СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Откуда в лесу под Ярославлем взялся самолет за 60 млн долларов? История с неожиданным финалом
Откуда в лесу под Ярославлем взялся самолет за <nobr class="_">60 млн</nobr> долларов? История с неожиданным финалом

Гость
22 окт 2023 в 10:43

А куда делся самолет с набережной города ,на стрелке Кто знает ,почему его убрали и куда...

Гость
22 окт 2023 в 12:58

Так это они и распространили слухи. Бесплатная реклама.

Гость
22 окт 2023 в 13:09

Я местный житель хожу на рыбалку мимо этого самолета больше года Пусть делают отель Главное экологию соблюдать что видимо не очень соблюдается Озеро где расположены все кемпинги и этот самолёт очень грязное стало да и перекрыли все подходы к озеру

Гость
22 окт 2023 в 13:44

А,куда наш самолет пропал со стрелки, прикольно было,подниматься по трапу,детям интересно было ,фотки красивые были

22 окт 2023 в 17:34

Причуд много, но всего один номер как то странно

22 окт 2023 в 17:38

Да и фиг с ним, был бы мой подумал бы куда поставить, может в огород.

Гость
22 окт 2023 в 15:48

Самолеты не приспособлены под хозяйственно бытовые нужды, они быстро разваливаются. И все это давно знают.

Гость
22 окт 2023 в 18:29

Удачи вам! Делайте, изобретайте! Молоцы!

Гость
24 окт 2023 в 16:18

Молодцы!!!

Гость
22 окт 2023 в 09:32

Бог вам в помощь, удачи вам ребята, хоть кто-то что-то хорошее делает
в наше время

Гость
22 окт 2023 в 13:33

Самолёт восстановить. Посадить всех здесь недовольных и отправить к Байденой матери!!!

Гость
22 окт 2023 в 09:46

Служил я в Калужской области в авиационном гарнизоне где снимали фильм ГРАНИЦА.ТАЁЖНЫЙ РОМАН. Так вот когда я там служил командование отдало гарнизону списанный ИЛ-14 На собрании народ говорил о том что из самолёта надо сделать детское кафе. Когда дошло до дела то исполнителей не нашлось и в самолёте стихийно образовался общественный туалет. Чем всё кончилось не знаю потому что перевёлся в другой гарнизон

Гость
22 окт 2023 в 09:54

Там "Костромское золото" рулит,деньги есть,может что и получится.

Гость
22 окт 2023 в 09:54

БАЙДЕН ПРИЛЕТЕЛ

Гость
22 окт 2023 в 09:52

Не (лазят) надо писать а лазают,писатели поправьте свои знания в (БрагинЕ)...

Гость
22 окт 2023 в 11:58

Думать больше ни о чём не можешь?

Гость
22 окт 2023 в 12:16

Каждый безумный, по своему сходит с ума!

Гость
22 окт 2023 в 16:37

Растащат на металлолом😁😁😁

Гость
22 окт 2023 в 22:09

А, что же наш самолет,куда был продан,кому...

Гостьсергей
23 окт 2023 в 12:54

Больше расходов, чем доходов!?

Гость
23 окт 2023 в 15:58

А что земля, где стоит самолёт частным лицам продана?

Гость
23 окт 2023 в 23:05

👍🏻🙂 Перед "а" ставится запятая.

Гость
25 окт 2023 в 11:45

Окупиться ли все это Столько возни Ну простому люду не доступно А царьки будут приезжать За дело ребятки У русских фантазии хватает!!!!удачи

Гость