СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Прослужил 27 дней: в Ярославской области похоронили 33-летнего участника СВО Евгения Козловского
Прослужил 27 дней: в Ярославской области похоронили <nobr class="_">33-летнего</nobr> участника СВО Евгения Козловского

Гость
23 нояб 2023 в 08:33

Женщин в России всё устраивает. В марте они устроят публичный сквирт, на выборах своего кумира...

Гость
23 нояб 2023 в 07:34

Теория Дарвина в этой стране наглядно подтверждается

Гость
23 нояб 2023 в 09:45

ДЕПУТАТЫ НЕ СПЕШАТ ОТДАВАТЬ ДОЛГ РОДИНЕ !🔥

Гость
23 нояб 2023 в 19:20

Упокой Господи душу усопшего раба божия Евгения и прости ему грехи вольные и невольные и даруй ему царствие небесное. Вечная память воину России.

Гость
23 нояб 2023 в 21:32

Каждую неделю в областных новостях 3-4 заметки про похороны военных. Ужас...

Гость
23 нояб 2023 в 22:53

Интересно, а есть красные линии по числу потерь? Ну вот цифра, после которой государь-император посчитает, что оно того не стоит. Складывается впечатление, что только когда встанет выбор между завершать или отправлять на СВО детей депутатов, сенаторов, друзей и прочих нечужих людей

Гость
23 нояб 2023 в 07:41

Человечище выполнил своё жизненное задание - отдал долг
У родине и помог любимой власти!

Гость
23 нояб 2023 в 10:10

В СССР в учебке учили 6 месяцев!

Гость
23 нояб 2023 в 12:09

Если страна и режим не оставляют нам другого выбора, как только уехать, или сесть за уклонение, то так тому и быть.

Гость
23 нояб 2023 в 10:13

Соболезнования родным и близким...

Гость
23 нояб 2023 в 09:02

Неужели zа 27 дней можно 6 мультов поднять? Вот это контракт! Буржуи поzавидуют...

Гость
23 нояб 2023 в 10:16

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что российские войска сражаются за свободу Африки.

Гость
23 нояб 2023 в 10:47

Сомневаюсь, что в подобных реалиях и при таких возможностях, количество желающих принять участие в СВО прибавится...

Гость
23 нояб 2023 в 13:16

На такую войнушку мы не подписывались... Одно дело Киев Zа три дня. И совсем уже другое застрять в окопах на пару лет...

Гость
23 нояб 2023 в 16:20

зачем обучать, когда можно сразу в пекло закинуть тех, кто автомат ещё держать не умеет? браво, минобороны!

Гость
23 нояб 2023 в 16:44

И как к месту справка редакции, что вот такие миллионы полагаются вам за вашего солдатика. Прямо реклама

Гость
23 нояб 2023 в 07:45

«Как будто он мимо проходил»: семья погибшего в СВО военного из Ярославля осталась без льгот.

Гость
23 нояб 2023 в 07:57

Всё идёт по Плану 👹👑🌙

Гость
23 нояб 2023 в 08:04

Евгений подписал контракт 22 сентября 2023 года, погиб 19 октября.. Военнослужащие обучаются по программе индивидуальной подготовки на полигонах в регионах призыва, после чего отправляются к местам проведения боевого слаживания в составе подразделений.

Гость
23 нояб 2023 в 09:03

Чё-то быстро.
А где слаживание?

Гость
23 нояб 2023 в 10:18

«Люди не наденут "намордники" снова». Почему россияне стали чаще болеть ковидом и опасно ли это

Гость
23 нояб 2023 в 13:43

Что они курят...?!

Гость
23 нояб 2023 в 18:42

Безобразие! Только тут уже 249шт насчитали...

Гость
23 нояб 2023 в 07:11

По мнению большинства владельцев автомобилей, продукция ВАЗа - хоть белая, хоть любого другого цвета - все-таки не стоит того чтобы ради нее умирать...

Гость
23 нояб 2023 в 08:20

На западе наблюдают за всем этим и посмеиваются, как мы убиваем друг друга

Гость
23 нояб 2023 в 07:59

в "проклятые 90" были гипермаркеты, а сейчас гиперкладбища - нам потребительство западное чуждо и у нас свой путь - на кладбище 💀☠️🖤

Гость
23 нояб 2023 в 08:25

«Идите смело исполнять свой воинский долг!». Глава РПЦ призвал депутатов не бояться умирать за Родину и помнить о вечной жизни.

Гость
23 нояб 2023 в 14:06

Ещё один съездил за деньгами. Этот быстро обернулся. Как говорится: Одна нога - здесь, другая - там. 😎

Гость
23 нояб 2023 в 16:58

Когда же баб начнут гребсти на фронт? Мужиков не останется в стране.

Гость
23 нояб 2023 в 18:27

248+1=249

Гость
23 нояб 2023 в 19:59

Только на этом ресурсе аж 249 душ

Гость
23 нояб 2023 в 20:19

Читайте "Планы Шнеерсона относительно славян" от 2009 года на rusvesna.
Задайте себе вопрос: кому выгодно?🎩

Гость
24 нояб 2023 в 10:11

Все нормально пока. Лижь бы нас это все не касалось.

Гость
24 нояб 2023 в 10:09

27 суток вовсе не рекорд. Новобранцы-вагнеры по весне жили под Бахмутом не более недели.

Гость
24 нояб 2023 в 10:22

отдать свои силы и жизни за защиту своей страны. Игорь присоединился к вооруженным силам России осенью 2022 года, показав свою верность и готовность служить за свою Родину. Роман в свою очередь заключил контракт о прохождении военной службы в сентябре 2023 года, став еще одним воином, готовым лечь на алтарь защиты.

Семьи погибших военнослужащих не останутся без поддержки. В соответствии с указом губернатора Ярославской области им будет предоставлена материальная помощь для облегчения тяжелых времен. Это небольшой шаг, чтобы показать заботу и признательность к семьям, потерявшим своих любимых при исполнении служебных обязанностей.

Гость
25 нояб 2023 в 09:31

Как так получилось, что в сентябре заключил контракт, а в октябре погиб??? Сейчас вообще в учебку не отправляют??? Сразу на фронт?!? И это уже не первый случай.

Гость
2 дек 2023 в 18:27

Это выбор каждого человека. А умереть воином - достойно было во все времена, при любой власти и у любого народа.

Гость
23 нояб 2023 в 07:47

Только подъезжаешь к кладбищу, уже видны флаги на свежих могилах. Десятками лежат по всем районам области. Безобразие!

Гость
23 нояб 2023 в 08:13

Матвиенко предложила создать в России министерство счастья. Министерство счастья представляло бы платформу, через которую принимаются решения и разрабатываются законы, направленные на повышение уровня счастья граждан.🔥

Гость
23 нояб 2023 в 09:24

Сколько же он заработал за месяц вахты?

Гость
23 нояб 2023 в 09:40

А подвиг то он успел совершить, во имя родины? Просто так погибать, с такой быстротой, слишком накладно для бюджета.

Гость
23 нояб 2023 в 14:18

Вот это ротация! Я понимаю. Скорострел.

Гость
23 нояб 2023 в 16:47

Поделом.

Гость
23 нояб 2023 в 16:49

Самоочищение городов русских?

Гость
23 нояб 2023 в 07:13

Национальная программа ДЕМОГРАФИЯ

Гость
23 нояб 2023 в 07:20

Быстрый

Гость
23 нояб 2023 в 07:32

Многополярный Мир и наши семейные ценности требуют Жертв

Гость
23 нояб 2023 в 08:08

в Сектор Газа и Молдову надо ещё отправить, да побольше,
а то народец заскучал, вяличие маловато стало👑

Гость
23 нояб 2023 в 09:35

Всё закономерно

Гость
23 нояб 2023 в 17:05

Все на выбор путина!