СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Осталась мама: в СВО погиб мобилизованный житель Ярославской области
Осталась мама: в СВО погиб мобилизованный житель Ярославской области

Гость
1 нояб 2023 в 20:25

А у нас на СВО всё хорошо? Всё идёт по плану? Чет я сомневаться начинаю, зачастили 200!

Гость
1 нояб 2023 в 20:58

Достало уже все! Не пора ли заканчивать?

Гость
1 нояб 2023 в 20:40

-Ганс,мы злодеи?

Гость
1 нояб 2023 в 21:04

Тормозите, хватит мужиков гробить.

Гость
1 нояб 2023 в 21:36

"Эх, зачем я на свет появился? Эх, зачем меня мать родила?"

Гость
1 нояб 2023 в 23:30

А точно план есть? Кто его видел? Ну хоть одним глазком посмотреть...

Гость
1 нояб 2023 в 22:44

Ну прямо строем идут. Как на параде...

Гость
1 нояб 2023 в 22:55

И мы таки бьемся за демографию?

Гость
1 нояб 2023 в 23:31

Демьян Бедный
Наша родина
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»

Гость
2 нояб 2023 в 00:25

Мрут как мухи в январе,ни конца ни краю

Гость
1 нояб 2023 в 21:03

Z O M B I

Гость
1 нояб 2023 в 22:01

231+1=232

Гость
1 нояб 2023 в 22:03

Каждую недельку по 3-4 героя!!!

Гость
1 нояб 2023 в 22:42

Фото мамы есть?

Гость
1 нояб 2023 в 20:33

Это не возможно читать ,каждый день,сердце разрывается

Гость
1 нояб 2023 в 22:02

Тут только уже насчитали с мужем аж 232шт.

Гость
2 нояб 2023 в 07:50

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.

Гость
2 нояб 2023 в 17:50

Одинокой матери кто теперь будет помогать?

Гость
3 нояб 2023 в 08:24

Читаю "отзывы" и сердце надрывается. Откуда столько бесчеловечных и глупых людишек это пишут. И ещё бахвалятся, шуточки отпускают. Вы что, не в России живёте, или на другой планете?

Гость
1 нояб 2023 в 20:05

если человек не осознаёт себя и слепо верит во всё - помогает психотерапия

Гость
1 нояб 2023 в 22:02

Все кладбища во флажках... Безобразие!!!

Гость
1 нояб 2023 в 22:01

232...

Гость
1 нояб 2023 в 22:36

Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов и чиновников начнутся уже на следующей недели.

Гость
2 нояб 2023 в 08:59

Вручить героя, подобно кадырову младшему

Гость
2 нояб 2023 в 10:21

232 героя? Можно закладывать новую аллею и парк

Гость
2 нояб 2023 в 10:34

Новостя открывать неприятно. Одни трупы...

Гость
2 нояб 2023 в 12:28

Нет душевного порыва, глядя на этих.

Гость
2 нояб 2023 в 17:45

Да и пусть лезут в это пекло. Сами zаvарили кашу. Не жаль...

Гость
2 нояб 2023 в 17:53

Уважаемые матери и жёны. Вопрос к вам. У вас с головой всё в порядке отправляя туда своих детей и мужей?! Что вам так затмило голову, что вы без рассудка готовы на растерзание отдать единое чадо и хорошего мужа. Конца и края нет жертвам, а спросите у чиновников, где их дети?! Я думаю, ответ не удивит вас.

Гость
1 нояб 2023 в 20:09

за дагестанцев заступились духовенство, спортсмены и много народа, им практически ничего не будет - мелкая хулиганка и всё 👍
а за русских РПЦ и НИКТО вообще никогда не встанет.
Нам дают по максимуму и это показатель чья здесь власть и кто хозяин на нашей земле
Русский человек

Гость
1 нояб 2023 в 20:06

Вот так растишь растишь сына. А потом бац и новая лада во дворе.

Гость
1 нояб 2023 в 20:05

в Германии было похожее