СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Заводы в спальном районе: главный архитектор Ярославля рассказал о проекте технопарка «Перовский»
Заводы в спальном районе: главный архитектор Ярославля рассказал о проекте технопарка «Перовский»

Гость
1 нояб 2023 в 10:56

Судя по перечню предприятий ,это не технопарк ,а самая настоящая ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БОМБА,причем постоянного действия.В здравом уме ,в черте города, такие предприятия строить нельзя.Это как нужно ненавидеть население Ярославля и любить откаты-деньги,что бы разрешить подобный геноцид ярославцев?! Совсем очумели?! Почему депутаты Единой России молчат? Где прокуратура?!

2 нояб 2023 в 10:59

уволить

Гость
1 нояб 2023 в 11:17

Таких архитекторов увольнять надо. Пусть сам работает на предприятие ,которое нарисовал.

Гость
1 нояб 2023 в 14:18

В регионе с 1 местом по онкологии - самое то! 🤣 Ну, и конечно, продолжать повсеместную вырубку зелёных насаждений. Молодец главный архитектор!

Гость
1 нояб 2023 в 09:09

Уберите этого рисовальщика скамеек.

2 нояб 2023 в 11:02

честно говоря, пожила в трех районах Ярославля и везде воняет периодически. Возле ж/д вокзала, где Сердце Ярославля, ночами окно не открыть - вонь как от топлива(

Гость
1 нояб 2023 в 14:00

Вообще что ли дурак? И так нпз и лакокраски хватает.

Гость
1 нояб 2023 в 19:43

При ссср строгий контроль был в сфере безопастности и экологии,сейчас бизносу нужна прибыль и они не будут думать о фильтрах и т.д. Органы,которые должны контролировать предприятия - -регулярно в леторгическом сне,когда уже отравят людей,тогда и проверять пойдут. Конечно,категорически этого делать нельзя,за городом в км 70 пусть строят

Гость
1 нояб 2023 в 21:23

Цимбалов!Нам плевать что выбрал твой инвестор.Зло,которое ты хочешь притащить в город Ярославль может вернуться к тебе же.

Гость
1 нояб 2023 в 18:45

Совсем решили уморить народ онкология на первом месте,другие города не пропускают это,нашли лазейку ,сколько занесли интересно всем рисовальщикам..

Гость
2 нояб 2023 в 09:53

Не один город не согласился,а Яр в спальном районе, руки ,чешутся ,как урвать денег хочется,рак на 1 месте в городе, правильно пишут ,что надо гнать таких архитекторов.. и руководство,которое это продвигает.,

Гость
1 нояб 2023 в 08:41

Люди плачутся что нет дорог, нету работы. Государство предлагает построить завод, народ-нет не надо больно близко лучше в десятке километров чтоб рабочим было не доехать

Гость
1 нояб 2023 в 13:07

Надо технопарк построить рядом советской площадью: транспортная доступность, логистика - чтобы и департамент жкх, мэрия, дума прочуствовали значимость данного предприятия.

Гость
1 нояб 2023 в 19:50

Выбрал инвестор,что не на Красной площади выбрали ,другие города ,видимо не пропустили,а в Ярославле все продается..Это преступление..

Гость
1 нояб 2023 в 08:28

Люди как расходный материал и они всегда виноваты.

Гость
2 нояб 2023 в 20:02

Красноперекопский район -это в основном частный сектор, постоянно пытаются вывести земли из индивидуального строительства в земли пригодные для строительства высоток. Но жители сопротивляются и здесь бабла срубить не получается, поэтому решили другую свинью подложить, не хотите высоток-получите химические предприятия. Только понять не могу, почему это решает архитектор, а не специальные службы,кто ему дал такие полномочия?

Гость
3 нояб 2023 в 06:49

Я хоть и не с перекопа, но строить перерабатывающие заводы в черте города запрещали еще с 2000х годов, зачем архитектору понадобилось впихивать его почти в центр города? Для слива в которосоль? За городом мест полно, на авито промзоны гектарами продают почти рядом с городом, зачем в спальный район ставить такое? Тут либо арзитектор с купленными корочками или прошел по блату, либо заплатили за промзону в городе неслабо. Проверять надо таких деятелей не только прокуратурой но и через сотрудников фсб.

Гость
1 нояб 2023 в 06:46

а у нас тут переулке технопарк атерялся...

Гость
2 нояб 2023 в 16:14

Совсем ума нет!

Гость
1 нояб 2023 в 07:21

Окопы, траншеи, бункера надо рыть - у родина в опасности
Заводы только военные надо строить