СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ярославский ликероводочный завод переедет из центра города. Почему
Ярославский ликероводочный завод переедет из центра города. Почему

Гость
26 окт 2023 в 17:24

Потому что там будет элитный жилой комплекс! Не ходи к гадалке!

Гость
26 окт 2023 в 18:15

А что будет с историческими зданиями?

Гость
26 окт 2023 в 18:56

на месте завода, построят элитное жильё

Гость
27 окт 2023 в 13:22

Надо всю промку гнать на периферию. Тогда можно было бы связать районы бОльшим числом дорог.

Гость
26 окт 2023 в 17:37

Заводов конечно не должно быть в городе,тем более в центре.Комплекс династия хорошо бы вписался в эту архитектуру

Гость
26 окт 2023 в 18:47

Хунта России продаст землю и наживается от продажи.
Это хунта пришедшая к власти после вооруженного переворота.

Диллинджер

Гость
26 окт 2023 в 17:28

Переедет в никуда.

Гость
26 окт 2023 в 21:19

А,что плохого,что будут красивые дома,.просто отлично,это самое верное решение.,

Гость
27 окт 2023 в 06:15

Приезжие варяги-временщики безжалостно уничтожают историю Ярославля

Гость
26 окт 2023 в 20:16

Завтра пятница. Новоселье важнейшего предприятия отметим!

Гость
26 окт 2023 в 21:49

Построить в 100 этажей слабо ?

Гость
26 окт 2023 в 22:53

Как некоторые раздражены,что земля мимо их пройдет,привыкли все себе забирать и видимо очень расстроены этим,

Гость
27 окт 2023 в 06:00

Очень мало навастроек и пятьёрочек,и магнитоф

Гость
27 окт 2023 в 08:26

Рюмочную оставьте🤣 а остальное можете сносить и застроить красивыми малоэтажками в современном стиле.
Табачку тоже.

Гость
27 окт 2023 в 11:09

Варвары правят.

Гость
28 окт 2023 в 19:11

нормальный был завод лет 30цать назад сейчас дагестанская разливайка покупать сию продукцию не советую если вам дорого здоровье

Гость
26 окт 2023 в 17:33

Если будет жилой компоекс отлично, жилья не хватает в городе,цены на жилье зашкаливают плюс кредиты

Гость
26 окт 2023 в 20:31

Бывшую "табачка" подготовили для уничтожения. Теперь издалека заходят на "ликëрку". Точно будет элитный жилой комплекс, какой-то... Не иначе, как для пенсионеров. Ведь пытаются на масквабад равняться, а там идëт полным ходом реновация. С кого начать? Ясный пень: с бабушек из ветхого жилья.

Гость
27 окт 2023 в 14:27

В нормальных странах сохраняют старинную архитектуру, а у нас все под снос. Сколько веков просуществовала ликерка? А построят домишки сомнительного качества за большие деньги, которые и 50 лет не протянут.