СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Стоит в пределах 10 тысяч»: ярославна умоляет чиновников восстановить люк, разбитый во время ремонта дороги
«Стоит в пределах 10 тысяч»: ярославна умоляет чиновников восстановить люк, разбитый во время ремонта дороги

Гость
20 окт 2023 в 19:46

Не переживайте, крышка будет, сейчас сделают запрос на доп.средства, проведут конкурс, найдут подрядчик для установки новой крышки, потом закупку по покупке крышки и к следующему лету крышка будет

Гость
20 окт 2023 в 18:59

Позорище когда даже нет денег на крышку люка канализационного. А мэр в Китай вроде как уехал. В командировку.

Гость
20 окт 2023 в 19:22

Крышка за 10000 раскололась😁😁😁. Ей цена - не больше двух. УБОГОЕ качество по КОНСКИМ ценам!!! Как и всё остальное.

Гость
20 окт 2023 в 19:46

Можно скинуться смс

Гость
20 окт 2023 в 19:52

Можно склеить , делов , покрасил и новый люк готов! Цена вопроса не велика и в бюджете города не будет финансовая дыра!

Гость
20 окт 2023 в 19:18

нищие города Ярославль, Кострома , Иваново итд вся русская Россия в нищите и запустении, денег нет на нас

Гость
20 окт 2023 в 19:44

Эти крышки не чугунные, а типа пластика , был бы чугунные, то куски не валялись , давно бы сдали в чермет

Гость
20 окт 2023 в 21:26

Умоляет чиновников?
10 тысяч рублей, у них интереса не вызывает, вот если бы 10 тысяч долларов! Тогда бы, по регламенту, необходимо проведение тендера на закупку, а это совсем другая история!😂😂😂

Гость
21 окт 2023 в 03:56

А для народа у государства, всегда денег 6е хватает!

Гость
21 окт 2023 в 14:38

Мне тоже нужен люк. Обратились в магазин, цены на чугунные люки такие: лёгкий 12500 руб., тяжёлый 1600 руб., доставка1000 руб. Демонтаж старого основания и монтаж нового люка, то есть поставить и забетонировать от 3000 руб. Так что женщина очень скромную цифру назвала.

Гость
21 окт 2023 в 14:55

Будем ждать ответа от администрации.

Гость
21 окт 2023 в 19:03

Ответ Ярославльводоканалу: никакое решение никто не принимал и не находил, не надо додумать за собственника. Исправлять ситуацию, то есть покупать люк и монтировать самостоятельно не собираюсь. Ярославльводоканал очень не красиво с Вашей стороны давать такие ответы за собственника

Гость
21 окт 2023 в 19:47

Администрация должна решать эту проблему, возят асфальтовую крошку на машинах howo, люк сломали их машины отвечать по-любому АДМИНИСТРАЦИИ. Не надо делать вид что всё решилось. Ал/АЛЛО АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА!!!!

Гость
21 окт 2023 в 19:53

Водоканал приехал, посмотрел что нет крышки люка, забил на это и уехал, потом сделал отчёт о проделанной работе. ПОЗОРИЩЕ.

Гость
22 окт 2023 в 06:22

Эти работники с гор, они не знают о люках

Гость
22 окт 2023 в 09:50

Подождем ответа от администрации и не отписки, а конкретного ответа на просьбу. Женщина пострадала без ее вины.

Гость
22 окт 2023 в 12:38

Думаю, что администрация района ( А.Удальцов) повернет так, что будут виноваты не те, кто дорогу засыпали, а у кого люк сломали.