СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Где взять такие деньги»: прокуратура изучит завышенные платежки за отопление у ярославцев
«Где взять такие деньги»: прокуратура изучит завышенные платежки за отопление у ярославцев

Гость
23 нояб 2023 в 11:30

Скрепы трещат по швам.

Гость
23 нояб 2023 в 10:57

Проверить элементарнл, сколько ресурс снабж собрали с жителей,сколько перечислили газовикам,разница необосн прибыль

Гость
23 нояб 2023 в 11:58

Платежки рассылает блок НАТО.

Гость
23 нояб 2023 в 12:30

Вобщем граждане,когда Вы установите в своих домах счетчик на отопление, тогдв
будете неперепоачивать,а платить по факту ..Вновых домах в некоторых еще и устанавливают счетчики на батарее и собств сам регулирует тепло в своей квартире и уже платит по факту,.

Гость
23 нояб 2023 в 10:37

Изучать тут нечего. Весь этот бесконечный поток бардака исходит от не сменяемости власти. Жизнь в России год от году все хуже. Не той дорогой страна идет.

Гость
23 нояб 2023 в 11:51

КапитализЬма- это всегда обман.. Система такая..

Гость
23 нояб 2023 в 11:58

Вот еще этот капремонт повесили на шею народа... Но. Закон есть Закон!

Гость
23 нояб 2023 в 11:47

Изучат )) , смех да и только . Все эти управдомы и прочие творят, что хотят , каждый сам себе хозяин теперь , года с 2009 это началось всё , никакой управы на них нет , бардак

Гость
23 нояб 2023 в 12:01

Срочно оплачивайте то, что вам выписали и не возмущайтесь. Или вы хотите, чтобы ваши платежки оплачивали солдаты NATO?😁😜😂

Гость
23 нояб 2023 в 17:27

Таки я не пойму жителей Варегово. За свой шоколад они дерут двойную плату по сравнению с московским. А отопление им подавай дешёвое. Вы уж там определитесь.

Гость
23 нояб 2023 в 17:31

Центральное отопление, тем более человейники в сельской местности - величайшая коммунистическая глупость. Жить надо в своем доме, на своей земле.

Гость
23 нояб 2023 в 20:59

Прокуратура пусть проверит бюджетную государственную организацию Центр гигиены на ул. Чкалова, д. 4: там даже больничные листы работникам не отправляют на оплату. Будто бы: забывают... Служащих перевели на неполные ставки: экономят! Если в прокуратуре подвязки, пусть нагрянет АУДИТ!!!