СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Увольнять не собирались»: многодетная мать из Ярославля год вытаскивала из зоны СВО мужа-сварщика
«Увольнять не собирались»: многодетная мать из Ярославля год вытаскивала из зоны СВО мужа-сварщика

Гость
13 нояб 2023 в 23:22

Депутаты, чиновники и их дети: Кто из них участвует в спецоперации?😳

Гость
13 нояб 2023 в 18:35

Умница девочка! Добилась! Родителям нужен сын, жене муж, а детям отец!!! Живой! А за чьи-то хотелки и амбиции пусть идут воюют, те кто это поддерживает!:Зачем этой семье вновь присоединенные земли?! Депутатам нужны - вот пущай идут со своими отпрысками и освобождают от непонятно кого и для чего!

Гость
13 нояб 2023 в 23:25

Есть женшины в русских селеньях,в горящую избу войдут,коня на скаку остановят ...Молодец боролась за своего мужа ,детей надо поднимать.

Гость
13 нояб 2023 в 21:15

Наплодили!!!!!кау Родину защищать, так не я, за пособиями, зато, самые первые бегут!!!! ;

Гость
13 нояб 2023 в 16:18

Плодовитый сварщик. Их еще всех и прокормить нужно...

Гость
13 нояб 2023 в 18:18

Вообще плевать на них

Гость
14 нояб 2023 в 09:19

Комментаторов в окопы!

Гость
14 нояб 2023 в 11:14

Хорош, видать, электрод у сварщика , дороже шести бумажек.

Гость
13 нояб 2023 в 15:55

СВ0 будет идти до самого конца, до нашего конца, всё идёт по Плану, надо терпеть и ждать 💐

Гость
13 нояб 2023 в 19:24

Что то неудивительно, что не рвался он остаться с боевыми товарищами защищать отечество.

14 нояб 2023 в 00:33

а он, может, и не хотел возвращаться. 4 детей, ему на сво спокойнее было, наверное.

Гость
14 нояб 2023 в 02:46

Молодец!Вот такое у нас государство...

Гость
14 нояб 2023 в 13:41

А с какой стати его увольнять из армии? За него что - сын Пескова воевать должен?

Гость
14 нояб 2023 в 17:26

А пошёл то зачем?

Гость
14 нояб 2023 в 22:13

«Спасали с СВО»? Попахивает дискредитацией вс рф. Обращение в прокуратуру будет сделано, с скрином новости. Кому то видимо с аппендицитом и мозги вырезали. Ну ничего, на Советской научат заголовки к новости писать

Гость
16 нояб 2023 в 07:17

Его спасли!!!! А другие как??? Или один два ребенка не дети??? Таких пособий как у многодетных бездельников нет ни у кого!!!!!

Гость
1 дек 2023 в 10:58

Сайт содержат враги

Гость
13 нояб 2023 в 15:54

Думала в сказку попала?
идёт борьба за власть и многополярный Мир, за наши семейные ценности, мелочиться не надо, за ценой не постоим!
-Царёк Масковии-

Гость
13 нояб 2023 в 16:19

Даже если бы и погиб, сетверым детям больше бы денег досталось от отца