СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пытаются успеть до весны: власти показали, как сейчас выглядит обещанный ярославцам волейбольный центр
Пытаются успеть до весны: власти показали, как сейчас выглядит обещанный ярославцам волейбольный центр

Гость
22 нояб 2023 в 11:07

Самое важное! Без волейбола в настоящее время никак. Первым делом волейбол.

Нет бы новые просторные современные больницы возводили.

Гость
22 нояб 2023 в 11:29

Какая глупость!! И всё это строится под одну бесперспективную волейбольную команду, существующую на средства областного Бюджета. Не будет ходить туда зритель, как не ходит бесплатно и сейчас в СК "Атлант".. Пустая затея, но очень дорогая !!!

22 нояб 2023 в 11:51

ещё один пластмассовый сарай

Гость
22 нояб 2023 в 21:51

ЕКС денег заработает, а Ярославль получит очередной памятник за наши деньги

Гость
22 нояб 2023 в 13:35

А улицы по окраинам на эти миллиарды заасфальтировать - не пробовали?

Между прочим, украсть на этом деле можно было ничуть не меньше, так хоть людям польза была бы.

23 нояб 2023 в 06:43

Он никому не нужен...

Гость
22 нояб 2023 в 10:35

Ангар за шестьдесят миллионов долларов - это по нашему!😡

Гость
22 нояб 2023 в 10:48

до *выборов* надо успеть доляпать

Гость
22 нояб 2023 в 10:59

за 5 млр ? жесть ))

Гость
22 нояб 2023 в 12:17

За капитальное здание в центре 2395м2- 375млн ,за здание из пластика 5млр. Круто

Гость
22 нояб 2023 в 20:42

Судьбу волейбольного Ярославича предопределяет судьба баскетбольного Буревестника:..игроки все покупные и когда Бюджеты области и города перестанут финансировать Команду и этот волейбольный Центр всё само собой распадётся.

Гость
22 нояб 2023 в 22:33

В городе снег убрать толком некому. А волейбольную команду срочно на СВО

Гость
22 нояб 2023 в 22:42

Пир во время чумы

Гость
22 нояб 2023 в 12:04

На склад больше похоже

Гость
22 нояб 2023 в 18:15

А что удивляться Кап ремонт в нашем доме 1.5 млн Это замена подъездных дверей плюс немного покраска цоколя Так что надо пересматривать все ценники а то никаких доходов государевых не хватит

Гость
22 нояб 2023 в 21:48

Такое ощущение, что комментарии пишет команда психопатов!

Гость
22 нояб 2023 в 10:26

как обесценился рубль
и как всё коррумпировано
короче всё СТАБИЛЬНО
Ярославец

Гость
22 нояб 2023 в 10:42

Отлично

Гость
22 нояб 2023 в 11:50

а простые люди туда могут ходить играть и отдыхать за бесплатно? в кавказии дотационной всё это за бесплатно для дотационных народов

Гость
22 нояб 2023 в 19:28

Как то же надо миллиарды осваивать, нам ещё баскетбольный нужен и новый футбольный стадион, вперёд неизбераемые.

Гость
22 нояб 2023 в 20:08

Так создаются будущие ковидарни, либо типа того под прикрытием якобы волейбольного центра.