СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Если снег еще не лег: по приметам на Дмитриев день определяем, какими будут зима и весна
Если снег еще не лег: по приметам на Дмитриев день определяем, какими будут зима и весна

Гость
8 нояб 2023 в 18:50

Зима у нас приходит чаще всего на Михайлов день (23 ноября), но бывают исключения.

Гость
9 нояб 2023 в 03:06

Всё изменилось в природе , выбросить надо этот ваш старый календарь и все приметы .

Гость
9 нояб 2023 в 04:57

Сейчас везде сопки разровняли ,горы разбомбили,и хотят по приметам погоду угадать,сейчас кроме многоэтажек ветер нечему сдерживать,скоро будут ветра как в степи!

Гость
9 нояб 2023 в 07:55

Весь мир поменялся, погода тоже природу надо беречь, от неё зависит наша жизнь.

Гость
8 нояб 2023 в 12:56

Все приметы остались в прошлом , и то что было когда - то совершенно не подходят для нашего времени ( всё изменилось ) . Это похоже на очередную болтовню , лишь бы о чём .

Гость
9 нояб 2023 в 18:16

После 23 ноября, снег уже не тает.

Гость
8 нояб 2023 в 21:16

Зима у нас как всегда приходит неожиданно

Гость
9 нояб 2023 в 09:08

Всегда обращаю внимание много лет на приметы в погоде- всегда сбывается. Просто надо быть более внимательным.

Гость
9 нояб 2023 в 10:39

Михайлов день 21 ноября.

Гость
9 нояб 2023 в 11:32

Зима наступает 22 декабря.

Гость
9 нояб 2023 в 14:15

Всё эти ваши приметы ерунда

Гость
9 нояб 2023 в 14:34

Всё изменилось кроме действий

Гость
9 нояб 2023 в 17:45

Примета она для каждого своя.
Ищите примету свою, и тогда все остальные поймете

Гость
9 нояб 2023 в 22:11

Будет всё отлично

Гость
9 нояб 2023 в 23:41

Приметы это играв русскую рулетку!!!

Гость
10 нояб 2023 в 08:22

А вы понаблюдайте а потом говорите

Гость
10 нояб 2023 в 09:07

У нас с утра сейчас -27

Гость
10 нояб 2023 в 10:19

Его кто то вспоминает?

Гость
10 нояб 2023 в 12:39

Всё изменилось! Мир стал не тем. Боги разгневались на людей. Теперь никакие приметы прошлого не действуют сегодня.

Гость
10 нояб 2023 в 14:31

Всё совпало и закат 8 ноября красный и ветер 9 и10 ноября. Так что приметы подтверждаю

Гость
10 нояб 2023 в 14:59

Следите за Эль-ниньо.

Гость
10 нояб 2023 в 17:40

Пушкина прочтите « Евгений Онегин» таких бесснежных ноябрей было неперебыло! Вы что, летописцы все? Все витии, живете веками? Что вы вообще знаете о том, какие были зимы ,весны ,да осени?

Гость
10 нояб 2023 в 17:47

Все приметы всегда сбываются, календари плодородия ведутся веками, и пра пра прадеды придерживались их отмечая на своём веку исключительные голодные годы неурожая!

Гость
11 нояб 2023 в 11:29

У природы нет плохой погоды и что гадать она и мама видно уже не в чем не уверена

Гость
15 нояб 2023 в 18:28

Ещё не все профукали, нет мукомольного завода, нет кондитерки, нет ПАТП, нет Саха. может на торги выставить наших власть имущих, а вдруг кто выкупит, а на вырученные будем возвращать то, что у нас отобрали.

Гость
8 нояб 2023 в 10:47

какие приметы, какое провластное РПЦ - ребята 21век