СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Потолок упал ночью». Жильцы барака в Ярославле годами живут в разрухе и плесени, требуя расселения
«Потолок упал ночью». Жильцы барака в Ярославле годами живут в разрухе и плесени, требуя расселения

30 окт 2023 в 12:09

Сами... ипотека... Крыша течёт- эти ключевые слова пролетели мимо глазов советчиков ипотечных.

Гость
30 окт 2023 в 08:45

«Потолок упал ночью» - ночь это таинственное время суток, все опасности подстерегают нас ночью.

Гость
30 окт 2023 в 08:20

Посмотрите какие у них прекрасные комнаты, а общие места загадили и наплевали на них, так и живите.

Гость
30 окт 2023 в 09:28

Как войдешь за порог — всюду иней,
А из окон парок синий-синий!
Потолок ледяной, дверь скрипучая,
За шершавой стеной тьма колючая...

Гость
30 окт 2023 в 11:07

Ужас

Гость
31 окт 2023 в 10:17

Херсонцам дают деньги на нормальное жильё ( считаю это нормальным, люди всё потеряли ), но ведь и своих не надо забывать .

Гость
30 окт 2023 в 08:30

Как они себя довели себя до такого состояния? Чем занимались всю жизнь? А теперь дети и внуки?

Гость
30 окт 2023 в 08:48

вы не на Кавказе и не в Москве
Вам надо терпеть и молчать, на вас денег нет, держите потолок руками
Патриот

Гость
30 окт 2023 в 09:17

Всего 67 лет дому, это немного. А состояние на 250 лет, кто виноват что довели до такого? Жильцы. Видно что всю жизнь дома даже ремонт внутри не делали, так и получили что заработали

Гость
31 окт 2023 в 00:12

Мой дом 1957 года выпуска:), горячей воды никогда не было, как и газа, который провели с большим трудом буквально на днях. Зато мы ценим центральную холодную воду, центральное отопление и электроэнергию:)), из хорошего: ремонт сделали , многое своими руками, в доме постоянно есть важные дела что-то поправить, подкрасить, заштукатурить и тд. Иначе все превратится в такой же кошмар , как у героев репортажа. Ну устройте субботник, не один! Не дороже денег будут стоить и какие-то улучшения в отделке стен, санузлов , мест общего пользования и тд

Гость
30 окт 2023 в 08:21

надо еще потерпеть, пока спасаем братские народы.

Гость
30 окт 2023 в 10:18

УК наверно была у жителей этого дома,вот и спросить с них,куда шли деньги жителей и какой ремонт делался

Гость
30 окт 2023 в 11:54

Обои содрали,в что не поклеели,и скинулись бы на 2 банки краски и покрасили коридор ,просто никому ничего не надо,ведь все же 67 человек,не 1 и не 2 квартиры

Гость
30 окт 2023 в 12:46

Ой, чёта мне моя квартирка надоела! пусть ка мне дадут новую большую и на советской площади!

Гость
30 окт 2023 в 15:55

Отсутсвие содержания и текущего ремонта дома привело к плачевным результатам! все жители платили и платят за содержание и ремонт жилья, за 60 лет ремонта не произвели ни разу! Управляющая компания - воры!

Гость
30 окт 2023 в 21:13

Люди, которые. Ярославские жители не могут дождаться квартир. А вот для беженцев чиновники решили построить дома на ул. Колышкина. Вот и думайте каких уродов мы избирали.

Гость
31 окт 2023 в 22:12

Публикация занимательная,но корреспонденту,который её написал не мешало бы разобраться в теме поглубже.."ванных" комнат в этом доме никогда не было,денег жильцами было вложено тысячи в ремонт,особенно на втором этаже и в крышу из кармана жильцов(!),а не многочисленных управляющих компаний,включая "Суздальскую слободу",в которую отчислялись годами комплатежи на ремонт и обслуживание этого дома,ну а фамилию интервьюироваемой Аллы Акимовой можно было бы запомнить правильно-Хакимова(!),прежде чем этой статье давать ход

Гость
30 окт 2023 в 09:14

Ничего страшного, бывает и хуже, ведь никого не убило! А в туалет, можно и в строительной каске ходить. Такое мнение у Мэрских чиновников?🤔

Гость
30 окт 2023 в 10:54

Вот такие законы 😟. Теперь ясно для кого дума работает.

Гость
30 окт 2023 в 13:28

«Делаем то, что обещаем, и обещаем то, что сделаем»: за 20 лет «Единая Россия» не выполнила 99% обещаний.😭