СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Ни заехать, ни выехать»: ярославцы взбунтовались против строительства складов «Вайлдберриз» и «Озона»
«Ни заехать, ни выехать»: ярославцы взбунтовались против строительства складов «Вайлдберриз» и «Озона»

20 окт 2023 в 09:12

"жители бунтуют"?? И в чем же заключается "бунт"? В невнятном бормотании в соцсетях? Бунт - это другое.. И наш рабски-покорный народ, на это уже не способен..

Гость
20 окт 2023 в 09:48

Развонялись что склады мещают, а че не воняете про точечные застройки?!!

Гость
20 окт 2023 в 18:12

Сейчас везде шумно. Шумит транспорт, соседи, дети на детской площадке. Остаётся или уезжать в деревню или укреплять нервную систему.

Гость
20 окт 2023 в 07:44

это строят рабочие места для гордых дотационных братьев🌙
Всё идёт по Плану 👹

Гость
20 окт 2023 в 21:04

Интересно потом послушать будет этих жителей, которые на этих складах работать будут.

Гость
20 окт 2023 в 08:18

Всё уже куплено и проплачено, так что воздуха в рот наберите

Гость
20 окт 2023 в 08:26

Осень.Дожди.Стройка. Построят, сделают дорогу. Не очень понятно, о чем эта статья.

Гость
20 окт 2023 в 18:22

Это радует. Товары жителям области будут быстро доставляться. Понятно, что местным жителям не нравится, что рядом с деревней будут склады. Но если земли не сельхозназначения и пустуют, то никто не может запретить строить на них всё, что угодно. Для жителей наверное тоже есть и плюсы, это рабочие места рядом с домом, если конечно это жители, а не летние постояльцы загородных коттеджей.

Гость
20 окт 2023 в 08:05

Чо такое "карбоновое земледелие"?

20 окт 2023 в 10:15

Там кругом склады.И магнитовские там рядом.Вот они и пристраивают.Чего не так то?В городе среди домов что-ли строить?Они же горят часто.Пусть там и горят все вместе.

Гость
20 окт 2023 в 09:18

Просто бы сделали людям дорогу, и скандалов бы избежали все

Гость
20 окт 2023 в 09:37

Русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Просто бессмысленный)

Гость
20 окт 2023 в 09:44

Тихо помычали,тихо замолчат.

Гость
20 окт 2023 в 13:20

Вообще то власть могла и должна была обременить это строительство приведением дорог в надлежащий вид,асфальтированием и благоустройством.

Гость
20 окт 2023 в 15:10

В 95-ом надо было строить. Тогда сельские поселения в округе поднялись бы в цене, и Дубки, и Красные Ткачи...

Гость
20 окт 2023 в 08:22

В Америке бы приехал шериф и навел бы порядок мгновенно за пять минут рабочего дня.

Гость
20 окт 2023 в 08:50

В кооооотЭЭЭджжииии не проехать "лээээди",та которая родом из деревни Верхние Опилки

Диллинджер

Гость
20 окт 2023 в 10:34

Поорали, побунтовали и засели в смартфонах заказывать на Озоне и Вайлдберрис

Гость
20 окт 2023 в 22:27

А рабочие места людям не нужны ? Видать нет! Тогда пусть говно на фермах месят.

Гость
20 окт 2023 в 08:39

А почему так далеко от Москвы строят склады, боятся кого-то или чего-то?

Гость
20 окт 2023 в 08:25

Первое, что мне приходит на ум в таких случаях это фильм «Челове́к с ружьём».

Гость
20 окт 2023 в 09:58

Если дорога была,то пусть восстановят ,если не было дороги,чего тогда спрашивать Скоро подморозит и дорога будет нормальная

Гость
20 окт 2023 в 17:33

Не там строят, среди котеджей не вариант. Вот если бы стройка и новые рабочие места появились в деревне где-нибудь в Тутаевском районе (левый берег), на мой взгляд, было бы отлично, село гибнет без рабочих мест!!!

Гость
20 окт 2023 в 07:39

Торговля контрафактом процветает благодаря таким маркетплейсам!

Гость
20 окт 2023 в 08:16

Деньги любят тишину.Таились. А мы тут переживаем что в городе суета, стройка, машины, шум и вонь и жить спокойно невозможно. Наивные.

Гость
20 окт 2023 в 13:31

ЗЗХ

Гость
20 окт 2023 в 14:27

Одним словом кергуду...

Гость
20 окт 2023 в 21:21

Какай национальности будут будущие полторы тысячи рабочих мест?

Гость
20 окт 2023 в 22:46

Был там на днях! Жесть! Прополз на Столике поперек искусственной колеи поперёк дороги! Но хочу отметить,что дежурит бульдозер, периодически сбивая эту колею, но по факту всегда не вовремя)))

Гость
21 окт 2023 в 00:23

Мигрантов завезут туда работать, значит будет много криминала

Гость
21 окт 2023 в 05:37

Люди работают, а вы все завидует.

Гость
21 окт 2023 в 15:24

сами заказывают всякую ерунду на маркетплейсах и чему то удивляются)))

Гость
22 окт 2023 в 09:11

Все , что хотят вам построят, даже на крыше вашего дома может появиться вдруг «вертолетная площадка» на время строительства, не надолго🤣Пока строительство идёт, для нужд начальства, чтобы не пачкать ноги!

Гость
22 окт 2023 в 09:15

Все равно, что задумали- ВОЗВЕДУТ! И да буде шумно, грязно, суетно! Так, как на любом складе! Работники будут прибывать убывать на развозках, курить гоготать! Че хотели то? Уединения? НЕПОЛУЧИТСЯ!

Гость
22 окт 2023 в 09:15

Не

Гость
22 окт 2023 в 09:18

Пока не поздно, продавайте котеджи,а в прочим, уже поздно! ЖИВИТЕ МИРНО , смирно дружно с «Благами цивилизации». И мусорными кучами по соседству!

Гость
22 окт 2023 в 09:27

А уединение и тишина и «.отдых от шума»ждёт нас всех неизбежно!

Гость
22 окт 2023 в 09:28

Но пока вот так вот поживать приходится, без права и права голоса!

Гость
7 нояб 2023 в 04:02

Застройка противозаконная , когда началось строительство назначение было ижс, пока шла проверка прокуратурой стройку приостановили , и изменили назначение земли на склады, за две недели без проведения публичных слушаний, прокуратура дала ответ что ведется благоустройство данных территорий, разрешение на строительство никто не давал, ни администрация ни архитектура, ни департамент строительства , но стройка идет, в поселках проживает более 3000 человек много многодетных, люди продали квартиры, построили дома. Строительство областных логистических центров идет в плотную к жилым домам…раскуроченные дороги не возможно проехать к себе домой … жители пишут куда только можно , собраны подписи!! Можно было найти место для строительства таких объектов не рядом с жилыми домами … нарушены все нормы , сколько примеров когда горели такие логистические центры и страдали люди живущие вблизи

Гость
22 дек 2023 в 16:57

Москвичи сыты выходками работников этих складов, вот теперь и нам достанется разгул.

Гость
22 дек 2023 в 16:55

Это ещё цветочки. Дальше ягодки приедут из Азии.

Гость
27 дек 2023 в 22:49

Сначала точно узнайте, где эти деревни находятся, прежде чем писать. Это недалеко от Новоселок, Костромское шоссе, и никакого отношения к Карабихскому поселению отношения не имеют.

Гость
20 окт 2023 в 09:47

А че вы орете то, пусть будут кому склады то мешают это вам не точечные застройки, уж лучше склады которые в последствии загоряться и вспыхнут как спичка, вам же это по душе терпите терпилы Ярославля!!!

Гость
20 окт 2023 в 07:43

Ханьцы не для того выдают ярлык на княжение чтобы им мешали продавать свою одноразовую продукцию, что за нескрепные мысли в мротных головах холопов????
-Патриот-