СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Играла музыка, люди рыдали: в Ярославле перекрыли улицу из-за похорон молодого мобилизованного
Играла музыка, люди рыдали: в Ярославле перекрыли улицу из-за похорон молодого мобилизованного

Гость
31 окт 2023 в 17:37

Сейчас начнется: не посылали, это не наша земля и т.п.
Помолчите, у людей горе.......

1 нояб 2023 в 05:43

А как именно он попал в «зоне боевых действий»?Надо понимать,контракт подписал?

Гость
31 окт 2023 в 18:09

Читаю статью, просто в шоке. И это центральные новости областного центра! Словарный запас автора просто крошечный. О чем пишет ? Применяет выражения НЕ ПРИМЕНИМЫЕ к данной новости. Понимания нет ! Как будто светский бал описывает . Ужас.

Гость
31 окт 2023 в 19:54

Читаю комментарии и волосы встают дыбом: люди, как вам не стыдно такое писать?! Просто выразите соболезнования родным и близким. Не анализируйте и не устраивайте дискуссий. Погиб молодой, красивый, здоровый парень, который и пожил-то всего ничего. А мог бы создать семью, родить детей... Светлая память🙏

1 нояб 2023 в 11:51

Чтож вы , модеры , нормальные комментарии затираете , а статью своего безграмотного коллеги оставляете !? БРАВО !!!👍👍👍

Гость
31 окт 2023 в 16:21

Слезы ,горе, боль ,соболезнование родным и близким

Гость
31 окт 2023 в 17:53

Соболезнования родным и близким...

Гость
31 окт 2023 в 15:51

А Давайте Обойдемся Без Комментариев!!!

Гость
1 нояб 2023 в 12:52

Я удивляюсь. Вы историю своей страны изучали, перед тем как писать мы его не посылали и это не наша земля? Земли там политы кровью наших предков, благодаря которым мы все тут сидим в интернете, а не на плантациях или в коровниках с навозом. Если бы не наши пращуры, так бы и ели репу с лебедой. Ценить деяния предыдущих поколений сначала научитесь, а не только ныть как все плохо и как хорошо где-то там. Если там так хорошо, так валите и не портите воздух!

Гость
31 окт 2023 в 19:26

Похоронный и ритуальный бизнес процветают

Гость
1 нояб 2023 в 05:14

Да когда все это закончится в конце-концов!!!😡

Гость
31 окт 2023 в 16:39

Похоронами нынче врядли удивишь. Мы после ковидных ещё не отошли.

Гость
31 окт 2023 в 16:26

Ему бы ещё жить и жить , 21 век , а как будто в средневековье

Гость
1 нояб 2023 в 08:56

Жаль,что уходят лучшие. Но их жизнь имела смысл.Остаются БЛОХЕРЫ и их ничем не выведешь..

Гость
31 окт 2023 в 17:18

Короче, получил орден Жукова.

Гость
31 окт 2023 в 16:20

Что Вы за люди такие? Палачев Пиарится на похоронах!!! Всем надо вставить свои пять копеек. Может хватит?

Гость
31 окт 2023 в 16:36

Кажную неделю по 3-4 героя область хоронит

Гость
31 окт 2023 в 21:58

Играла музыка , люди шли на концерт и дискотеки , хоронили молодого..... анонсы , куда сходить в Ярославле на выходные

Гость
31 окт 2023 в 16:14

А суть то в чём этих "пышных" похорон? Их ещё десятки тысяч будут по всей стране. Надо поберечь слёзы, силы и деньги...

Гость
1 нояб 2023 в 10:46

Только равнодушные могут молча на это смотреть, типа вас.Эти парни погибают каждый день.И не спросить почему? Преступление

Гость
31 окт 2023 в 16:12

230+1=231

Гость
31 окт 2023 в 17:09

Тут только уже 231шт насчитали...

Гость
31 окт 2023 в 16:12

231...

Гость
31 окт 2023 в 18:42

Мир от фашизма?
Ну-ну

Гость
31 окт 2023 в 19:53

какие красивые похороны

Гость
31 окт 2023 в 20:21

играла музыка , народ веселился , скоро новый год

Гость
31 окт 2023 в 20:53

Вау как красиво , по руzzки

Гость
1 нояб 2023 в 09:00

Почему такие похороны не включены в анонсы Ярафишы? Многие бы пришли послушать музыку, постоять, подумать. Народу необходимо где то собираться.

Гость
1 нояб 2023 в 23:33

Демьян Бедный
Наша родина
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»

Гость
1 нояб 2023 в 23:44

Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов и чиновников начнутся уже на следующей недели.

Гость
2 нояб 2023 в 13:04

Григорий профессиональный военный, несколько месяцев назад окончил военное училище и попал в зону боевых действий.
Погиб, значит не совсем профессиональный. Профессиональный это не тот кто умеет атаковать, а тот кто умеет окапываться.

Гость
5 нояб 2023 в 19:37

А тем временем, сын кадырова в 15 лет назначен на пост заместителем главы службы безопасности главы Чечни, как вам такое в 15 лет. Почему не в окопе, как все.

Гость
31 окт 2023 в 17:33

"похороны прошли идеально" , а жить идеально не хотят попробовать , чтобы с нами без сво все хотели быть..........???

Гость
1 нояб 2023 в 09:39

Уже 231...

Гость
31 окт 2023 в 17:43

Музыка? Оригинально очень! Хорошо, траурную дискотеку не устроили.

внятно
31 окт 2023 в 23:25

счастливого нового года, и рождества , удачи, здоровья

Гость
1 нояб 2023 в 09:05

Хороший формат! Торжественно, бравурно! Zапомнится надолго! Vесело.

Гость
1 нояб 2023 в 12:21

Герой N231