СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Замечания устранены»: власти узаконили скандальную надстройку на доме в центре Ярославля
«Замечания устранены»: власти узаконили скандальную надстройку на доме в центре Ярославля

Гость
20 окт 2023 в 16:44

Каких Евраев насажал бездарей в разные министерства- так и рулят и все делают против закона. Все против людей и им плевать на их жизнь и если здание треснет и рухнет. Даже указ Прокуратуры этим садистам не указ....

Гость
20 окт 2023 в 08:59

В шоке от беспрелела ,творящегося в городе.Сколько занес депутат,чтобы ему разрешение выдали на такое уродство здания и нарушения всех градостроительных норм,.Нарушение архитектуры здания,угроза рарушения,т к расчетные данные ,при стрительстве,не позволяют дополнительной нагрузки

Гость
20 окт 2023 в 09:47

А ничего,что красивый дом со старинной архитектурой изуродовали,или это не заметили в минист. стр-тва, документы документами ,а строит экспертиза,а трещины и повреждения на здании,это кто то актировал

Гость
20 окт 2023 в 11:12

Ха-ха, а вы чего ждали, жалкие людишки 😂😂😂

Гость
20 окт 2023 в 09:01

Так никто и не сомневался для этого и идут в депутаты чтобы творить беззаконие.

Гость
20 окт 2023 в 09:27

Вообше экспертизу должен суд назначить,а так же проект дома его несущие конструкции должны быть.Если нет и не сохранился проект на дом,никто не имеет право дать разрешения на надстройки и пристройки,.Расчет ьез проекта,не может быть достоверным и правельным

Гость
20 окт 2023 в 10:54

Министра стр- ва в отставку

Гость
20 окт 2023 в 14:00

Я думаю никто не удивлен. Ему все можно, а об людей ноги вытерли и пошли.

Гость
20 окт 2023 в 14:39

Для депутанов все всегда согласуют..

Гость
20 окт 2023 в 14:41

НИЧЕ! В Москву напишут, С ЭТИМ СЕЙЧАС ВСЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО! С уродованием архитектуры! Разгонят это кубов, эту видимость больнички блин!

Гость
20 окт 2023 в 17:20

Что бабки решают?

Гость
20 окт 2023 в 18:16

Хоть бы дом то выбрал по проще,а то дом с красивой старинной архитектурой и так изуродовать ,и не ужели не заставят это все разобрать и привести дом в первоначальный видЭто единственно правельное решение ,

Гость
21 окт 2023 в 12:51

Уродство,что превратили с Жилым зданием ,красивой архитектуры,где Мазанова,сараи защишает полуразрушенные,а тут дом красивейший дом или она тоже по заказу выступает

Гость
20 окт 2023 в 08:05

Плюют на мнение народа.

Гость
20 окт 2023 в 10:45

Продажные суды

Гость
20 окт 2023 в 06:22

мешки с деньгами доставлены в срок

Гость
20 окт 2023 в 06:36

Кто бы сомневался всё ЗАКОННО не подкопаешся

Гость
20 окт 2023 в 07:46

Обрушится - тюрьма , ах да -"мешок денег!" Тогда нормально

Гость
20 окт 2023 в 08:06

Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
20 окт 2023 в 08:35

. Для своих хотелок любой беспредел узаконят. Для этого и идут в депутаты и чиновники. Нет совести там где деньги.

Гость
20 окт 2023 в 09:19

Доиграются в строителей, а потом когда дом рухнет и будут жертвы сразу будут думать и искать виноватых. Случаи на Андропова, проспекте Ленина ничему не учат?

Гость
20 окт 2023 в 13:25

занесли

Гость
21 окт 2023 в 20:18

Почему пишете Министерство строительства выдало разрешение. Укаждого действия, если оно не носит природного характера, есть фамилия, имя и отчество. Министр правительства Ярославской области господин такой-то дал разрешение на то-то. Город, область должны знать своих "героев". Хорошо бы публиковать биографии министров при их назначении, люди должны знать кто управляет областью и за какие заслуги они получили столь высокие посты.

Гость
21 окт 2023 в 20:21

Господин Филимендиков вместе с министром строительства должны комментировать свои действия следователю СК, а не редакции. Неужели это не понятно.

Гость
20 окт 2023 в 06:51

Все, как всегда...
К сожалению...
Власть там, где деньги...

Гость
20 окт 2023 в 06:26

холопы бунтовать удумали?

Гость
20 окт 2023 в 07:07

кому надо, тому все уплачено, потому и разрешено))))))))))

Гость
20 окт 2023 в 08:21

вы не понимаете это дургое

Гость
20 окт 2023 в 08:22

Кажется у кого-то в этом году, существенно подрос доход

Гость
20 окт 2023 в 09:34

Только градостроит
экспкртиэа может дать разрешение,но если проэкт не сохранился на дом,в таком случае,все пристройки и надстройки запрещены.

Гость
20 окт 2023 в 17:11

Норм там все, ещё фасад бы обновили и вообще отлично

Гость
21 окт 2023 в 19:01

А разве может быть по другому?!
Взятки, всевозможные лазейки, только так можно жить при этом капиталистическом строе!
Мнение жителей никого не интересует!

Гость
30 дек 2023 в 23:31

Ужас, просто нет слов.., как можно не видеть этот беспредел.. Бедные жители, неужели умнас в стране не победить продажных чиновников..!!!

Галина
10 апр 2024 в 11:30

Побеждают алчность и деньги. О зачатках культуры и знании истории, тем более знаний чего-то о родном крае, городе, об уважении к прошлому, у людей, принимающих подобные решения, говорить не приходится. Почему? Все это у них напрочь отсутствует. Как им дали возможность принимать столь ответственные решения??? Ведь это манкурты!

Гость
20 окт 2023 в 07:31

Терпилы - Терпите дальше