СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Вау! На брагинских прудах, которые в народе называют Очками, хотят поставить скамейку в виде оправы
Вау! На брагинских прудах, которые в народе называют Очками, хотят поставить скамейку в виде оправы

17 нояб 2023 в 21:36

И стоить будет 25 млн.

Гость
18 нояб 2023 в 09:30

А то ,что парк носит имя Победы , яйцеголовые чиновники не учитывают ? На своих очках зациклились , широты мышления нет . позорище ,ладно мусинова , но архитектор.

18 нояб 2023 в 13:26

А почему нельзя сделать "очки" в горизонтальной плоскости ,а внутри цветы посадить? Это значительно удобней сидеть на лавочке. Кто за???

Гость
17 нояб 2023 в 23:03

Это наверное дорого? Будет делать 1,5 землякопа,а возьмут как за крыло самолета. Деньги освоили,всем привет.

Гость
17 нояб 2023 в 23:32

Вобщем лапшу надо сбрасывать с ушей от Цымбалова, видно в азарт вошел,прокатывает,себестримость изделий легко сосчитать,тем более их изготавливают многие заводы Москвы и Сан Пет.Купить и заказать в Москве и выдать за индивидульное, хватит уже наживаться на жителях

18 нояб 2023 в 00:04

Желательно в центре пруда, вместо уродливого пластмассового сарая

Гость
17 нояб 2023 в 21:35

Страшно..

Гость
17 нояб 2023 в 23:45

Лучше бы убрали уродливый забор...

Гость
17 нояб 2023 в 21:53

Да что вы все "страшно" да "фу", приятно же видеть что то новое, нестандартное, и мальчик безусловно молодец. Но, как всегда есть "но", наше глубинное население Ярославля и Брагина (Брагино всё же лучше звучит) не оценит такое от "мала" и до "велика". Те самые "мала" захотят сломать, изрисовать, а "велика" будут ходить и брюзжать направо и налево о бездарно потраченных *тыщах* да *мульёнах* осевших у кого то в карманах.

К глубокому сожалению серость удел умов населения и как следствие удел города, бетонные коробки само оно. Не доросло ещё наше население морально и интеллектуально.

Гость
17 нояб 2023 в 22:30

Не удобно на ней будет сидеть,и красоты особой нет очень грубое и бесполезное изделие,для кого..,на какой возраст расчитан..

Гость
17 нояб 2023 в 23:56

Два круга, которые ничего не символизируют ,очки - это не очки , и не колца любви,для лавочек не удобны..

Гость
18 нояб 2023 в 09:18

Очки выглядят иначе. Сходите в аптеку. И для лавочек эти кольца очень неудобно. А идея интересная.

Гость
18 нояб 2023 в 10:48

На первой картинке на заднем плане этих «очков» очень интересная конструкция в центре пруда. Вот ее хочу.

Гость
18 нояб 2023 в 12:33

Ну и идея😞 Неужели эти "очки" кому-то нравятся?!? Переделали бы лучше "колхозную" сцену ,убрали бы ограждения воды,а главное сделали ровное покрытие (лучше плиткой) без ям и трещин и ливневки, чтобы можно было ходить по дорожкам. а не по лужам и газонам

Гость
18 нояб 2023 в 13:12

Какое всё примитивное.

Гость
18 нояб 2023 в 14:49

Очередной бред

Гость
18 нояб 2023 в 16:22

кстати.. енто ,,Вау" .. это больше на обезьянье смахивает.. кто себя тущемцем посчитал..

Гость
18 нояб 2023 в 16:25

.. а я помню , когда этого сарая не было посреди пруда и его площадь естественно побольше была- народ просто купался.. а как сарай за взятку видно построили в середине 90х.. пошло заболачивание водной поверхности, камыши и прочее..

Гость
18 нояб 2023 в 17:11

.. а почему нельзя плиткой весь парк покрыть? А то парк Победы как инвалид.. половина- плитка, половина - асфальт. .. Жлобский вариант.. Конкретно- жлобский..

Гость
18 нояб 2023 в 10:49

Никогда не слышала,чтобы пруды так назывались,живу в Брагино,это название придумали в связи с этими не понятными изделиями ,типо скамейки

Гость
18 нояб 2023 в 10:02

Неужели и правда так мелко стали всё разглядывать,..что новость об установке лавочки в Парке стала известием Областного Масштаба !!???

Гость
17 нояб 2023 в 21:35

фы

Гость
17 нояб 2023 в 21:38

Там и сейчас не так то все и плохо, удобно и красиво, можно ничего и не делать.

Гость
17 нояб 2023 в 23:11

Скамейка Лебедь,хорошо бы смотрелась, около водоема Лорапарк,много разных скульптур и скамеек делает и не так дорого, скамейки в середине цветочницы

Гость
17 нояб 2023 в 23:47

Милана,орбита, илоеа,скульптуры медведя с мелвеженком, лебедь все делает Моск обл.

Гость
18 нояб 2023 в 01:45

Почему "Вау". Почему не "Ох ты гой еси" или "Гойда" наконец?

Гость
18 нояб 2023 в 07:22

Новое слово в великом и могучем русском языке-"вау-факт"..

Гость
18 нояб 2023 в 09:26

Арт объект конечно же нужен только не усложняйте конструкцию и не забывайте что там постоянно птицы голуби и утки за ними никто не убирает...

Гость
18 нояб 2023 в 12:00

30млн с гамаками видно,аппетит здорово развивает

Гость
18 нояб 2023 в 12:10

Маф Челябинск ,модульные скамейки ,модульные цветники, скульптуры из камня ввиде лавочек. Отличные изделия

Гость
18 нояб 2023 в 13:14

Аданат изготовитель уличной мебели,отличные и недорогие ..

Гость
17 нояб 2023 в 22:21

Я бы подумал о технике безопасности. В этих прудах люди тонули.

Гость
17 нояб 2023 в 22:29

Честно, не знал что он так называется. Но как только он появился, лично у меня вызвал самые положительные эмоции, особенно летом на солнышке. Когда с семьёй прогуливались то любовались им, как вы говорите, "пластинами и уголками", бликами на них и от них.

Но стоит сейчас к нему поближе подойти, то можно понять смысл предыдущего комментария, к сожалению. Не ценит такое наш человек.

Гость
17 нояб 2023 в 22:32

А я думал очки от туалета пошло...

18 нояб 2023 в 14:26

Очки - так называют не сильно воспитанные и умные люди пруд в центре парка 30-летия Победы. Назвать так парк даже у них до этого не дошло, а вот журналюги молодцы....! Класс! Дерзайте, вы -бесталанны, перефразируя крылатую фразу.

Гость
17 нояб 2023 в 21:57

Спасибо губернатору и мэру ♥️
Благоустройство города и области это благо для нас 👏
Ярославец

Гость