СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Без разрешения»: мэрия обвинила депутата в незаконной реконструкции пристройки к историческому дому
«Без разрешения»: мэрия обвинила депутата в незаконной реконструкции пристройки к историческому дому

Гость
10 нояб 2023 в 10:45

Пристройку и крышу,неужели разрешили,..бери любого депута и найдется статья,один землю берет в собств.с чужими постройками, гаражами,с ,вырубка леса,к сожалению у руля одни и теже и их утвержд. сами депутаты. .коррупция процветает

Гость
10 нояб 2023 в 07:59

А на площади Волкова в зоне ЮНЕСКО у памятника Волкову будут сносить незаконную пристройку? А незаконную постройку в виде бункера на Первомайском бульваре также в зоне ЮНЕСКО?

Гость
10 нояб 2023 в 08:21

А, то есть пристройка Константы на Победе это норм, а эта пристройка, если уж на то пошло, выполненная в едином стиле с домами, срочно мешает?! Чета как-то банально нечестно!

Гость
10 нояб 2023 в 09:07

Красивая тётя

Гость
10 нояб 2023 в 10:53

На налоги денег нет у бизноса,все оформлено на мама,пап,тещь тестев,и убытки одни,только покупают и покупают землицу и здания

Гость
10 нояб 2023 в 11:44

Глупенькие! У кого она должна разрешения спрашивать? Она же депутат!😂

Гость
10 нояб 2023 в 08:16

Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание.

Гость
10 нояб 2023 в 08:36

Хорошо устроилась. Зарплата депутата видно маловата,надо как ИП зарабатывать.Что происходит, диву даюсь. Может пора определиться чем в жизни заниматься, толи хозяйственной деятельностью на благо города или на себя любимую , как ИП. А то получается бег за двумя зайцами, активности через край, да толку мало, на общие интересы плюëм,а за свои выгоды только и радеем.

10 нояб 2023 в 09:24

Понятно. Это здание напротив музыкальной школы. А я еще думала - что там строят? может что-то для детей?...) Вообще-то там было изначально какое-то здание. Но его расширили и вход соорудили прямо напротив школы. Когда, наконец, у нас запретят "креативщикам" поганить исторические здания города? Уже и так столько "накреативили", страшно смотреть - ни вкуса, ни пространственного воображения, ни кругозора, ни элементарных исторических знаний. Портят город.

Гость
10 нояб 2023 в 09:04

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, сериалы фильмы семейные саги Ярославля😁

Гость
10 нояб 2023 в 09:20

Может ее пора уже посадить, а то одни скандалы вокруг нее.

Гость
10 нояб 2023 в 08:06

Знойная женщина, — сказал Остап, — мечта поэта. Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах — еще встречаются. Остап Бендер.😉👍

Гость
10 нояб 2023 в 08:29

"По ее словам, Рощин хотел получить с них 20 миллионов." - а запись есть? А то так можно любого обгадить.

Гость
10 нояб 2023 в 09:00

А до ремонта-то чего было в этом закутке..??

Гость
10 нояб 2023 в 09:23

СМЕШНО!
Где то этажи надстраивают, стекляшки лепят в зоне ЮНЕСКО, а тут постройку перепланировки...
А шуму, шуму... И все щеки надувают...))

Гость
10 нояб 2023 в 15:49

Областной суд прекратил полномочия заместителя председателя муниципального совета Ярославского района Ольги Победоносцевой. Причиной стал земельный участок, который приобрел бывший супруг парламентария. В 2019 и 2020 годах Победоносцева дважды проголосовала за изменение «Правил землепользования и застройки Заволжского сельского поселения». В итоге территорию перевели в зону Ж-2. Депутат не предупредила коллег на заседании градостроительного и муниципального советов о возможном конфликте интересов из-за земельного участка бывшего мужа. Так, Ольга Победоносцева нарушила федеральный закон «О противодействию коррупции».

Гость
10 нояб 2023 в 07:49

направо и налево в центре коробки строят , какой ЮНЕСКО - пора снимать этот статус

Гость
10 нояб 2023 в 08:00

Депутат Госдумы Виталий Милонов, который находится сейчас в зоне спецоперации, заявил РИА Новости, что "поднадорвал" ахиллово сухожилие, но травма не серьезная.

Гость
10 нояб 2023 в 08:03

Ах какая женщина, какая женщина.
Мне б такую,
Ах какая женщина, какая женщина.
Мне б такую.

Пол не чуя под собою
Между небом и землёю
Как во сне с тобой танцую
Аромат духов так манит
Опьяняет и дурманит
Ах как сладко в нём тону я
Так близки наши тела
И безумные слова
Без стыда тебе шепчу я

Гость
10 нояб 2023 в 08:12

Депутат от партии "Единая Россия" Виктор Тамаров задержан по подозрению в получении взяток.

Гость
10 нояб 2023 в 08:18

Весь город застроили как хотят, что уж теперь , узпокойтесь

Гость
10 нояб 2023 в 08:21

Постройку снести и построить восьмиэтажное здание из стекла и бетона, как завещал нам великий Ленин. Хватит ютиться по подвалам и землянкам.

Гость
10 нояб 2023 в 08:28

Будучи депутатом муниципального совета и членом😶

Гость
10 нояб 2023 в 08:43

одни и те же комменты, у всех проблемы с головой?

Гость
10 нояб 2023 в 09:53

Как? Опять?

Гость
10 нояб 2023 в 09:56

Едросы едросы кругом одни едросы.😢😞😞

Гость
10 нояб 2023 в 09:56

... как Вас Madame величать?.. Называйте меня просто.. аферистка..

Гость
10 нояб 2023 в 10:09

Реконструкция, перепланировка все равно разрешение надо было взять.Вы же строители, должны знать

Гость
10 нояб 2023 в 10:17

Пошумят и перестанут.

Гость
10 нояб 2023 в 11:02

ничего,теперь будут шерстить всю родню

Гость
10 нояб 2023 в 11:53

А депутатам по-прежнему можно заниматься бизнесом?

Гость
10 нояб 2023 в 13:12

А Филимендриков все законно пристроил к "с талинке"свой "ящик"-медицинский центр?

Гость
10 нояб 2023 в 13:15

А Филимендриковская пристройка на Победе законна?

Гость
10 нояб 2023 в 13:56

У кого есть деньги тот всё сделает законно.... Ищут дураков

Гость
10 нояб 2023 в 15:41

Хотят женщины и ненавидят мужчины. Пройдет ли мода на губищи — колонка косметолога

Гость
10 нояб 2023 в 15:51

В стране много лет воруют, врут и молятся мамоне.🔥

Гость
10 нояб 2023 в 15:53

Эта история уходит корнями в 2021 год. Напомним, депутат Заволжского сельского поселения Татьяна Шамина обвинила свою коллегу — помощницу главы Ярославского района Ольгу Победоносцеву в конфликте интересов. Ещё в начале мая 2021-го Ольга Владимировна опубликовала на своей странице в социальных сетях обращение к жителям с просьбой простить её «за временные неудобства». Так она назвала забор, который неожиданно вырос вокруг части соснового бора, по которому раньше гуляли люди. На этом месте началось строительства дома, которое не так давно завершилось. Выяснилось, что участок принадлежит бывшему мужу Победоносцевой.

Гость
10 нояб 2023 в 15:55

Слышал я, что в «Стране дураков»
Деньги зарыты – богатый улов,
И я б хотел ими скрепить наш ранний брак,
Но как мне быть? Ведь я же не дурак.

Не нужна мне малина,
Не страшна мне ангина,
Не боюсь я вообще ничего!
Лишь бы только Мальвина,
Лишь бы только Мальвина,
Лишь бы только Мальвина
Обожала меня одного.

Гость
10 нояб 2023 в 16:32

Что вы хотите от девушки с педагогическим образованием и бешеными амбициями!!! Но оказывается надо думать еще и что то согласовывать 🤦‍♀️

Гость
10 нояб 2023 в 21:07

Захватывает землю, пилит вековые сосны, перекраивает историческую застройку.... Эта семейка липовых разведенцев ничего не боится.
Но вот вопрос: почему на десятки запросов простых людей в процессе всех этих безобразий департаменты строительства и экологии отписываются "по нашим данным ничего не происходит, вам приснилось, граждане"???

Гость
11 нояб 2023 в 02:38

В депутаты идут исключительно ради обогащения и решения своих личных корысных целей в нарушение всех законов.

Гость
11 нояб 2023 в 02:45

Одно ворье и беспредельщики в депутатах. И все делается с согласия властей. Такие же. И прокуратура в сторонке с завесой на глазах

Гость
11 нояб 2023 в 12:31

Умеет от налогов уходить 😁😁😁

Гость
12 нояб 2023 в 07:28

Насмешили! Депутат и закон понятия несовместимые!

Гость
12 нояб 2023 в 10:15

На страничке в Инстаграмм у нее написано коммерческий директор ооо аск новый дом. Так что как захочет так и на рисует в проекте )

Гость
12 нояб 2023 в 13:20

Вот с постройкой в карачихе - ерунда полная! Представьте, стоял дом- развалюха на две семьи, стоило в одной части построить что-то современное, как сразу второй собственник стал требовать уйму денег, стократный размер стоимости его дома, видите ли, его условия ухудшились! Он не слышал о том, что надо самому ремонтировать свое жилье, тогда и разваливаться ничего не будет. А теперь, нажиться просто решил от соседей!

Гость
1 дек 2023 в 22:03

Скандалы скандалы аферная дама! Прокуратура как всегда ау!