СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Москвичи раскурочили памятник истории: в Ярославской области из-за ремонта дорог возбудили уголовные дела
Москвичи раскурочили памятник истории: в Ярославской области из-за ремонта дорог возбудили уголовные дела

Гость
4 нояб 2023 в 11:55

Что хотят, то и творят.. Никакой управы

Гость
4 нояб 2023 в 12:23

Москвичи они такие.везде

Гость
4 нояб 2023 в 11:09

Не своё - не жалко
они здесь зарабатывают на нас за наши же деньги, двойной мазохизм 💩

Гость
4 нояб 2023 в 15:49

Типа свалим всю вину на заезжих... А то что сами местные контролёры процесс производства работ не умеют и не хотят вовремя контролировать не заметим.
Всё эти департаменты охраны объектов культурного наследия со штатом инспекторов и самим главой ДООКН ЯО а также высоко ответственные кадры Прокуратуры, простите, где были, когда так дорогие их сердцу слои снимались? Спали в кабинетах и ждали нарушений, чтобы составить акты, выписать штрафы и завести дела? Так наказать и уволить за безделье.

Гость
4 нояб 2023 в 13:33

"Приезжайте туристы В Ростов" ( великую развалину)

Гость
4 нояб 2023 в 11:00

Вскрыли культурный слой и нашли легендарные золотые ворота. Все бросили и свалили в Дубай. Там и ищите.

Гость
4 нояб 2023 в 12:53

Давно пора перестать пускать московский бизнес в Ярославскую область. У нас и своих компаний достаточно, незачем отдавать деньги, кадры и налоги в чужие руки.

Гость
4 нояб 2023 в 13:05

Москвичи - вредители! В Москве все дороги раскурочили, теперь и за Ростов принялись. Ещё бы Собянина в Ростов позвали, бордюры и плиткой менять.....

Гость
4 нояб 2023 в 13:20

Ну, коли масквабадцы, то всё уголовные дела урегулируют, денег хватит...

Гость
4 нояб 2023 в 13:56

Все беды от москвичей .

Гость
4 нояб 2023 в 15:54

Даже странно. Обычно Маасквичи, хозяева своих слов, слово дал, слово взял! Ну в смысле назад взял!😂😂😂

Гость
4 нояб 2023 в 19:00

Кто- то ещё ждёт от варягов чего-то хорошего? Смешно....

Гость
4 нояб 2023 в 21:11

Варвары!

Гость
5 нояб 2023 в 15:48

Как всегда закончится пуком.

Гость
5 нояб 2023 в 17:49

Зам Бунт и погром в махачкале администратика, за срезанный кусок земли - уголока.
Россиия.

Гость
7 нояб 2023 в 19:10

Все дорожники снимают верхний слой,для подсыпки у бардюрного камня,чтобы не привозить грунт и так в Карачихе тоже грунт сняли очень много и увезли куда то