СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Если ад существует, он выглядит так»: ярославна честно рассказала о путешествии на Урал
«Если ад существует, он выглядит так»: ярославна честно рассказала о путешествии на Урал

6 нояб 2023 в 10:23

Зачем так далеко ехать, если под боком свой портативный филиал ада - Череповец

7 нояб 2023 в 14:38

Тагииииииииииииииил

Гость
6 нояб 2023 в 10:40

Карабаш - Челябинская область! Между прочим, в Свердловской есть Екатеринбург) и вообще культурные заведения

Гость
6 нояб 2023 в 11:03

Автору следует подтянуть географию России, тем более, если непосредственно туда ездила. Зюраткуль и Карабаш - это Челябинская область.

Гость
6 нояб 2023 в 21:21

Зюраткуль-Челябинская область...как и Карабаш....

Гость
7 нояб 2023 в 05:04

Прежде чем писать, нужно изучить вопрос! Зюраткуль и Карабаш - это Челябинская область!

Гость
7 нояб 2023 в 07:37

Двоечница: Зютаткуль- это, Челябинская область!

Гость
6 нояб 2023 в 08:45

Америку открыла, для того что бы в Аду оказаться не обязательно на Урал ехать, достаточно пересечь границу в РФ в любой ее части и оказаться на территории нашей чуднОй страны.

Гость
6 нояб 2023 в 08:21

Ищет, чтобы её обнулили.

Гость
6 нояб 2023 в 08:34

После отчёта из Екб близко эту особу к Перу и бумаге подпускать нельзя.

Гость
6 нояб 2023 в 08:20

Интересно что за удаленная работа такая, что можно везде болтаться, целыми днями

Гость
6 нояб 2023 в 08:38

Ад существует и наше существование здесь тому подтверждение
Русский человек

Гость
7 нояб 2023 в 11:01

Географию выучи сначала, и административное деление территорий

6 нояб 2023 в 08:41

Эрославна

Гость
6 нояб 2023 в 09:48

Ничего про сам Урал она не написала. Сама видимо не поняла куда съездила. К тому же, чтобы базово понять Урал, нужно посетить ещё Пермскую, Челябинскую области и Башкортостан. Тогда реально можно будет что-то внятное про Урал написать. Потому что западный и восточный склоны Урала критически разные. Ещё Средний и Южный Урал сильно отличаются, особенно на западном склоне

Гость
6 нояб 2023 в 10:55

Я там служил в советской. Армии даа года. Излазили там везде. Есть что вспомнить.

Гость
7 нояб 2023 в 14:07

начнем с того, что Карабаш - это Челябинская область, двойка автору по географии, Вы не в теме, товарищ, о которой пишите. Я сама родилась на Урале, жила до 26 лет, сейчас живу в Ярославле. Хочу сказать, что Ярославль превратили в такую помойку за 13 лет, что вполне может конкурировать за звание пусть не самого грязного, но уж "очень грязного" города точно! После прочтения данного поста захотелось посоветовать автору: не пишите, это не Ваше!!!

Гость
6 нояб 2023 в 10:06

А точно журналистка? Язык такой, что читать невозможно. Примитивная речь, много смысловых повторов. Тому, кто публиковал тоже аналогичный привет. Можно вычитать уж перед публикацией.

Гость
6 нояб 2023 в 11:37

а за чей счёт такая поездка?

Гость
6 нояб 2023 в 08:30

И в путешествии по стране грязь нашла.

Гость
6 нояб 2023 в 08:18

Ищет приключения на пятую точку. А кто ее фоткает если одна?

Гость
6 нояб 2023 в 08:36

Это жебыло😆и что значит срочно, вы там пьяные что ли😊

Гость
6 нояб 2023 в 09:39

Ад у её дома! Верни всё Маше

Гость
6 нояб 2023 в 11:41

Приезжай , посмотри Омские окраины . Не забудь резиновые сапоги

Гость
6 нояб 2023 в 13:34

Знал бы Иван Грозный, что в Москве через пятьсот лет править будут потомки каган-беков.

Гость
6 нояб 2023 в 14:51

Ярославна страдает от безделья

Гость
6 нояб 2023 в 18:02

Честно не интересно, гор, леса, мох и трава , бесплатно не поеду туда.

Гость
7 нояб 2023 в 10:52

Сколько можно про эту инфантильную?

Гость
7 нояб 2023 в 12:02

Да Урал-то уже все насмотрелись, им Турцию подавай!

Гость
7 нояб 2023 в 14:10

Товарищи журналисты Вам два по географии. Карабаш и Зюраткуль - это Челябинская область!!!
Вообще статью читать невозможно, я без журналистского образования лучше посты пишу. Испанский стыд(загуглите что это)

Гость
7 нояб 2023 в 14:45

Вообще-то, национальный парк "Зюраткуль" находится в ЧЕЛЯБИНСКОЙ области, а горы Качканар и Белая - в ПЕРМСКОМ КРАЕ.
ДВОЕЧНИКИ.

Гость
7 нояб 2023 в 15:18

Зюраткуль - это Челябинская область. Второй после Таганая, национальный парк в ЧО.

Гость
7 нояб 2023 в 15:48

Где Зюраткуль, а где Свердловская область?

Гость
7 нояб 2023 в 16:04

Люди и рады бы уехать,вот только куда?Работы ни где нет!

Гость
7 нояб 2023 в 16:55

Карабаш в Челябинской области! Как и Зюраткуль

Гость
7 нояб 2023 в 17:54

Зюраткуль - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ???? СМЕШНО!!!!!!!

Гость
9 нояб 2023 в 08:53

Почему вы пишите так безграмотно? Вы считаете,что это приблизит вас к публике? Вы- без профессии и без денег, ничего в своей жизни сделать не успели,но ..Создавать образ "кошмарной России" - на это вас хватает.Мерзко всё это!

Гость
16 нояб 2023 в 03:45

Сидела у маминой юбки И ела бы свои сырники !!!

Гость
11 дек 2023 в 02:36

Дура по жизни!!! Как её мать

Гость
20 янв 2024 в 17:50

Хватит прогуливать казённые деньги!!!

6 нояб 2023 в 16:53

Мало Информативная заметка. Такое ощущение, что Урал ей вообще не зашёл. А хотя наш Урал (Свердловская область, Пермский край, Челябинская область и т.д) красивы по своему. Для меня Урал это место силы и красоты. Чего стоит Кунгурские ледяные пещеры со своими легендами, а также живописные пейзажи и горы

Гость
7 нояб 2023 в 08:51

Какой беспросветный географический кретинизм в необратимой стадии. Все в кучу смешала.... Гора Качканар - Свердловская область. Как ее туда пустили, если ЕВРАЗ там горновзрывные работы проводит, даже монастырь Шердуб Линг оттуда убрали... Нацпарк Зюраткуль - Челябинская область. И там нет горы Белая. Эта гора в Красноармейском р-не. И туда эта мадама точно не дошла. Либо она все жестко перепутала и писала о горе Белой под Нижним Тагилом.. но это, опять-таки, Свердловская область. Карабаш вперемешку с Тагилом (вопрос - с каким? Нижним или Верхним?). Восхищается вершиной горы в Зюраткуле - так это и есть хребет Зюраткуль. С нее отличные виды на хребет Нургуш, но о нем ни слова...
В общем, девушка, не вводите в заблуждение людей, а то приедут в Свердловскую область, а там ни Зюраткуля, ни Качканара... и почему ни слова про Таганай? Что за поездка на Урал без посещения этого шикарного места? Там с Двуглавой сопки такие виды!!! а Каменная река? Эх....
А самая высокая вершина Свердловской области - Конжаковский камень?
Да ладно уж... была в Нижнем Тагиле и ни слова про Лисью горку....
Вы, девушка, точно ездили на Урал? Тогда фуууу вашему гиду. И вам, что не догадались построить грамотный, насыщенный, интересный маршрут...