СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Подожгли коктейлями "Молотова"»: владельцы спаленного экс-депутатом ресторана впервые высказались после ЧП
«Подожгли коктейлями "Молотова"»: владельцы спаленного экс-депутатом ресторана впервые высказались после ЧП

Гость
3 нояб 2023 в 14:30

А если бы на месте бедной девушки была жена поджигателя -алкаша ? Он бы простил того кто это сделал ?

Гость
3 нояб 2023 в 14:38

Новостей в Ярославле больше нет, десять корреспондентов уже неделю. Не интересно....

Гость
3 нояб 2023 в 14:21

Как Новый год встретите так его и проведете. Головешки так и останутся до Нового года?

Гость
3 нояб 2023 в 13:43

Нужно напомнить персоналу, как пользоваться огнетушителем

Гость
3 нояб 2023 в 13:52

Пристройка из легковоспламеняющих материалов построена,так сказали в новостях,а как разрешение дали пожарники
,учитывая что мер по пожаротушению не было и огнетушителей тоже...Вообще,когда будут думать контролирующие органы о безопастности людей.

Гость
3 нояб 2023 в 14:10

... а каким образом был выделен земельный участок под деревянную забегаловку, которую по решению суда должны были ликвидировать( снести) ещё в 2016 году?

Гость
3 нояб 2023 в 18:23

А кто нибудь из вас знает состав коктейля Молотова? И как думаете, чувак в невменяемом состоянии способен его изгототовить?

Гость
3 нояб 2023 в 19:01

Дмитрий Соколов боец за Палестину.

Гость
3 нояб 2023 в 19:16

А если бы когда народу много было и проводка замкнула и т.п. Все бы сгорели и это нормально. Начните почему все быстро сгорело? Виновного не оправдываю.

Гость
3 нояб 2023 в 13:45

а адвокат и алкоголик поддерживаю связь постоянную с пострадавшей, сколько ей уже они оплатили лечение и морального вреда?

Гость
3 нояб 2023 в 14:14

Всё, расходимся!

Гость
3 нояб 2023 в 14:13

... это что ещё за странный комментарий,, заведения,,? Без единой фамилии.. ,, Заведение,, под ,, крышей,, ходит?

Гость
3 нояб 2023 в 14:36

Пожарники спят,служба идет

Гость
3 нояб 2023 в 17:15

сегодня проезжала,зрелище некрасивое,надо все убрать чтоб не было следов пожара

Гость
3 нояб 2023 в 17:13

ну чего, впереди еще три дня выходных , нужно будет пару новых постов про Соколова и про Сквер . Главредка работает , не покладая рук.

Гость
3 нояб 2023 в 19:42

Ну и сколько ещё будет статей про этот ресторан или типа ресторан? Правоохранители разберутся нам то зачем эти разборки?

Гость
5 нояб 2023 в 17:43

Мчс вообще работает или
нет