СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Нецелевое использование»: от жителей Ярославской области отгородили Волгу забором. Это законно?
«Нецелевое использование»: от жителей Ярославской области отгородили Волгу забором. Это законно?

Гость
20 нояб 2023 в 16:02

я не очень понял: местная "власть" ссылается на те законы которые ей удобны и игнорирует те, по которым им бы "посидеть и подумать"?
где там органы, возбуждающиеся при таких обстоятельствах?

20 нояб 2023 в 17:45

То что отгородились забором- законно. Это частная территория. Другой вопрос кто разрешает в доль реки землю продавать?

Гость
20 нояб 2023 в 16:02

Скоро и Волгу выкупят. Чиновникам все равно, что продавать.

Гость
20 нояб 2023 в 18:18

Что хотят, то и творят... 1917 год забыли господа

Гость
20 нояб 2023 в 18:22

Колючей проволоки не хватает, чтобы челядь привыкала. Заборы да решетки..

22 нояб 2023 в 08:08

Где Власть? Борзым все сошло с рук?

22 нояб 2023 в 08:13

Запретить продажу участков у воды! Иначе скоро на реки только смотреть будем. Издалека...

Гость
20 нояб 2023 в 16:05

"рашла" поправьте уже

Гость
20 нояб 2023 в 16:14

А там повыше если по улице Набережной подняться, где на яндекс картах обозначена пристань Летешовка вопросов по постройкам и перекрытию берега вопросов не возникло?

Гость
20 нояб 2023 в 16:50

Чего бы ещё отгородить и продать .

Гость
20 нояб 2023 в 17:53

сдайте забор на металлолом, и будет доступ к реке😁

Гость
20 нояб 2023 в 18:29

Если ранее огородов не было т е 10,20 лет назад на этом месте, тогда,как она появилась в этом месте, такого не может быть.

Гость
20 нояб 2023 в 22:01

Скоро будут участки и дома у людей отнимать на берегу волги, где более лакомые места

Гость
22 нояб 2023 в 07:34

Не законно, но кого колышет мнение холопов?

Гость
23 нояб 2023 в 11:44

Откуда эти люди из администрации берутся? Где их выращивают, кто их рожает?Как будто живут в другом мире. И ведь отвечают на вопросы, как будто все по закону. Т.е. оттяпали у народа реку, и все по закону. Надо их этим же бить. Найдите в законе ( наверняка там есть возможность) нужную статью и в суд. Нодо только грамотно составить и подписей собрать побольше. Но сразу скажу времени понадобится и сил много. Я, вот у себя билась, чтобы остановку автобуса поставить, 8 лет. Но результат есть.