СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Кто дал право?»: ярославцы устроили митинг у закрытых дверей «Аквилона»
«Кто дал право?»: ярославцы устроили митинг у закрытых дверей «Аквилона»

Гость
23 нояб 2023 в 09:15

Почему никто не хочет слушать жителей. Мы против закрытия, т.к. в этом районе альтернативы нет.

Гость
22 нояб 2023 в 23:49

Люди, опомнитесь, какие вы злые, где бабушке купить, 2 сосиски и 100 гр сыра, ей больше не надо, только Аквилон, в Пятерочке и Магните, это точно не возможно

Гость
23 нояб 2023 в 09:10

Закрыли мини рынок, закрыли"Аквилон", куда податься жителям этого района. Дойти до Дзержинского рынка не каждому дано, да и цены там кусаются, как и в ваших " пятерочках" и " магнитиках". Очередное издевательство над людьми.

Гость
22 нояб 2023 в 18:31

мы здесь никто и нас никто не спрашивает, рабы лучше жили в Риме

Гость
22 нояб 2023 в 18:35

Давно пора найти другие места,предупреждали,собственник сам решает,что делать с землей.

Гость
23 нояб 2023 в 10:22

Правильно люди возмущаются. Их загоняют в ТЦ и к сетевикам, а там дорого, цены монопольные. Все минирынки в городе позакрывали, лишают выбора в торговле. Пенсионеры сейчас обнищали, покупают 1-2 шт. товара или 200 грамм весовой.

Гость
22 нояб 2023 в 20:41

Это просто ужасно

Гость
23 нояб 2023 в 09:04

Администрация молчит, мэр с губернатором тоже, зато для себя покупают здания за немалые деньги, а с предпринимателями ведут борьбу, это какой то сговор с сетевыми продавцами.

Гость
23 нояб 2023 в 11:30

Кто-то организует голодные бунты, закрывают все дешевые магазины с продуктами.

Гость
22 нояб 2023 в 18:54

Где депутаты Района???? Людей доведут до поджгов новых магазинов.....

Гость
22 нояб 2023 в 18:58

нет хуже врагов народа, чем "слуги народа"

Гость
23 нояб 2023 в 09:40

Идиоты! Надо было эти подписи нести в суд, когда судились за "Аквилон"! И прочие актуальные вопросы надо было тоже решать в суде. А сейчас поздняк метаться. Сохранение вашего ларька-переростка теперь на усмотрение и на условиях нового собственника. Вас пошлёт, а ларёк снесёт - значит пошлёт и снесёт. Запросит бешенный выкуп - значит запросит бешенный выкуп.

Гость
22 нояб 2023 в 18:30

Ну на этом месте построят другой торговый центр.

Гость
23 нояб 2023 в 12:16

а торги то прошли? Кто купил?

Гость
22 нояб 2023 в 20:01

Г Ярославль давным давно продан, и местная власть не готова защищать предпринимателей и частный бизнес для людей не оставили выбора и выгнать всех на улицу, при том что люди платят налоги, это просто ужас

Гость
22 нояб 2023 в 20:41

Оскатинившая Власть то приезжающая то уезжающие временщики давно не считаются с людьми города и жителями города Ярославля

Гость
23 нояб 2023 в 01:18

Молчанов - не ярославец! Ему наплевать на наше мнение! Госпожа Мусинова не собирается спрашивать с хозяина нашего страшного недостроя, долго ли мы будем на него любоваться! Хотя жители 11 микрорайона несколько раз напоминали ей об этом. Приставы не ищут задолжников по алиментам, это работать надо! А тут прошли через двор- хоп, и закрыли объект! Перед жителями никому не стыдно- их этому не учат и это не входит в их обязанности!

Гость
23 нояб 2023 в 04:24

Не знаю, я проверял стоимость молока на подобных мини-рынках (типа Аквилона) и в сетевых магазинах. Вывод: ОБЫЧНЫЕ цены на молоко примерно одинаковые там и там. НО!!! В отличие от Аквилона, в магазинах постоянно есть акции на тот или иной вид молока. И по акции в магазине можно купить сразу на 30-40% дешевле обычной цены. На рынках таких акций не видел ни разу, только разве что на просрочку! Поэтому о сносе не особо пожалею, но, с другой стороны, если кто-то что-то там находит дешевле, то пусть бы оставался этот рынок. Вообще, чем больше магазинов, тем выше конкуренция, а, значит, ниже цены.

Гость
22 нояб 2023 в 23:33

Жильцы , домов расположенных рядом с Аквилоном, если начнётся стройка, вы поедите, у Вас дома стоят на болоте, Аквилон вас спасает много лет

Гость
22 нояб 2023 в 19:38

Давно пора, там всегда обманывают, подвесят неправильно и обсчитают.

Гость
22 нояб 2023 в 19:25

Бред какой-то. Закрыли - и закрыли. Полно магазинов вокруг.

Гость
22 нояб 2023 в 20:00

Хорошо что закрыли этот крысятник .

Гость
22 нояб 2023 в 20:32

Вилы не пробовали?

Гость
22 нояб 2023 в 20:39

Это просто ужасно когда власти города ставленники исполняют свои хотелки в городе золотого руна свои хотелки

Гость
22 нояб 2023 в 20:38

Мы давно стали так для власти ,мы уже хуже не куда скатились а власть оскатинилась

Гость
22 нояб 2023 в 20:49

Это уже надоели

Гость
22 нояб 2023 в 20:48

Когда же Ярославцы станут жителями города, а не аппатными людьми которые подерживают всячески мэрию и всех остальных элит

Гость
22 нояб 2023 в 19:32

стоят на коленях и бунтуют бунтуют

Гость
22 нояб 2023 в 19:32

Бабки крутятся во круг вавилона )))

Гость
22 нояб 2023 в 20:06

да уж, насчёт обсчитывать, это правда, особенно в овощном ларьке,да ещё и обтявкают,а обвес и выходит как в магазине покупка

Гость
22 нояб 2023 в 20:49

Идите с вилами к мэру .

Гость
23 нояб 2023 в 06:09

Надо потерпеть... Всё рассосётся... ведь скоро выборы..