СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Главный архитектор Ярославля — о переделке недостроя на Октябрьской площади: «Хоть что, только не этот ужас»
Главный архитектор Ярославля — о переделке недостроя на Октябрьской площади: «Хоть что, только не этот ужас»

25 окт 2023 в 12:53

Снос этого уродства - единственно верное решение

Гость
25 окт 2023 в 08:01

Цымбалов архитектор ))) ой не смешите . Покажите мне хоть что то интересное и красивое им созданное

Гость
25 окт 2023 в 10:27

Должность главный архитектор есть, а вот значимость от него никакой, ни за что не борется, ничто не отстаивает, испортил весь вид города.

Гость
25 окт 2023 в 10:29

Жилой комплекс «Сердце Ярославля» утвержден текущим главным архитектором?
Позор! Это даже .опой не назвать - она гармоничнее!
Построили ужасное темное гетто в духе и настроениях момента.

Гость
25 окт 2023 в 09:20

"никто не будет сносить" - чисто ярославская практика. Символично, что главный архитектор цитирует ее как молитву. Наводит на размышления...Первичен закон и законное судебное решение. Вынесли - снести недострой который недостроили - собственник обязан снести. За свой счет. А все остальное - разговоры в пользу богатых. В подмосковье приставы экскаватором сносят незаконные дома в несколько этажей, есть практика и видео.

Гость
25 окт 2023 в 08:31

Какой такой главный архитектор, у нас Джамшут на экскаваторе все сам делает своим ковшом на глазок как художник художнику.

Гость
25 окт 2023 в 08:53

донесите до этого ..... что в центре, да и на окраинах не плохо бы, точечно надо разрешать строить только многоэтажные паркинги, и всем будет счастье.

Гость
25 окт 2023 в 11:33

На что способны наши власти и архитектор - так это только стенды с фотографиями в исторической зоне "возвести"... На берегу Волги в Тверицах пытаются смотровую площадку возродить, но опять забывают, что это Тверицкая слобода, которой в 2025 го году будет 650 лет. Застраивают ее, не считаясь с
исторической и туристической ценностью места. Пришлые варвары и варяги!!! Коренная заволжанка.

Гость
25 окт 2023 в 12:48

Уберите уже этого Цымбалова куда нибудь в подальше от Ярославля! Разрешает лепить высотки в Заволжком районе не думая головой совершенно про дороги,школы,садики и больницы.Это разрушитель!

Гость
25 окт 2023 в 10:02

Он точно архитектор? Еще и главный? Уволить.

Гость
25 окт 2023 в 10:36

Все правительство ЯО и города в это здание.

Гость
25 окт 2023 в 11:00

Яркий пример того, как бизнес ради грядущей прибыли (с согласия власти) уродует город и жизнь горожан...

Гость
25 окт 2023 в 12:33

Очередную стеклянную сарайку главный "архитектор" хочет возвести. Снести несколько этажей. А на Советской площади будете реставрмровать административное здание или ждёте когда фасад рухнет?

Гость
25 окт 2023 в 14:59

Когда в Ярославле начнут сносить хрущебы или хотя бы фасады делать однотипными?
Возмущаются новыми домами из стекла и бетона, а рядом слева/справа/напротив стоят хрущевки и всех устраивает их вид((

Гость
25 окт 2023 в 11:01

Еще вопрос - как было получено согласие власти...

Гость
25 окт 2023 в 08:18

Сделайте из него киностудию, пусть там фильмы ужасов снимают, а по ночам пусть пейнтбольные фанаты развлекаются - лазертаг.

Гость
25 окт 2023 в 09:21

Лучше бы снесли. Как достроят и введут - Октябрьская площадь встанет. Но конечно очередной временный "главный архитектор" будет уже далеко.

Гость
25 окт 2023 в 09:42

Камон, разве не владелица «Дома моды» этот долгострой начала?) ташир купили этот ужас, полупостпоенным.

Гость
25 окт 2023 в 10:58

Есть такое ощущение, что это недострой не будет достроен. Никогда. Как говорится, судьба...

Гость
25 окт 2023 в 10:56

То, что самом центре старинного города разрешили ЭТО строить - преступление...

Гость
25 окт 2023 в 11:36

Надо спрашивать не с гл архит.,а с того ,кто это стро-ьство разрешил такую эт-сть,в историческом месте ,где дома выше 3 и 4 эт.не могли быть Вот это преступление

Гость
25 окт 2023 в 12:07

Видно у некоторых идет не по плану ,взьелись на архитектора, да и губереатор,кому-то планы подпортил

Гость
25 окт 2023 в 19:25

В историческом месте только не стекло и убрать эту башню

Гость
25 окт 2023 в 22:30

А кому не нравиться высотки за Волной, я живу в Брагино, но купил в ,,Алых парусах,, на верхнем этаже квартиру с потрясающем видом на набережную и город!!!! А заволга мне никогда не нравилась, если бы не вид, да и квартира под сдачу!

Гость
25 окт 2023 в 12:00

Еше бы Династию 3 построили на месте стадиона шиник ,отличный бы архит ансамбль получился Качество стро-ства не сравнишь со мно
гими строит .орг. в городе

Гость
25 окт 2023 в 09:05

Откуда название Мордор? Всегда было "Арарат", в честь одноименной большой горы, к которой застройщик был неравнодушен. И высотность большая отсюда же.

Гость
25 окт 2023 в 12:11

Стекло не подойдет ,это однозначно,т к истор рядом здания ,самую верхушку снести и такого уродства не будет