СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Ярославле в 2024 году построят три новые поликлиники — две взрослые и одну детскую: где они появятся
В Ярославле в <nobr class="_">2024 году</nobr> построят три новые поликлиники — две взрослые и одну детскую: где они появятся

Гость
23 нояб 2023 в 11:13

О-О-О!!!
Опять новости из будущего подъехали. Очень вовремя выборы на носу.
Давайте уже по фату публиковать. ПостроиЛИ, сдаЛИ, запустиЛИ.
Заведение , предприятие, оборудование УЖЕ работает со вчерашнего дня.

А не вот это вот всё - сделают, построят, запустят.
обещанного три года ждут - народная русская мурость.

Гость
23 нояб 2023 в 11:26

Вот реально для себя чиновники купить здание могут, а как поликлиники, так это модульные сараи. На проспекте Ленина значит здание детской больницы продать могут, а отремонтировать нет.

Гость
23 нояб 2023 в 11:34

Построили бы себе модульное здание ,а людям отдали капитальное на Чайковского. Полагаю,мы не настолько богаты,чтобы строить модульные,времянки,которые ярославцам обойдуться,как капитальные.В городе столько строит компаний ,москвичи могут построить быстро и на 60 лет люди обеспечены. Продаете детск поликл,на Моск продадите,вот на эти деньги стройте,но капитальные..

23 нояб 2023 в 11:26

А ещё у нас в Ярославле будет международный турнир по шахматам)))

Гость
23 нояб 2023 в 11:41

ни как не возьму в толк, это мечты или планы?
если мечты, то какой от них прок?
если планы, то кто ответственен за их реализацию и кого подсадят когда они окажутся обманом?

Гость
23 нояб 2023 в 11:13

А в Дзержинском районе не нужны?

Гость
23 нояб 2023 в 11:29

На картинке какие-то бараки для гастарбайтеров :-/

Гость
23 нояб 2023 в 11:27

А вы постройте спокойно и дельно, а мы оценим и поблагодарим.

Гость
23 нояб 2023 в 10:45

Это очень хорошо. Еще бы волейбольный центр достроили и Шинник обновили,а то одни обещания.

Гость
23 нояб 2023 в 11:51

Обещания работают ровно до выборов

Гость
23 нояб 2023 в 12:02

Здесь никто и никогда ничего в объявленные сроки не строил и не сдавал. И так будет всегда

Гость
23 нояб 2023 в 12:05

В Заволжском районе поликлинику даже не обещают, только многоэтажки лепят и лепят.

Гость
23 нояб 2023 в 12:13

И врачей тоже построят?

Гость
23 нояб 2023 в 12:59

Нет,нет,нет модульные жителям не нужны,только капитальные...

Гость
23 нояб 2023 в 16:41

Это уже радует. Хоть модульные на 30 лет. А там, в лучшем случае и деньги в стране появятся, капитальные построим. Хорошо, что губернатор исправляет чьи-то косяки, с поликлиникой. Но надо контролировать содержание муниципальных зданий, не допуская принятия авральных решений.

Гость
16 дек 2023 в 21:54

В тех поликлиниках которые есть, врачей нет и не будет. Откуда появятся в новых поликлиниках?

Гость
23 нояб 2023 в 11:37

Модульные поликлиники, как вынужденным бесправным переселенцам, это всё что мы заслужили. А капитальные куда, кому? Скоро и до модульного жилья для населения дойдём, до вагончиков бытовых. Тоже наверняка очень выгодно.

Гость
23 нояб 2023 в 12:01

Сараи модульные не нужны,себе постройте и работайте в них,чтобы потом говорили,все лучшее не властям ,а людям.

Гость
23 нояб 2023 в 12:07

Какая будет красота
Губернатора и Мэра поселить ТУДА

Гость
23 нояб 2023 в 12:29

А где в этом списке Красный Бор???
У поликлиника с трудом её можно так назвать В 200 квадратных метрах где размещены и детская и взрослая (на улице ждём очередь в пять человек чтоб зайти в кабинет, места нет)….

Гость
23 нояб 2023 в 12:48

Позор! Модульное здание - соединенные между собой строительные вагончики. Молодец евраев, заботится о ярославцах!

Гость
23 нояб 2023 в 12:55

Всё и все временное, а жаль раньше купцы строили на века здания под богодельни, лечебницы, гимназии, храмы в память о своём имени, до сих пор стоят и украшают город. Мельчают власти ели, да и меценатов настоящих не видно на горизонте не смотря на санкции.

Гость
23 нояб 2023 в 13:49

... а там либо ишак сдохнет, либо падишах. Ну в крайнем случае свалят неудачу на бакланов (или кого-нибудь подобного)

Гость
23 нояб 2023 в 13:48

Бумага все стерпит

Гость
23 нояб 2023 в 13:48

Выборы что ли скоро?

Гость
23 нояб 2023 в 15:48

Онкодиспансер 5-й год достроить не могут. Обещают сдать до конца года, но высоких технологий не обещают.

Гость
23 нояб 2023 в 16:10

На территории гостиницы нет места для детской поликлиники. Если только ломать бывшую баню.

Гость
23 нояб 2023 в 17:18

А если возьмут и построят? Желтые автобусы же ходят. Есть еще неувязки по маршрутам, но в целом система заработала, в отличие от волковско-волканевской профанации.

Гость
23 нояб 2023 в 17:30

Сейчас перед выборами пообещают всё что угодно, потом возникнут обстоятельства непреодолимой силы.

Гость
23 нояб 2023 в 18:53

А про Заволгу забыли?

Гость
24 нояб 2023 в 00:11

Ага а то

Гость
24 нояб 2023 в 00:11

Понацея какая то

Гость
24 нояб 2023 в 00:10

Лучше бы сразу строили новые комфортные больницы, с кабинетами и со всеми процедурными и так далее, зачем тратить деньги на временое содержание,а если оно не сегодня завтра упадёт тогда что,для чего тратить такие деньги, когда можно построить сразу же за такие деньги нормальное здание нужно а не эти сараи

Гость
24 нояб 2023 в 03:47

Власти решили замахнуться на строительство сразу двух новых взрослых поликлиник и одной детской "
😂😂😂🤣🤣

Гость
24 нояб 2023 в 03:52

М-да, дохозяйствовались за 20+ лет. Все идет вспять. Ну только кладбища для населения расширяются не по дням, а по часам

Гость
24 нояб 2023 в 07:02

Лучше бы уже построенные обеспечили персоналом и зарплатами. Толку от новых больниц, если работать некому?

Гость
24 нояб 2023 в 10:10

В Заволжском районе давно нужны новые поликлиники, и детская, и взрослая.

Гость
24 нояб 2023 в 14:27

А почему сараи? Кирпич в Ярославле перестали выпускать или каменщиков на СВО повывели?

Гость
2 мая 2024 в 20:34

Скверики во время сдать не могут, а уж поликлинику вовсе пятилетку строить будут, да две пятилетки достраивать, а потом лифты запускать и сдавать, оборудование закупать. А интересно сколько раз услышим - средств не хватило. И т.д. а там глядишь этот курятник ветром сдуло.

Гость
2 мая 2024 в 20:42

Миронов ничего не обещал, а молча все недострои, позорящие город, закончил. И за это ему - СПАСИБО! При Слепцове город чистый был. Если б ему дали работать, он развернулся бы. Аппарат при нем работал, в строгости держал. А сейчас полный развал во всем и даже город грязный, неубранный.

Гость
23 нояб 2023 в 11:41

А кто будет работать?! Раз медиков не захватает. Опять освоить по карманам б…требуется

Гость
23 нояб 2023 в 11:32

Мы устали снимать лапшу с ушей о заботе власти о Русском народе.

Гость
23 нояб 2023 в 15:20

Бюджет дырявый где деньги миша Ералаш

Гость