Предлагаю его министерскую зарплату направить на помощь бабушкам и детям!

Гость
18 окт 2023 в 13:20

Его самого нужно заставить эти белила пить

Гость
17 окт 2023 в 21:42

Нужно вводить налог на бездетность, чем больше тем лучше, с 18 лет. Тогда у людей не будет времени на всякие глупости.

Гость
17 окт 2023 в 21:41

Депутатов 10 чел. на заседании,а где остальные.

Гость
17 окт 2023 в 21:39

"предложил заменить газировки молоком"
Я газированное молоко пить отказываюсь.

Гость
17 окт 2023 в 22:45

Это правильная инициатива

Гость
18 окт 2023 в 11:41

Последнее время все продукты переработки молока стали просто противные. Один сахар, пить и есть не возможно. Вкусный йогурт и сырки я ел и пил последний раз в Эстонии.
Наш шмурдяк пить не возможно, так что пусть производители с себя начнут.

Гость
17 окт 2023 в 21:55

Качественной молочной продукции у нас предостаточно. Мы производим молока и молочных продуктов в избытке. Экспортируем много.

Гость
17 окт 2023 в 21:41

Магазины, расположенные вблизи школ, не нарадуются на ежедневную выручку от толп школьников. Которые тратят немалые деньги на чипсы, сладкие напитки и прочую нездоровую еду. Вижу, что у родителей деньги есть, а вот ума у них нет.

Гость
17 окт 2023 в 22:30

Давайте уберем все будки где продают воду и поставим будки с молоком, в школах обязательно и чтобы каждый ученик выпивал по 2 литра в день, кто не любит или не хочет, вливать через трубочку

Гость
17 окт 2023 в 23:11

Детям и так молоко покупают, а газировкой они на карманные затариваются. Тут только беседы на тему об умеренности вредных вкусностей помогут. Лучше бы творожков сладких поменьше выпускали, а разнообразили несладкими с зеленью какой. Дети вполне охотно дома такой едят, могли бы и в качестве перекуса купить, не стоит боятся несладкое выпускать.

Гость
18 окт 2023 в 10:23

А чего, хорошая идея. В каждом доме появиться стакан молока каждый день. Они его тупо домой принесут.

Гость
18 окт 2023 в 13:22

Какой бред несёт этот человек

Гость
17 окт 2023 в 23:45

Господин министр, вы нормальный вообще?!
Молоко НЕЛЬЗЯ употреблять "во время обеда" вместе с другими блюдами.

Гость
18 окт 2023 в 00:17

Он Белоруссия. Интересно, в каком направлении будет развиваться карьера.

Гость
18 окт 2023 в 01:15

Не хочу плохого чиновнику, но ему следует следить за речевыми оборотами. Таким образом можно общаться в дружеской обстановке, а не с трибуны законодательного Органа Власти !

Гость
18 окт 2023 в 06:16

в гуманитарном или педагогическом у финансистов преподается биохимия и химия пищи? и сколько баллов он набрал по этим предметам?

Гость
18 окт 2023 в 09:01

что за народ???
что хотят то и пьют и едят !!!!
а как же Хосударева казна?
надо всех одеть в робы и выдавать талоны на жорево
-Патриот-

Гость
18 окт 2023 в 09:58

Вопрос к министру: Когда Ярославская область будет полностью обеспечивать себя картошкой, морковью, свеклой, капустой? А сейчас молоко весьма отличается от молока, которое пили бабушки!

Гость
18 окт 2023 в 11:57

В детстве пили и молоко и компоты из сухофруктов или свежих ягод. Я и сейчас газировку не пью, не приучена с детства, все из семьи.

Гость
18 окт 2023 в 12:06

Данный "Митя Фомин" лично пробовал молоко от "местных производителей"? Нет? Рекомендую..От продукции "Ярмолпрода" через раз густо воняет навозом..Это если речь идет о "поддержке местного производителя".

Гость
18 окт 2023 в 12:10

Депутат от Единой России Валентина Терешкова предупредила о нежелательности употребления молока перед тренировками на центрифуге.

Гость
18 окт 2023 в 12:21

Где он в магазинах нашел нлрмал ное ярославское молоко? Там пойло непонятного содержания

Гость
18 окт 2023 в 12:25

Безрамотный министр. Молоко пожилым вредно - в пожилом возрасте отсутствуют ферменты для расщепления лактозы.

Гость
18 окт 2023 в 13:01

Лучше бы сыр нормальный учились делать. Была бы и добавленная стоимость и реализация больших объемов молока.

Гость
18 окт 2023 в 13:14

Лучше уж топленое молоко тогда - вкуснее и лучше переносится организмом (меньше вздутия живота)

Гость
18 окт 2023 в 14:35

Министру.глаголящему с высокой трибуны, ,надо знать хотя бы элементарные обороты русского языка.Цена не може быть "дорогой",только-"высокой","низкой","средней" и подобной этим сравнениям.

Гость
18 окт 2023 в 16:55

Пусть пьет березовый сок 🥤.

Гость
18 окт 2023 в 16:58

За молодежь в России страшно:
— романтика уголовщины, шансон и блатняк 🧌;
— тюремное мышление 👹 (украсть и пропить);
— пьют шмурдяк🍶;
— курят (и не только табак)🚬;
— маргинальные субкультуры;
— горячая кровь с юга 🧔‍♂️🤼‍♂️. Вспомните недавние события в Питере;
— "Поясни за шмот". (Могут прицепиться за "неправильный" бренд одежды).
Славяне, вместо того, чтобы объединиться и не давать своих в обиду, дерутся между собой.

Гость
19 окт 2023 в 03:32

Текст колоритный и жирный, как ярославское молоко, эдакое магаданское барокко: много эпитетов, перечислений, красивостей, напоминает изящный стиль Соловьева..