СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Больницы, сады и школы, спортивный центр: громкие проекты, которые достроят в Ярославле в 2024 году
Больницы, сады и школы, спортивный центр: громкие проекты, которые достроят в Ярославле в 2024 году

Гость
18 окт 2023 в 13:46

"В 2022 году работы сильно затормозились из-за того, что возникли проблемы с поставкой импортной техники из-за ее возросшей стоимости."
А шо случилось? Все по плану? Странный план, лишающий население медпомощи, да еще такой срочной, как онкология. Сколько людей с 2019 умерли, не получив своевременного лечения?

Гость
18 окт 2023 в 13:49

Сами то верят в свои обещания? Похоже, что нет.

Гость
18 окт 2023 в 14:29

Будет, могут... Не будет и не смогут.

Гость
18 окт 2023 в 07:13

Обещают переобещать обещанное и наобещать нового. Выборы 2024 на носу.даже повышение проезда на городском транспорте Москвы прошло 15 октября, а не 1 января.

Гость
18 окт 2023 в 08:32

это будет в луганске и в чечне!
в сирии и давгестане!
в Ярике будет всё идти по Плану🖕

18 окт 2023 в 07:27

А поликлинику вместо закрытой необязательно.Пусть врачи до 22.00 работают.

Гость
18 окт 2023 в 08:44

В новых регионах достроят

Гость
18 окт 2023 в 10:27

Больше жилья стройте,чтобы спекулянты перестали наживаться на гражданах

Гость
18 окт 2023 в 10:44

А построено это всё должно было быть ещё лет двадцать назад, если не раньше,- может и в Москву бы молодёжь не так рвалась и жили бы мы по другому. Но у нас стратегическое же мышление- на полтора дня вперёд. Необходимая инфраструктура, её и должны строить, ремонтировать, эксплуатировать. А то у нас, что не ремонт дороги или асфальтирование тротуара-то великий подвиг.

Гость
18 окт 2023 в 12:00

Удобная отмазка на санкции. А ведь онкологичку должны были сдать до санкций. Кто виноват? Стало правилом неисполнение сроков.

Гость
18 окт 2023 в 19:05

Онко больницу обещали сдать в 2020 году. Сейчас заканчивается 2023. Куча недоделок, подвал затопило.
Будем ждать как Карабулинку.

Гость
18 окт 2023 в 21:17

Свежо предание, но верится с трудом.
Перед сентябрьскими выборами депутатов тоже губернатои обещал, чтт найдет помещение вместо закрывшейся поликлиники. Нашел? Нет и забыл уже об обещании.
Обещал в бюджете деньги выделить на проектирование и строительство нового здания для поликлиники. Но опять тишина и нет ее в озвученных планах.
Врунишка

Гость
18 окт 2023 в 22:46

А как же поликлиника, которую обещал губернатор, вместо закрытой на Московском проспекте?

Гость
19 окт 2023 в 00:06

Рождаемость падает. Скоро садики и школы и так опустеют. Или заполнятся детьми плохо говорящими по русски.
Медицину развалили в Ярославле, а взамен закрытых медучреждений ничего не планируют строить.

Гость
19 окт 2023 в 10:21

У новостройки школы № 53 даже парковка предусмотрена, а про спортзал и поле для занятия спортом на улице ни чего не сказано. Волейбольное поле это не то. У старой школы была огромная территория со своими мастерскими, садом-огородом спортплощадкой. Работала профориентация нам показывали разные предприятия изнутри, в мастерских девченки и мальчишки учились что-то делать руками.

Гость
18 окт 2023 в 15:01

Чего разнылись. В автобусы желтые тоже никто не верил, а они есть и бегают. кто скажет, что плохо с автобусами?