СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «У нас дети! Идти некуда!»: в Ярославле приставы закрыли торговый комплекс «Аквилон». Продавцы рыдали
«У нас дети! Идти некуда!»: в Ярославле приставы закрыли торговый комплекс «Аквилон». Продавцы рыдали

Гость
22 нояб 2023 в 17:58

Заволжский рынок, Лабаз, Аквилон, - все уничтожают.

Гость
22 нояб 2023 в 15:25

Волончунасу давно пора добавить букву С в начале, судя по следам его деятельности.

Гость
22 нояб 2023 в 17:40

Руки прочь от аквилона

Гость
22 нояб 2023 в 16:19

Что в городе других проблем нет ? Зачем отнимать у людей работу, сносить магазин? Явно тут наезд конкурентов. Скоро весь малый бизнес вытеснят в угоду своим хозяинам из Москвы и гор

Гость
22 нояб 2023 в 16:50

Они всех предали,в том числе шкура волончунас он продался Москве за гроши

Гость
22 нояб 2023 в 15:21

Администрация всегда будет врать в глаза, чтобы успокоить людей, а сделает все по-своему. Хватит уже бороться с предпринимателями, их и так мало осталось, одни блогеры.

Гость
22 нояб 2023 в 15:23

Дальше голосуйте Zа путина.

Гость
22 нояб 2023 в 16:51

В Ярославле управленческая форма принятий решений все ставленники это всего лишь выполняют административную функции Москвы

Гость
22 нояб 2023 в 18:56

Аквилон очень хороший и доступные цены. Поменялась власть в Ярославле и опять начали все продавать и крушить. А не пора ли сократить штат в мэрии. И в думе. Может тогда научаться работать а не продавать все

Гость
22 нояб 2023 в 16:49

Продажная власть Ярославля не кого отношения не имет к городу по этому люди не имеют право избирать мэра города Ярославля!!!!

Гость
22 нояб 2023 в 16:52

Так что ваш Волончунас ещё тот барыга

Гость
22 нояб 2023 в 22:02

Весь малый бизнес погубили в городе. Раньше его было много в городе, маленькие рынке. Помню был рынок на пр. Ленина и Советсой улице. Много чего там было. Им обещали новые площадки, типа облагораживают. В итоге, куда их угнали ни кто не знает. Жалко, что власти не радеют за малый бизнес, ведь это доходы в бюджет. Это главное для города и для бюджета, может и долг начнёт убывать. Хватит строить жилые муравейники. Квадратных метров и так построенно больше, чем проживает людей в городе. А если построят, то явно не социальное жильё.

Гость
22 нояб 2023 в 15:34

СВОЛОЧИ!!!!!!

Гость
22 нояб 2023 в 19:02

Волочунас засиделся, не попали дядьке на покой)

Гость
22 нояб 2023 в 22:57

Рынок в этом районе убрали, "Аквилон" убирают, а куда податься пенсионерам за продуктами? Топать до Дзержинского рынка? Да и на пенсии не разбежится. В общем очередная " забота" о людях.

Гость
22 нояб 2023 в 17:48

.. газета ,, Правда" ( орган ЦК КПСС) писала в 1976 году..,, Капиталистическое общество зиждется на единственном принципе.. сильный всегда пожирает слабого.. Власть капитала- безранична..."..

Гость
22 нояб 2023 в 16:25

Лучше запретите мигрантам работать в торговле.

Гость
23 нояб 2023 в 00:28

В этом бомжатнике, работают люди, около 70 человек, они хотят кушать, где ваше благоразумие? Люди, вы, Люди?

Гость
22 нояб 2023 в 16:40

Такое ощущение, что я эту статью лет 10 читаю, только даты закрытия разные.

Гость
22 нояб 2023 в 19:04

А чья инициатива закрыть магазин Аквилон Молчанова или губера?

23 нояб 2023 в 10:10

Надо бунтовать, это единственный магаз с адекватными ценами, если арендатор не нарушал условий аренды, с какого перепуга с ним расторгли договор??? Что значит в любой момент, могут расторгнуть?? А зачем? Власть действует в ущерб публично-правовому интересу, ради видимо частного интереса инвестора интересанта 🤔 коррупцией попахивает... И прокуратура молчит, странно .. вилы и топоры ..

Гость
23 нояб 2023 в 07:01

заводов в Ярославле много, не все сидеть в ларьках.

Гость
22 нояб 2023 в 20:14

Мы для них некто

Гость
22 нояб 2023 в 15:45

В магните вакансий немеряно

Гость
22 нояб 2023 в 20:00

Нашелся тот,кто готов строить.Очередной кавказец?

Гость
22 нояб 2023 в 21:01

Если власти начнут проверять всех кто там работал ,кто оформлен, кто не оформлен ,кто платил,кто не платил,кто имеет мед. книжку,кто нет,кто какие налоги платил ,кто на пенсии работал без оформления Вобщем в контролирующими оргагами лучше не связываться Тем более это не одним днем все решалось

Гость
23 нояб 2023 в 01:18

Ещё одну жилую высоту построят. Или - три

Гость
23 нояб 2023 в 07:49

Значит чёрные бабло отстегивают, другие центры будут ставить. А там цены......

Гость
23 нояб 2023 в 20:03

Уж давно пора закрыть, работают без кассы, что ни купишь у них всегда обвес или просрочка ..особенно где консервы. .

Гость
23 нояб 2023 в 23:20

Это капитализм и Светлый Рынок. Здесь правят деньги, сговор и обман. А люди по закону того самого рынка никого не колышут. За что боролись 35 лет назад, на то и напоролись!

Гость
24 нояб 2023 в 10:17

В БАЛАКЛАВАХ..... Они бы ещё с пушками приехали на несчастных женщин.

Гость
24 нояб 2023 в 18:13

А Вы знаете хоть одну фамилию муниципального депутата - они то заче

23 нояб 2023 в 07:28

Давно пора закрыть этот рассадник

Гость
22 нояб 2023 в 15:38

При чем тут Путин? Зачем надо Za Путина голосовать? Пишет кто-то ранее.
Это Ярославские чиновники решают, а не Путин.

Гость
22 нояб 2023 в 16:17

Про эту помойку говорят уже не один год, что снесут. Смешно читать...рыдали, без работы остались, не ожидали...Продавцы всегда нужны в торговые сетки. В тепле, с удобствами и официальной(пусть и не супер большой) зарплатой. Нытики.

Гость
22 нояб 2023 в 16:22

один комент краше другого, конкуренты, наезды...
вам же даже фамилии собственников в статье написали, зайдите на сайт Дзержинского суда, погуглите решение суда по фамилиям.
Участок предоставлялся в аренду для строительства ВРЕМЕННОГО торгового комплекса, то есть, некапитального быстросборного и быстроразборного, нет никакого смысла это сравнивать с капитальным зданием макдональдса.

Гость
22 нояб 2023 в 15:45

Предупреждали же не раз, а теперь детьми прикрываться. Это низко.

Гость
22 нояб 2023 в 17:34

Какое горе местным алкашам .

Гость
22 нояб 2023 в 19:19

Если было известно что объект выставили на торги еще несколько месяцев назад, то почему арендаторы так удивляются?

Гость
22 нояб 2023 в 18:16

,Такова жизнь ,надо искать новые места аренды, тем более в городе почти все торговые центры полупустые. Выстроят дома с помешениями под аренду.Надо успокаиваться,..Собственник сам вправе решать, что со своей землей делать

Гость
22 нояб 2023 в 15:16

все на СВ0, там все будете пристроены на пару месяцев

Гость
22 нояб 2023 в 23:21

90 вернулись, только в лице, ОМОНа и Фссп

Гость
22 нояб 2023 в 17:03

целый день про этот бомжарник из 90-х. Кто-то из редакции что ли там консервы покупает регулярно? ну хватит уже, всё понятно, закрыли, идите в Ленту и Пятерочку, там на три рубля дороже, не удавитесь.

Гость
22 нояб 2023 в 16:16

А чего переживатьто так? Один притон закрылся, другой открылся? Через дорогу новый выстроили, рядом с заброшенной железнодорожной веткой ведущей на Мостотряд, вэлком пипэл!😂

Гость
22 нояб 2023 в 19:52

На нпз пускай идут работать, вакансий море, зарплаты тоже мизерные