СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Парящие лавки и гамак: как после благоустройства выглядят скверы в центре Ярославля
Парящие лавки и гамак: как после благоустройства выглядят скверы в центре Ярославля

27 окт 2023 в 20:20

35 лямов за это ?😀😀😀😀😀мда, аппетит отменный

Гость
27 окт 2023 в 19:18

А ещё придут детишки которые все ломают и парк превратиться в разруху

Гость
27 окт 2023 в 19:24

А вроде с подсветкой какие то проблемы уже пошли, интересно подрячица так все и оставит отмыв деньги очень интересная фамилия Степанова, не жена ли это того самого Степанова который вернулся

Гость
27 окт 2023 в 19:26

Гнать Мэра города Ярославля, и губернтора в суд

Гость
27 окт 2023 в 19:26

Под Суд Молчанова

Гость
27 окт 2023 в 19:25

Вроде это жена того самого Степанова который разворотил все

Гость
27 окт 2023 в 21:20

на зиму повесить гамаки просто супер! деньги совсем некуда девать? лучше бы дома заштукатурили и покрасили на эти деньги! все развалилось

Гость
28 окт 2023 в 01:37

В Питере в парке на Неве на ул. Громова за эти деньги сделали много качелей под крышей, большой детский городок с ракетой с батутами, с уличными тренажёрами, с космической аллеей, велосипедные и беговые дорожки, карусели, космические с подсветкой качели, баскетбольную площадку, космические тренажеры, посадили много цветов, сделали красивую подсветку, малые спортивные комплексы, ооочень большую песочницу с "летающей тарелкой". Платный туалет в парке стал бесплатным. И все туалеты в Питере сделали бесплатными! А здесь что?..

Гость
27 окт 2023 в 19:21

Спасибо большое мэру и губернатору ♥️

Гость
27 окт 2023 в 19:19

Интересно народный контроль уже испытание провел на себе, или еще не доехали чтоб проверить?!!

Гость
27 окт 2023 в 20:21

Уже и в центре города всё делают, как на заброшенной окраине.

Гость
27 окт 2023 в 19:17

Мда помоему дерево сгниет быстрее чем эти качели продержаться, лучше бы на хороших столбах сделали иначе вандалы выдерут эти качели придётся делать все по новой, вандалы не спят все скоро придет в негодность

Гость
27 окт 2023 в 21:50

Гамак,Вы серьезно ,для центра города ,это пляж или что сквер,в нем должно быть все красиво, лаконично ,строго и богато..,но не детский городок Безвкусица,кто такой проект утвердил...

Гость
27 окт 2023 в 23:20

Рай для маргиналов

Гость
28 окт 2023 в 01:28

На гамаках будут качаться как на качелях. Столбы быстро перекосит.

Гостьсергей
28 окт 2023 в 03:04

Гамаки зимой в -25 , это классно, для алкашей!

Гость
28 окт 2023 в 07:38

Странно все это

Гость
28 окт 2023 в 10:35

Весной на это надо смотреть. Гамак для зимы в самый раз! Эти парки и скверы не под наш климат спроектированы, что делать на этом гамаке зимой?

Гость
28 окт 2023 в 10:54

Издевательство,над сквером,над ярославцами,такие деньги на такое убожество

Гость
28 окт 2023 в 11:54

Лавочки не удобные и примитивные ,гамак,это вообще,не в тему,шары,вместо красивых высокий фонарей,детские крутилки,качели,Вы серьезно,это 35 млн,за эту дешевизну и безвкусицу.

Гость
28 окт 2023 в 12:12

Лепилы слепили лепню под предводительством лепил.

Гость
28 окт 2023 в 12:33

Как можно такие работы принимать и оплачивать? К тому же сделанные с такой просрочкой и так некачественно. Сам же проект говорит лишний раз о том, что Заказчику этих работ абсолютно наплевать на то, что и как делается в городе.

Гость
28 окт 2023 в 13:27

Дешево, убого. Безвкусица, которая не стоит 35 миллионов. Это бессовестный распил бабла. Позор властям и подрядчику! Воры!

Гость
28 окт 2023 в 16:58

Гамак для бомжей, хорошо будет спаться

Гость
28 окт 2023 в 17:03

Дешевые подделки..

Гость
28 окт 2023 в 20:46

Да. Красиво. Но не рассчитано на большое количество людей, которые придут в парк в выходные со своими детьми. 👎Деньги как всегда отмыли и все. Даже пожалели денег, повесить новые скворечники.