СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ни одного Николая и Геннадия: какие советские имена ушли в прошлое в наши дни
Ни одного Николая и Геннадия: какие советские имена ушли в прошлое в наши дни

Гость
14 нояб 2023 в 15:26

Муса Ахмад Хабиб Адам Рамзан традиционные имена титульной нации ♥️

Гость
14 нояб 2023 в 15:54

Зато Данилов/Даниилов развели.

Гость
14 нояб 2023 в 15:51

Лишь бы не перевелись Владимиру и Валентины, чтобы всё шло по плану и люди простые люди не перестали просить и умалять

Гость
14 нояб 2023 в 16:15

Ах Как Интересно. Особенно про Рамзана. Шибаева Замути ка Статью Про Экологию В Ярославской области. И потом кто Это Все Покрывает.

14 нояб 2023 в 16:14

Софья и София конечно красивое название, но только для известного архитектурного сооружения... Девок всё равно будут всю жизнь звать Сонями, Соньками, и тёть Сонями, а это уже как то не очень звучит.

Гость
14 нояб 2023 в 17:26

У меня собаку Ева зовут

Гость
14 нояб 2023 в 21:41

Лидия, Людмила, Евгения, Алевтина, Нина, Ася и в 1973г. были редкими именами, а сейчас никто не называет так девочек.

Гость
14 нояб 2023 в 18:09

По городу одно слышно-Мирон!

Гость
14 нояб 2023 в 20:04

Не правда, знакомые назвали Николаем. Родился в сентябре.

Гость
14 нояб 2023 в 16:52

честно говоря, никогда не понимала ,как можно своего ребенка Геной назвать. Да и Коля не нравилось. Ну и Анатолий...вечный Толик, ну на....

Гость
14 нояб 2023 в 19:41

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онаний обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
— Ольга, отдайся — озолочу!
Ответствовала Ольга:
— Окстись, отче, отойди! Обидишь — отомщу!
Отбиваться ослабну — откушу окоянный отросток!

Гость
14 нояб 2023 в 21:22

"Управление ЗАГС правительства Ярославской области опубликовало данные"
Ну и где опубликовало? Так сложно ссылку приложить? Шесть ресурсов перепечатали, ни один не удосужился. Может, придумали?

Гость
15 нояб 2023 в 09:00

Николаями называют мало видимо из-за того что помнят про Николая Палкина и Николая Ходынского и - особенно - чем они оба кончили.

Гость
15 нояб 2023 в 10:55

Странно и грустно, что рассказ про ярославскую область, а не про Россию.. европейскую часть России - до'уралье..

Гость
15 нояб 2023 в 22:09

Зато в 1976 мое имя было в Ярославле , по пальцам сапёра. А теперь, очень много. Полина. Хотя меня звали все детство Лина, ещё более редкое имя. Так как Полинок стало много, а я привыкла к редкостям, то я стала Аполлинария. Дочку назвала , думала редким древнеславянском и именем, нашла по России 20человек всего, но при этом в Санкт Петербурге, уже троих встретила.

Гость
17 нояб 2023 в 10:53

Редко встретишь сейчас такие имена как Тамара, Галина, Лида, Нина.

Гость
19 апр 2024 в 21:54

Я Виолета с одной т. А дочь Аннушка. Внучки, Владислава- Влада, Лада. А ещё одна Екатерина. И внук Дмитрий. А сын- Андрей.

Гость
14 нояб 2023 в 15:44

Пичалька (нет)