СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Наследие купцов: в Ярославле приходит в запустение 200-летний особняк на берегу Волги. Чей он
Наследие купцов: в Ярославле приходит в запустение 200-летний особняк на берегу Волги. Чей он

Гость
27 окт 2023 в 09:31

Вся власть в Ярославле — проходимцы-временщики. Дом этот, как Ярославль в миниатюре. Или, точнее, сейчас Ярославль, как этот дом.

Гость
27 окт 2023 в 10:25

Неужели на Свободе нельзя ограничить скорость. Пыль столбом от гонщиков. Дышать нечем. Зачем вообще такой ремонт улиц. Плитка уже разъезжается в разные стороны. Евраеву нужны Откаты? Лучше бы что полезное делал.

Гость
27 окт 2023 в 10:45

Снег пошел. Грязищи Будет. Как центральные улицы убирать собираются?Евреев Молчанов прогуляйтесь по Свободе и зайдите на Труда!?!!!!

Гость
28 окт 2023 в 10:58

Да действительно необходимо сохранять и реставрировать эти здания, но для этого неплохо местной власти реализовать программу по поддержке тех, кто занимается восстановлением или не мешать. Так пример правительство Москвы ввело аренду 1 руб. на достаточно большой срок, тому кто восстановливае здания.

27 окт 2023 в 11:29

Столько чудесных исторических зданий пришло в запустение... Кто у нас занимается архитектурным наследием? Они понимают, что подобных зданий просто нет в огромном множестве городов нашей страны. Во многих никогда не было. А мы не то, что не можем сохранить богатейшее наследие города, оставленное нам предками. Мы его сознательно уничтожаем. Это непростительная ошибка.

Гость
27 окт 2023 в 08:08

Мы можем прекрасно писать: вот победим тогда и восстановим всё в прекрасное состояние. Правда через два года будет уже юбилей тому как мы всё не можем победить, но это мелочи. Мы установим мировой рекорд - 80 лет блуждания по пустыне, а это в два раза дольше чем бродили известные персонажи.

Гость
27 окт 2023 в 08:34

Да не нужен он ни кому, сносите

Гость
27 окт 2023 в 07:50

он уже достаточно давно приходит в запустение. скорее слоупочно, а не срочно.

Гость
27 окт 2023 в 10:25

Виден современный ремонт здания, особой архитектуры не видно

Гость
27 окт 2023 в 10:27

Что делает Кот когда ему Делать Нечего?

Гость
29 окт 2023 в 12:12

Пятерочку или кб на 1 этаж)

Гость
27 окт 2023 в 10:52

Сараи бывших олигархов нужно сносить,а не памятниками признавать.Кровососов не нужно увековечивать!

Гость
27 окт 2023 в 07:58

Этот дом уже столетие пропитан плесенью которую ничем не выведешь, только холодной плазмой. Но вы можете заработать туберкулез живя там, если вам так хочется.

Гость
27 окт 2023 в 12:36

От исторического вида ничего не осталось,тогда зачем его сохранять

Гость
27 окт 2023 в 19:01

это не памятник. это хлам

Гость
27 окт 2023 в 08:49

"В 1817 году Седов взял деньги в долг у титулярной советницы Пелагеи Сахаровой, а дом стал залогом. С долгами купец не расплатился..." — словом, «гиблое место», да ещё и аномальное...

Гость
27 окт 2023 в 20:08

Зачем нам наследие этих купцов-кровососов ,эксплуататоров людей?