СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Сын говорит: "Пойду за папу мстить"»: многодетная вдова рассказала, почему ее муж пошел на СВО
«Сын говорит: "Пойду за папу мстить"»: многодетная вдова рассказала, почему ее муж пошел на СВО

15 нояб 2023 в 10:38

Минуту … в апреле он позвонил ей с работы, и сказал что уходит.. внимание вопрос! С какой работы мог позвонить Алексей, если ему осталось отбывать срок 5 лет.. Питер .. на море летом.. редакция , вы об одном человеке пишете ?

Гость
15 нояб 2023 в 12:09

А отцы остальных 4х детей где?

Гость
15 нояб 2023 в 08:59

Интересно что у людей в голове?
Распространять наркотики в чужие семьи, чтобы своя жила в "достатке". 😲😵
Почему они так уверены что к ним не придут такие же?

Гость
15 нояб 2023 в 11:19

"Алексея приговорили к 6 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима"
Вот и ответ почему пошел. И не надо сказок.

Гость
15 нояб 2023 в 11:37

Из уголовника пытается героя сделать.
Из тюрьмы, понятно, все туда по одной причине - выйти раньше

Гость
15 нояб 2023 в 11:50

Распространители наркоты - это по сути убийцы. Люди, принявшие решение заработать на гибели чужих сыновей и дочерей.

Гость
15 нояб 2023 в 11:39

Ну и правильно,что деньги не выплатят

Гость
15 нояб 2023 в 12:32

"Алексея приговорили к 6 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима"
Вот и ответ почему пошел. И не надо тут сказок.

Гость
15 нояб 2023 в 12:36

А почему он многодетный? По сути у него один ребенок, которого он и не видел почти.
Он что других усыновил? Их отцы отказались от них?

Гость
15 нояб 2023 в 15:50

А почему не написали что это посадили его повторно за распространение наркотиков?

Гость
15 нояб 2023 в 07:48

Какая великая потеря!

Гость
15 нояб 2023 в 07:10

Ну что сказать. Герой нашего времени. Романы писать надо. Жил оступился. Пошел добровольцем. Погиб. Медведев рад. План по мобилизации выполняется.

Гость
15 нояб 2023 в 11:21

Что в головах молодежи...кому и за что мстить...

Гость
15 нояб 2023 в 11:44

Ну перспективы у него уже не было. Вышел бы и вероятнее всего, снова сел. Потому что судимого на нормальную работу не возьмут.
Чего не работалось на Атрусе? Понятно денег хочется сразу много и чтоб легко заработать. Ну и обеспечить кучу чужих детей и своего не просто.

Гость
15 нояб 2023 в 13:06

Чем меньше подобного контингента в нашей жизни, тем благостнее всем.

Гость
15 нояб 2023 в 11:40

Ой, как хочется мани

Гость
15 нояб 2023 в 07:44

Tina Turner - We Don't Need Another Hero

Гость
15 нояб 2023 в 13:48

Господи человека уже нет, а они лезут в грязное бельё его жизни. Для чего?

Гость
15 нояб 2023 в 08:16

Достойный похоже был человек, оступился правда

Гость
15 нояб 2023 в 09:22

Каждый выбирает путь сам, тут все мимо.

Гость
15 нояб 2023 в 11:29

Как сообщает официальный портал правительства региона, при исполнении воинского долга во время СВО погибли рядовой Сергей Капустин и стрелок, рядовой Евгений Козловский.

Гость
15 нояб 2023 в 07:10

Ну Что же Искупил!

Гость
15 нояб 2023 в 07:58

"Психфарм ТВ новый способ профилактики затяжной реакции горя"

Гость
15 нояб 2023 в 12:24

Как говорил товарищ Сталин, "Смерть одного человека, это трагедия! Смерть нескольких человек, это уже статистика!"😭

Гость
15 нояб 2023 в 12:52

А куда конкретно он собрался идти мстить?

Гость
15 нояб 2023 в 18:13

Спасибо журналистам за то что выводят подобных на чистую воду простыми вопросами.

Гость
15 нояб 2023 в 20:27

К завершению? Похоже, это только начало! Раньше 200х меньше приходило! Как в той песне - "У деревни Крюково погибает взвод"

Гость
15 нояб 2023 в 21:25

днище непробиваемое :(

Гость
16 нояб 2023 в 02:19

Сел - вышел, снова сел - захотелось выйти раньше. Ну не получилось. Одним распространителем наркоты меньше.

Гость
16 нояб 2023 в 19:29

Детей очень любил, несмотря на то, что старшие мои дети,"
Если бы он любил детей, то не продавал бы им смерть

Гость
19 нояб 2023 в 15:18

а мне вот очень интересно что там за жена то такая,5 детей ,наверное под стать мужу.

Гость
15 нояб 2023 в 07:34

Конфликт приближается к завершению. Добро победит. Что бы не говорили злые языки. Господь с Россией навеки.