СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Руками не трогать». Ярославские власти привезли на столичную выставку всё, чем гордятся
«Руками не трогать». Ярославские власти привезли на столичную выставку всё, чем гордятся

Гость
8 нояб 2023 в 12:46

ни чего не понял...
"власть" гордится лавочками, медведем и станком для штамповки монет?

Гость
8 нояб 2023 в 12:56

а почему туда не отвезли Блиновскую?

Гость
8 нояб 2023 в 13:09

Почему на выставке не показали транспортную реформу, а так же трамваи и троллейбусы которые ездят по городу?

Гость
8 нояб 2023 в 15:55

Позорище какое-то.

Гость
8 нояб 2023 в 16:44

А чем гордиться то?

Гость
8 нояб 2023 в 13:30

Граждане недоуменно интересуются, а собственно где "главные достижения Ярославской области за последние несколько десятков лет"? Дизель не могли привезти или турбину самолетную?

Гость
8 нояб 2023 в 15:50

Развалили все областное и городское хозяйство..

Гость
8 нояб 2023 в 17:29

Главное достижение последних лет это череда заезжих Губернаторов и Мэров у которых нет никаких достижений.

Гость
8 нояб 2023 в 13:15

Зато сразу можно понять, что ярославцы это ленивые мартовские коты.

Гость
8 нояб 2023 в 14:00

SHAMAN'a турбо-пиарят как только могут.

Гость
8 нояб 2023 в 13:03

Надо заменить старинный печатный станок монет на современный станок
печати долларов - сразу бы обогнали все регионы по посещаемости.

Гость
8 нояб 2023 в 13:32

Был я там. Очень скудный уголок Ярославского края, в сравнении с представительствами других регионов. Обидно за нашу область. Без души, без изюминки, без зрителей... Спросить нужно с организаторов наших стендов за такую работу.

Гость
8 нояб 2023 в 14:05

И какие достижения в ЯО??? Скудно как-то выглядит......

Гость
8 нояб 2023 в 14:43

можно было еще кружку бензина с НПЗ выставить, это проще чем мотор с моторного переть, или шину с шинного )))

Гость
8 нояб 2023 в 15:01

Кривую горку можно , или яму вырезать на дороге , прямо с кусом асфальта, у нас таких много , есть чем гордиться. Грязные простыни из больниц, или ценники акций , где цена по акции выше чем обычная цена под ценником акция. Можно платёжки за коммуналку в дополнение к расчетным листка с ЗП , или звуковые аудио файлы, звонков в разные службы , такие миксы на 3-4 часа , где тебе говорят что ты 105 на очереди , а потом когда ты становишься пятый идет обрыв. Да у нас в городе поло всего, даже не перепонишь уникальностей, хотя думаю всё это есть во всех городах нашей процветающей

Гость
8 нояб 2023 в 14:59

Кривую горку можно , или яму вырезать на дороге , прямо с кусом асфальта, у нас таких много , есть чем гордиться. Грязные простыни из больниц, или ценники акций , где цена по акции выше чем обычная цена под ценником акция. Можно платёжки за коммуналку в дополнение к расчетным листка с ЗП , или звуковые аудио фалы звонков в разные службы , такие миксы на 3-4 часа , где тебе говорят что ты 105 на очереди , а потом когда ты становишься пятый идет обрыв. Да у нас в городе поло всего, даже не перепонишь уникальностей, хотя думаю всё это есть во всех городах нашей процветающей

Гость
8 нояб 2023 в 16:29

Люди наше богатство, можно было их привести, показать похвастать, они и петь,и плясать, и пахать... и всё что изволите.

Гость
8 нояб 2023 в 16:51

Гимн России, моя любимая песня! Шаман, мой любимый певец!
😂😂😂✌️!
Россия рулит! Но как-то не очень!

Гость
8 нояб 2023 в 16:56

Можно было подготовиться, провести в Ярославле выставку и отправить лучшее. Можно гордиться наукой, производством. Приехали варяги, а сообразительности ни на грошь(

Гость
8 нояб 2023 в 19:36

Как-то не получилось показать Ярославскую область (судя по фото и описанию).

Гость
8 нояб 2023 в 19:40

Про Терешкову уже писали или ещё нет?

Гость
8 нояб 2023 в 20:26

Хорошо представили область, нечего сказать, - дикое место, где медведи бегают, и больше ничего нет. 😜

Гость
8 нояб 2023 в 20:53

Мдаа, а когда то Ярославль славился своими моторами, красками, пивом, и ещё многим другим, а теперь только медведь из парка и тот от Церетели

Гость
8 нояб 2023 в 22:25

Позорище, а не стенд!
Хотя, впрочем, и сама вставка профанация

Гость
8 нояб 2023 в 23:59

Ахаха какой абсурд

Гость
9 нояб 2023 в 08:11

Какая то школьная самодеятельность -а не стенд области. Впрочем а чем гордиться то .....только медведем ?

Гость
9 нояб 2023 в 08:23

Кому показываем и перед кем хвастаемся, какой-то барин похвалить нас должен?

Гость
9 нояб 2023 в 11:07

Надо было живого медведя из зоопарка взять, было бы не так уныло. 😁

Гость
9 нояб 2023 в 17:42

Хочешь увидеть наши достижения? Приходи на выставку!

Гость
9 нояб 2023 в 21:31

Огурцы везите соленые и водку местную. Очередь встанет до МКАДа к стенду))

Гость
11 нояб 2023 в 20:27

АкЛЯ

Гость
22 нояб 2023 в 00:04

Были на выставке 19 ноября. Очень стыдно за такой стенд. Хуже никого не было. ПОЗОРИЩЕ!!! И этот уже посмотрели миллион человек. А до 12 Апреля полстраны увидят достижения нашей области. Самое маленькое помещение, унылые волонтёры, которым нечего сказать и показать. Причём они не ярославцы. Нет у нашего региона истории и гордится, нам нечем, кроме лавочки с медведем и макета, которому сто лет в обед и, если не ошибаюсь, он взят из музея истории города!!! Мы дважды подходили к стенду, в надежде, что вдруг что-то не заметили, но чуда не произошло))
Выставка замечательная, грандиозная!! Всём советуем посетить её!! Но чтобы не расстраиваться, лучше обходите стенд ЯО стороной🤦‍♀️