СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На ремонт ТЮЗа в Ярославле выделят еще 200 миллионов рублей. Когда обещают доделать работы
На ремонт ТЮЗа в Ярославле выделят еще 200 миллионов рублей. Когда обещают доделать работы

19 нояб 2023 в 19:40

Сын прапорщика будет прапорщиком, а сын генерала будет генералом.

Гость
19 нояб 2023 в 20:29

Как это знакомо.Коррупция в действии.Сначала занижают сумму тендера,а выиграв его "вдруг" дополнительно получают сотни миллионов дополнительно БЕЗ КОНКУРСА.ВСё шито крыто и можно откатик дать,не жалко. Коррупция сожрала Россию

Гость
19 нояб 2023 в 20:25

Важнейшим для нас искусством является театр. А в государственном театре, существующим на государственные деньги, не должно быть ни одного несистемного бездельника оппозиционера. Что-то вякнул против русского воина, - уже осваиваешь сцену клуба ударников Беломорканала.

Гость
20 нояб 2023 в 00:12

Да дайте еще миллиард подрядчику, чего мелочиться. Все равно директора Прокину, которая их акты не подписывала, выкинули из театра.

Гость
19 нояб 2023 в 21:49

... есть разные мафии.. бывает и театральная.. КапитализЬма.. олигархическая.. ни дна ей.. ни покрышки..

Гость
19 нояб 2023 в 19:59

А можно узнать когда до делают Павловскую рощу. Сегодня туда сходил и был в шоке, там конь не валялся.

Гость
19 нояб 2023 в 20:33

Будем наблюдать за результатом.

Гость
19 нояб 2023 в 20:39

Могу отремонтировать за 74 миллиона.
И то беру немного́ с переплатой.
Надо посчитать и все будет хорошо и достойно
Но откуда такие цены 200 миллионов?!!?
Грабеж!
Грабеж народных денег!!!!!

Гость
19 нояб 2023 в 21:48

..лет 35 назад от одной компетентной дамы слышал, что непонятные узоры на фронтоне театра- письмена на идиш...
..

Гость
20 нояб 2023 в 18:14

Ну если нагородят огород перед зданием театра, то зрителей надо запускать с заднего крыльца. А кино на открытой сцене показывать только немое. Или на время сеанса транспорт на Свободе запретят?😀

Гость
20 нояб 2023 в 18:32

С площади юности надо убрать парковку. Это хорошая площадь для семейного отдыха и прогулок. Но от парковки вонь, шум, выхлопы.. Портится все впечатление от площади, хотя площадь красивая

Гость