СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Telegram разрывается»: ярославна рассказала, что происходит на юге России после беспорядков в Дагестане
«Telegram разрывается»: ярославна рассказала, что происходит на юге России после беспорядков в Дагестане

30 окт 2023 в 19:16

Похоже, Рита Telegram любит крепче своего парня. Жаль, что он не дагестанец!😎

Гость
30 окт 2023 в 14:42

Летом вооруженный мятеж,сейчас погромы по рассовому признаки.
Ситуация в стране под контролем
🤡🤡🤡

Гость
30 окт 2023 в 14:58

Интересная география - бузит Махачкала, отключить Краснодар.
😲😁 всё гениальное просто!

Гость
30 окт 2023 в 16:47

При пресечении беспорядков нужно применять огнестрельное оружие. Нам нужна спокойная, рабочая, стабильная страна.

Гость
30 окт 2023 в 14:47

Это был глобальный сбой. Телеграм об этом сообщал. Не раздувайте.

Гость
30 окт 2023 в 18:11

Интересуюсь спросить. А почему табельное автоматическое оружие не применялось полицией для пресечения беспорядков на особо охраняемой территории? Алгоритм действий в таких ситуациях должен быть таким: для начала десятка два бандитов отстрелять, а потом не спеша проводить следственные действия с оставшимися. Всего делов. А по какому поводу бунт, то вообще вопрос номер шестнадцать, совсем не интересный.

Гость
30 окт 2023 в 14:44

Увольте миллион (с)

Гость
30 окт 2023 в 17:02

Это не сбой а блокировка так как через впн все работает

Гость
30 окт 2023 в 17:26

На юге России все спокойно, не спокойно там где решили о себе напомнить, они бы с таким рвением отказывались от дотаций.

Гость
30 окт 2023 в 17:59

Кавказ, дело тонкое, практически Ф-1 под задницей! Ждём-с.

Гость
30 окт 2023 в 17:57

Дагестан? А они давно хотят жить, как Чечня, на дотации, что не так?🤔

Гость
30 окт 2023 в 22:23

Впн просто включить надо и все.

Гость
31 окт 2023 в 10:02

Вместе с тг, перестал работать инстаграм, даже с впн. В один день причём.

Гость
31 окт 2023 в 12:33

много чего не работает хотел сесть поиграть расслабится за долгое время но из-за этих ........ не могу просто зайти в игру даже. Я понимаю что не поиграв я не умру но почему должны страдать другие

Гость
30 окт 2023 в 16:44

Что это за Рита, которая брешет как сивый мерин. Вся работу у неё встала из-за Телеграмм? Может она работает в Ципсо? Что такого произошло на юге, как называется эта публикация, какая проблема-подумаешь Телеграм завис! По официальным данным, да и по видео в аэропорте Махачкали было около 550 человек, а не тысячи как она пишет.