СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Ярославна — о путешествии в Екатеринбург, ценах и атмосфере: «Город показался мне фальшивым»
Ярославна — о путешествии в Екатеринбург, ценах и атмосфере: «Город показался мне фальшивым»

29 окт 2023 в 09:19

Плач Ярославны. Екатеринбург считается столицей стрит-арта. Мало граффити? Прожить месяц в городе и толком ничего не увидеть...

30 окт 2023 в 16:47

20 часов вечера... Масло масляное

Гость
29 окт 2023 в 08:02

Трип это что? А "гуляла с перцовкой"? С настойкой?

Гость
29 окт 2023 в 08:26

Девочка, не называй себя путешественницей. Тебе еще расти и расти. И лучше не пиши.

Гость
29 окт 2023 в 08:03

Жила целый месяц и всего три строчки про город... И то, только один негатив. Чем она там занималась, срашивается? Она точно журналист?

Гость
29 окт 2023 в 19:46

Не по рассказам знаю Екб и Ярославль. Уровень Ярославля Екатеринбург прошел в 2000 - 2010годах. А девушке надо было посмотреть на Екб с другого ракурса. Например пожить не в хостеле, а в коробке на вокзале. И полицию увидела бы, и дешевле было бы, и светло, и не страшно. А города центральной России это деревни, стремящиеся к какому то росту. Строительство по сравнению с Екб практически отсутствует. Население-вчерашние деревенские жители, не подозревающие, что домофонами можно управлять через интернет, убогие городские автобусы, в супермаркетах продуктов нормальных нет, рыба "ржавая", а АОГВ это в новой квартире колонка газовая на полкухни! Екатеринбуржцы! Мы счастливчики!

Гость
29 окт 2023 в 08:59

Вруша .

Гость
29 окт 2023 в 11:33

Ярославль вообще помойка . Сервиса нет . Грязно везде. Парков красивых нет . Магазинов с качественной одеждой нет . Магазинов с качественной едой нет . Здравоохранение дно . Кроме набережной посмотреть не на что . Люди злые . На дорогах одни неадекваты за рулём.

Гость
29 окт 2023 в 09:19

Сегодня день рождения комсомола! С праздником, друзья!

29 окт 2023 в 09:30

Судя по комментариям, не только Екатеринбург страдает хамством

Гость
29 окт 2023 в 09:59

Всё так и есть, реальность ещё хуже
это каторжный , бандитский городок с соответствующими жителями
Домик Ипатова ждёт новых мучителей народа с нетерпением

Гость
29 окт 2023 в 16:25

Сидела бы лучше дома...

Гость
29 окт 2023 в 08:33

Ммм да уж. Зачем ей полицаи, каждый день убивают? Где ходила что слушала. Уралмаш , Эльмаш, Химмаш посещала? Полиция отсутствует по то му что нет преступности такои как у вас в городе. 😄😄😄

Гость
29 окт 2023 в 09:12

Езжай в свой Ярославль

Гость
29 окт 2023 в 09:29

Садись, три за сочинение.

Гость
29 окт 2023 в 09:44

вы теперь блогеров рекламировать будете тут?

Гость
29 окт 2023 в 11:14

Так себе материал для хайпа.

Гость
29 окт 2023 в 14:00

А что же ебн-центре не отметилась?
или у консульства омериканского не сфоткалась?

Гость
29 окт 2023 в 16:20

Сидела бы в своей Чухмане

Гость
29 окт 2023 в 19:38

Ярославль- деревня

Гость
29 окт 2023 в 19:53

Это когда она была? Уже больше года проезд 33руб!

Гость
29 окт 2023 в 20:23

По сравнению с Екатеринбургом, наш Ярославль это деревня.

Гость
29 окт 2023 в 22:57

И что за новость? Мало ли кто где путешествует, о каждом писать?

Гость
30 окт 2023 в 23:42

Абсолютно не согласна! Я тоже ярославна и живу в Екатеринбурге уже полгода. Сразу же влюбилась в город! Прекрасный сервис, отличные рестораны, всё сделано для людей! Конечно, если жить месяц в хостеле, питаться шаурмой и ходить гулять по задворкам- мало чего увидишь. В Екатеринбурге прекрасные театры, опера и балет - 13 разных театров! А какие граффити, а какие Музеи! Природа на Шарташе и вокруг - просто песня!
Никакого хамства не встречала, вокруг только добрые, радушные и улыбающиеся люди. Но, опять таки, имеет смысл заглянуть внутрь себя - там можно найти ответы на многое, что встречается в жизни.
Я вот нанздами бываю в Ярославле и всегда скучаю по Екатеринбургу

Гость
2 нояб 2023 в 11:25

Зачем Машу выгнали из квартиры?

Гость
26 нояб 2023 в 22:39

Все так Небоскребы ,как в Майями.🙂необычно.В Ярославле еще таких нет.Музей В С Высоцкого.Нигде такого нет.Там и машина его настоящая. Сын создал музей.И смотровая на 52 этаже.Красота!

Гость
29 окт 2023 в 14:03

Месяц жить в хостеле себя не уважать. Да и вообще приехать в другой город и искать неготив действительно у девушки психологические проблемы.

Гость
29 окт 2023 в 11:46

Екатеринбург в 1000 раз лучше Ярославля .

Гость
29 окт 2023 в 22:30

Как человеку, знающему оба города, Ярославль кажется мне гораздо интересней и комфортней Екатеринбурга. И географически первый значительно удобней расположен.
И, наверное, не этично сравнивать такого мастодонта, как Ярославль, основанный больше 1000 лет назад и прошедший через всю историю России, с относительным новоделом Екатеринбургом.

Гость
6 нояб 2023 в 11:09

Прекрасный город. Красивый, Добрый. Через весь центр тянутся по асфальту две линии, красная и синяя. Они обозначают пешеходные маршруты по самым красивым и значимым местам города. Красная - для обычных туристов, синяя - для религиозных паломников. Прекрасный, красивенный театр оперы и балета. Храм на Крови́ — православный храм в Екатеринбурге, построенный на месте дома Ипатьева - дух захватывает. Рядом музей царской семьи. А высотка "Высоцкий", там шикарный музей, на двух этажах Владимира Семёновича Высоцкого, интерактивный, с песнями, с видео, А на 52 этаже смотровая площадка, весь город как на ладони. Прекрасная набережная. Вот как-то так.

Гость
29 окт 2023 в 09:07

Запись на стене
ТИПИЧНЫЙ ТУТАЕВ
сегодня в 12:00
В ЗОНЕ СВО ПОГИБ ЕЩЕ ОДИН НАШ ЗЕМЛЯК

18 октября при выполнении боевых задач в ходе СВО погиб Николаенко Алексей Сергеевич.

Простятся с бойцов в поселке Константиновский

30 октября в 9.00 в Константиновском социально-культурном комплексе состоится гражданская панихида по погибшему герою.

Скорбим вместе с родными и близкими

Гость
29 окт 2023 в 09:14

Самый лучший город это Пермь много зелени и парков и как хорошо общесвенный транспорт ходит, екб от стой

Гость
29 окт 2023 в 15:11

Полиции у нас много.... Но они ездят с попкорном и только смотрят!

Гость
29 окт 2023 в 18:18

Н,да....Как екатеринбуржцев забомбило то ...

Гость
29 окт 2023 в 23:28

Все правда, так и есть!