СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Боль всегда на фоне». Откровенная исповедь многодетной мамы, которая 24 года не замечала свою депрессию
«Боль всегда на фоне». Откровенная исповедь многодетной мамы, которая 24 года не замечала свою депрессию

Гость
6 нояб 2023 в 11:38

Слишком похоже на саморекламу: упоминается свой бренд., рассказывается слезливая история про "модное" заболевание, да еще и выводы не столько про лечение, сколько про разнообразие своей жизни...

Гость
6 нояб 2023 в 14:20

Зачем нам чьи-то "истории?"

Гость
6 нояб 2023 в 15:54

Что-то долго доходило, что у нее психические расстройства. Родила троих детей. Бедные дети при такой маме.

Гость
6 нояб 2023 в 16:16

Эээ... Я понял. У меня тоже депрессия, с 12 лет. Сейчас мне 44. Срочно Требую статью о себе!!!!!

6 нояб 2023 в 08:25

Что за опросник в конце статьи? С чем читатель должен быть согласен ??? Бедная женщина рассказала свою историю.

Гость
6 нояб 2023 в 07:22

богатые тоже плачут.

Гость
6 нояб 2023 в 08:20

Во время физнагрузки - эндорфины. Дофамин - это предвкушение, целенаправленность и т.п.

Гость
6 нояб 2023 в 08:59

Нищета, безнадёга , бесправие и насилие порождает депрессию
в депрессивных ледяных регионах по другому не будет при этом режиме

Гость
6 нояб 2023 в 13:29

Депрессия это хорошо, только в том с случае, когда самостоятельно можешь выйти из неё.

Гость
6 нояб 2023 в 23:51

Ну, трое детей - не удивительно, что депрессия.

Гость
8 нояб 2023 в 08:32

Благодарю Вас , что поделились. Эта тема до сих пор табу в нашем обществе. Многие даже боятся подумать о депрессии, не то что признаться. Самое главное, что это длительный процесс и очень трудоёмкий. Для Ваших деток - Вы пример , как надо. Желаю Вам сил и терпения.

Гость
6 нояб 2023 в 23:14

При депрессии не хочется вообще ничего...просто привести себя в порядок и выйти в магазин-уже подвиг

Гость
6 нояб 2023 в 15:01

Не похожа она на депрессивную! Депрессивным ничего не хочется, они не радуются жизни, вообще! Это - серьезное психзаболевание!