СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Вместо закрывшейся поликлиники в Ярославле возведут новую. Правда, она может быть похожа на гараж
Вместо закрывшейся поликлиники в Ярославле возведут новую. Правда, она может быть похожа на гараж

Гость
16 нояб 2023 в 08:28

Всё тот же барак . Как уныло .

Гость
16 нояб 2023 в 09:01

Да, да. Всё тот же Буратино всё в той же стране. И главное продолжать верить обещаниям этой власти.

Гость
16 нояб 2023 в 08:59

Не оказалась бы в итоге эта модульная дороже капитального здания. Опыта нет, проектов нет...

Гость
16 нояб 2023 в 08:59

Я понимаю в сельской местности это уместно и будут рады, но в городе, в Золотом кольце России..... Прям унижение жителей города, зато постройку дома на несколько квартир на набережной это ну очень "необходимо".

Гость
16 нояб 2023 в 08:31

Лечиться будете в сараях!

Гость
16 нояб 2023 в 13:17

Сами управленцы не хотели бы в такое здание переехать работать

Гость
16 нояб 2023 в 08:47

У нас и действующие поликлиники, как гаражи!

Гость
16 нояб 2023 в 08:55

«Мы вышли на предприятие, которое занимается производством данных конструкций.» забыл как это называют? Когда нет конкуренции? Там еще закон по этому поводу кто-то писал? Или что-то про предварительный сговор? Кто-нибудь помнит?

Гость
16 нояб 2023 в 10:19

Прям какой-то ковидный госпиталь в полевых условиях! Напоминание, чтобы народ не расслаблялся?🤔
Похож на Освенцим, только покрашен!

Гость
16 нояб 2023 в 10:30

В столице Золотого кольца - модульная поликлиника!!!

Гость
16 нояб 2023 в 10:44

людей уже держат за скот , которому все равно в каком здании находиться .

Гость
16 нояб 2023 в 10:52

Только бы заткнуть население,чтобы не выступали. Продаете здание на пр. Ленина ,потом на Моск. продадите
Ищите деньги на капитальное здание,времянки не нужны людям и городу.Хотя сидящим все равно,лишь бы их не трогали

Гость
16 нояб 2023 в 11:21

Сначала нужно создать новое, прежде чем закрыть старое. А так это очевидный обман.

Гость
16 нояб 2023 в 15:19

Временщики,они точно знают,что через 5 лет на повышение да и не временщики были не лучше.в Москве 90 т зданий красивых отремонтироваои за счет капремонта,а что у нас,где ремонтировали, какой дом последний...

Гость
16 нояб 2023 в 09:23

30 лет срок эксплуатации. А потом?

Гость
16 нояб 2023 в 10:32

Чего ж из Ульяновска-то. Давайте сразу с Камчатки! Власти не слышали, что за рекой телушка полушка, да дорог перевоз. Золотая,получится, да и долго.

Гость
16 нояб 2023 в 17:20

Оксана Пиклун, подобного бы недопустила! Но она не у дел, и ктомуже под арестом!🙈

Гость
16 нояб 2023 в 22:08

Уверен. Медицинское обслуживание у нас будет улучшаться. Оно и сегодня намного лучше, чем лет двадцать назад. А новая поликлиника во Фрунзенском районе очень нужна.

Гость
16 нояб 2023 в 07:47

какая разница как выглядит здание больницы? пациенты туда посмотреть на него приходят?

Гость
16 нояб 2023 в 08:25

Красиво.Креативно.

Гость
16 нояб 2023 в 09:16

Палаток бы позаимствовали у МЧС,почти тоже самое.

Гость
16 нояб 2023 в 09:29

Здание должно быть только капитальным ,Самара может себе позволить времянку,мы нет.

Гость
16 нояб 2023 в 09:40

это не Кавказ и не Масква
Нам и так сойдёт, мы привыкли к баракам и скотным дворам

Гость
16 нояб 2023 в 09:40

Внуки народа Победителя согласны и на это

Гость
16 нояб 2023 в 10:04

Всё нужно отдавать милитаристам и братским народам а нам и так сойдёт

Гость
16 нояб 2023 в 10:14

Жили - были зайчик и лисичка. У зайчика была избушка лубяная, а у лисы, ледяная. Пришла весна...
Ну а дальше, Вы всё знаете сами! 😂😂😂

Гость
16 нояб 2023 в 10:35

Давно бы полевые палатки поставили. Чего ж модульную-то. Себе родным царские палаты, а жителям что останется.

Гость
16 нояб 2023 в 12:59

Ничего удивительного, у нас в стране половина жилья строилась изначально как временное, все эти хрущевки и брежневки.

Гость
16 нояб 2023 в 14:28

Для красавцев ярославцев самое то!

Гость
16 нояб 2023 в 14:26

Зачем так заморачиваться? Там на Гоголя есть горажный кооператив рядом с ГАИ. Можно прямо в нем пациентов принимать. А летом на свежем воздухе.

Гость
16 нояб 2023 в 17:16

Не будет ли она пожароопасной?

Гость
16 нояб 2023 в 17:14

О медицине - куда мы катимся? Сегодня, НТВ, маленькой Алине, нужны деньги на уже 5 по счёту операцию на сердце. Требуется 1 200 000 рублей. В России, таких хирургов нет, есть только за рубежом! И не в США, не в Израиле, а в Белорусии!😳
Я это к чему? А кто в этих новых поликлиниках работать будет? Все наши медики, от "хорошей" жизни за бугор свалили?🤔

Гость
16 нояб 2023 в 17:30

😢

Гость
16 нояб 2023 в 17:42

Новое достижение мэра?

Гость
16 нояб 2023 в 19:19

Поликлиника нужна и как можно быстрей. И главное, чтобы были не просто помещения, а оснащена оборудованием для обследований и диагности

Гость
16 нояб 2023 в 22:54

Ярославцы достойны иметь хорошие современные поликлиники, которые будут комфортные для прохождения врачей ,да и врачи должны иметь достойное комфортное рабочее место .!

Гость
16 нояб 2023 в 23:13

Восстанавливайте заброшенные здания!!!

Гость
17 нояб 2023 в 06:02

Проект ещё только разрабатывается, а сроки сдачи уже назначены, фантазёры....

Гость
17 нояб 2023 в 14:24

Да чего уж там - палатки армейские поставьте и так сойдет. А то еще на контейнеры тратиться.

Гость
18 нояб 2023 в 10:13

Пусть мэр с губернатором своих жен спросят - хотели бы они в такую поликлинику ходить. Ну, точнее, подьезжать на дорогом авто к ангару на прием к врачу.

Гость
18 нояб 2023 в 10:10

Дохозяйствовались за 20 лет. Развалили все - экономику, медицину и т.д. сами властьимущие в ВИП- палатах обследуются и лечатся, а для народа решили и ангара хватит. Было бы желание - нашли бы помещение под поликлинику. Но желания нет, на жителей, оставшихся без элементарной медпомощи, им плевать.

Гость
18 нояб 2023 в 10:17

Что-то делать и решать вопрос с отсутствием поликлиники в крупном районе областного центра власти, в принципе не собираются. Одни разговоры про светлое будущее где то далеко. Многие не доживут. А между тем нарушаются действующие нормы. Прокуратура, как обычно в этих случаях в сторонке.

Гость
13 мар 2024 в 12:19

Исторический центр распродают, а город курятниками застроить хотят. Уж сколько капитальные современные здания стоят мы знаем, а курятник от ветра закачается сразу же, тем более мы снег-то контролировать не можем, транспорт наладить не способны, скамеечки и то вовремя поставить не можем, каток чуть не весной запустили.