СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В ярославском фонде капремонта сменился пятый директор за полгода. Что новичок рассказал о себе
В ярославском фонде капремонта сменился пятый директор за полгода. Что новичок рассказал о себе

Гость
15 нояб 2023 в 18:34

Откуда эти клоуны берутся.... Ратовал за увеличение платежей за капремонт... Этим всë сказано... На завод к станку его..

Гость
15 нояб 2023 в 18:19

.. оплата за услугу, которая может быть оказана через неизвестное время..и которой, не исключено, ты можешь и не дождаться..Незнайка на Луне оценил бы такой способ выколачивания наличности с лунтиков..

Гость
15 нояб 2023 в 17:36

Это для того, чтобы невозможно было крайнего найти. Я не я и лошадь не моя.

15 нояб 2023 в 22:43

Очередной транзитный пассажир

Гость
15 нояб 2023 в 18:59

Опять варяг. Вот на его прежнем месте работы ликуют: избавились. А ярославцы подбирают всех. Радости- то: достижение - нет судимости, плату повысит. Местные- то побаиваются, им отвечать придется, а этого дальше отправят.

Гость
15 нояб 2023 в 19:02

Этот фонд такая дыра!!!

Гость
15 нояб 2023 в 21:15

вернуть его в Коми обратно и з/плату за октябрь не выдавать

Гость
15 нояб 2023 в 17:28

Неснятой и непогашенной-нет, а снятая или погашенная есть?

Гость
15 нояб 2023 в 17:57

Если была судимость, то это уже нет доверия к таким руководителям.

Гость
15 нояб 2023 в 18:45

Приехал из Коми, теперь главное в Магадан не уехать.

внятно
15 нояб 2023 в 19:22

т.е Ярославль приготовься платить по 30 рублей за квадрат, не хило

Гость
15 нояб 2023 в 19:26

Капитальный ремонт был введен еще при президенте Медведеве. Платеж обязали платить под угрозой доначислений за отказ, услуга не оказана, а деньги собирают. Года выполнения работ сдвигают на более поздние. За невыполнение в сроки первоначально утвержденного Плана исполнения капитального ремонта некого наказывать, так как те кто принимал уже на другой работе.

Гость
15 нояб 2023 в 20:29

А что в Коми не нашлось должности руководителя. И почему работают одни понсехавшиеГод проработал наварился, и свалил.

Гость
15 нояб 2023 в 23:27

Более 15 лет на руководящих должностях? Каких? ИП? Сам себе руководитель? Откуда эти руководители берутся? А нам платить за этот мифический капремонт для того чтобы очередной руководитель себе карман набил!

Гость
15 нояб 2023 в 23:43

Похоже,Москву отстраивают с реновацией за счет капремонта всей страны Кто то помнит,какой дом ремонтировали за счет капремонта в нашем городе.. в какой году, деньги все уходят в столицу

Гость
15 нояб 2023 в 21:38

Опыт есть и не посадили, неплохо. Взнос в Коми более 15 рублей с января 2023. Отставание у нас аж на 5 рублей

Гость
17 нояб 2023 в 16:31

Только пиар. Дел нет

Гость
15 нояб 2023 в 17:33

Отсутствие судимости. Легко устранимый на данном посту недостаток.

Гость
15 нояб 2023 в 17:39

Главное честно работал на благо ярославцев. Желательно,чтобы стал ярославцем, временщики, редко работают с полной отдачей для жителей

Гость
15 нояб 2023 в 18:28

Удивительная текучка кадров.

Гость
15 нояб 2023 в 19:33

Значит интереса нет! " Все украдено до нас, эх"

Гость
16 нояб 2023 в 04:24

А вы проверку устройти в фонде . Кру. А то им все мало вкарман не хватает..

Гость
16 нояб 2023 в 06:37

отсутствие судимости это не его заслуга, это недоработка органов..

Гость
16 нояб 2023 в 06:37

Вообще не зачем платить в этот фонд деньги.
так как это фонд!!!
и к государству ни чем не привязан, завтра его закроют и плакали ваши денежки😭
Неплачу им, и в суд на меня ни кто не подаёт!!!
так как знают что проиграют 100%

Гость
16 нояб 2023 в 07:18

Зачем он нам нужен у нас своих ДАРМОЕДОВ хватает пусть КОМИ дальше грабит

Гость
16 нояб 2023 в 09:46

Откуда будет финансироваться зарплата Толмачева в 350 т.р ? Эта организация что то производит чтобы такую з/п Толмачев получал ??? Или у ярославского фонда капремонта такая большая прибыль, что могут позволить содержать такого руководителя ??? Вопрос откуда берется такая прибыль ??? я думаю из того что населения - не зря же повышают и повышают размер взноса , чтобы было на что жить этим "чинушам"

Гость
17 нояб 2023 в 16:29

Начал с поднятия ЗП для себя любимого и замов. На остальных сотрудников плевать хотел.пусть за копейки работают .

Гость
17 нояб 2023 в 16:31

Похоже подлизнул кому надо. Вот и ЗП себе сделал

Гость