СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Экс-депутата, подозреваемого в поджоге ресторана, лишат должности директора городского предприятия
Экс-депутата, подозреваемого в поджоге ресторана, лишат должности директора городского предприятия

Гость
1 нояб 2023 в 16:17

Одно не пойму, как пострадавшим удалось оформить собственность на земельный участок под сгоревшим кафе. Рядом с Волковским.

Гость
1 нояб 2023 в 15:30

Как написали в одном из СМИ, при задержании был, возможно, не трезв. То есть повторно лишённый прав за пьяную езду, опять сел за руль и опять бухой? Даже если не рассматривать поджог уже одно это - преступление. Директор предприятия, блиин

Гость
1 нояб 2023 в 15:37

Лучше расскажите, как человек без управленческого опыта плюхнулся в кресло директора МУПа? Что нам эти цифры без подробной структуры доходов и расходов, сколько таких руководителей, которые палец об палец не ударили, а потом хвастаются какими-то абстрактными цифрами, которые не имеют никакого отношения к их собственным решениям и действиям

Гость
1 нояб 2023 в 16:47

Почему, после этих действий, он находится на свободе? Его только от должности отстранят? Вот в этом и кроется безнаказанность! Он должен отвечать по всей строгости, за поджог, плюс проверить его деятельность!

1 нояб 2023 в 16:34

Дорогая редакция,не нужно утаивать инфрмацию о подозреваемом в преступлении. СКРЫВАТЬ ,что Соколов был ДЕПУТАТОМ от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ - это непрофессионально и вредно для общества.

Гость
1 нояб 2023 в 16:03

Ну а завтра он поджгет вас с детьми, или вашу жену вы все также будете защищать этих воров депутатов, у вас есть хоть адекваность в ваших словах???

Гость
1 нояб 2023 в 17:36

Причем тут партия в любой партии всех хватает,Гос дума освободила 2 депут от лдпр и спр росии за справ.,один в бегах,другой не посещал заседания А Яр Думу показали по ТВ от силы чел 10 сидит,а остальные в бизносе

Гость
1 нояб 2023 в 16:08

Видно открытый парень,для него белое,это белое, черное черное,

1 нояб 2023 в 16:28

Судя по тексту,автор не имеет понятия,что такое прибыль,а что такое выручка(оборот) "МУП в 2022 году сработал с убытком в 284 тысячи рублей при прибыли в 38 миллионов"

Гость
1 нояб 2023 в 15:46

Ещераз спрашиваю у автора:а этот ресторан точно на Первомайском ПЕРЕУЛКЕ?

Гость
1 нояб 2023 в 16:04

Не одного адекватного коментария чтоб посадить вора преступника на убийство

Гость
1 нояб 2023 в 16:06

Хотелось бы посмотреть еслиб кому кинули горящую смесь или в толпу, то что бы пели

Гость
1 нояб 2023 в 15:37

там еще не работает ревизоры? сдается, что в бухгалтерии предприятия там все тоже очень весело.. Зато каждый день мы видим развлекательно- увеселительную программу для жителей Ярославской губернии -"Губернаторский контроль" в исполнении юриста Скоркина. Веселее, только передвижная ярмарка с рыбой "чавыча" в ЦНТИ..

Гость
1 нояб 2023 в 15:49

Да вы что , за что , так строго , ну хватило бы штрафа и извинений, свой же человек, своих же не бросаем

Гость
1 нояб 2023 в 15:50

Очень активный, таких наперечёт, такие всегда нужны.

Гость
1 нояб 2023 в 15:56

Конечно хватило бы и штрафа ну ооочень строго.Все же вокруг свои да наши,а простые смертные это для них мусор.Жалко только люди страдают от таких горе руководителей.

Гость
1 нояб 2023 в 16:00

Как он уже надоел

Гость
1 нояб 2023 в 16:04

По моему у вас нет адекваности

Гость
1 нояб 2023 в 16:09

Жаль что не все адекватные понимают что преступники состоящие из депутатов могут позвалять себе что угодно

Гость
1 нояб 2023 в 16:09

Видно не у всех есть мозги

Гость
1 нояб 2023 в 16:31

так с убытком или увеличило чистую прибыль ??Главред видимо зря заочно училась в финансоаом институте )) выручку от прибыли не отличает .

Гость
1 нояб 2023 в 16:57

Партия Единая Россия воспитала еще одного преступника.Или не воспитала? Что то я запутался.Граждане преступники,бывшие члены партии Единая Россия скажите ,вас такими преступниками сделала эта партия или вы в эту партию уже такими нехорошими вступали?

Гость
1 нояб 2023 в 17:32

Кафе не военкомат, много не дадут

Гость
1 нояб 2023 в 17:59

Единоросс-это уже почти приговор

Гость
1 нояб 2023 в 18:31

Почему Мазанова не возбуждается в защиту поджигателя? Ведь она добилась своей цели - здание под снос! Может сейчас хоть не позволят его восстановить.

Гость
2 нояб 2023 в 05:16

Вот это жизнь у человека яркая! Жена носатая наверное в восторге! Ничего, найдёт нового

Гость