СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Против этого борются жильцы: фирма экс-депутата известила о начале реконструкции крыши в доме-сталинке
Против этого борются жильцы: фирма экс-депутата известила о начале реконструкции крыши в доме-сталинке

Гость
27 окт 2023 в 20:48

Как это вообще возможно??? Это же памятник коррупции в центре города! Да ведь он хотя бы попытался в стиле здания это все сделать, это же невероятное уродство.

Гость
27 окт 2023 в 15:17

Для клиники прекрасно подошло бы отдельное здание в соседнем сквере, которое уже многие годы обтянуто полотнищем с березами. Стоит бесхозное. Филимендиков, купи его и надстраивай, а красивый жилой дом оставь в покое!

Гость
27 окт 2023 в 19:22

интересно, сколько он занёс?)

Гость
27 окт 2023 в 19:56

Да уж, владелец, который ведет так медицинский бизнес будучи врачом по профессии изначально, вызывает какой-то диссонанс.... Вспоминаю этику, деонтологию, гуманность, милосердие видимо кто-то всё это пропустил во время учёбы или утратил ввиду личностной деформации....

Гость
27 окт 2023 в 13:38

Красивое старинное здание,так изуродовать.Модет теперь кадлый ьудет рисовать такие проекты и менять все- фасад,крышу и т.д

Гость
27 окт 2023 в 13:42

Беспредел продолжается, рядом там уже на ликероводочный глаз положили.

Гость
27 окт 2023 в 15:22

А потом дом не признают аварийным.

Гость
27 окт 2023 в 17:49

Уволить того,кто дал разрешение,на это.Расчетные данные и несущие конструкции при строи-тве дома, не расчитаны на дополнительную нагрузку. фундамент,стены и перекрытия расчитывались только под этот дом и этажность

Гость
27 окт 2023 в 22:11

Это выглядит так,как строитель начал лечить и оперировать людей,ему просто так захотелось😅

Гость
27 окт 2023 в 18:18

Сколько можно творить беспредел-вернуть всё как было.Владельца Константы-на нары.

Гость
28 окт 2023 в 12:27

Это не Москва и С.Петербург,там даже в голову не придет такое,что творят слуги народа в Ярославле

Гость