СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Функционировал без законных оснований»: мэр Ярославля прокомментировал закрытие «Аквилона»
«Функционировал без законных оснований»: мэр Ярославля прокомментировал закрытие «Аквилона»

Гость
23 нояб 2023 в 16:21

Хотят жители рынок в этом месте - организуйте по всем законным правилам- хорошую добротную современную постройку. Контролеров наберите для соблюдения всех санитарных и пожарных норм.

23 нояб 2023 в 16:56

Помню, там был рынок палаточный, окруженный кубиками-рубиками-ларьками... У моего бати как раз один там был. Потом в 99-00 сказали портит вид города и снесли, предложив аренду в 10раз больше в новом, не портящим вид города, Аквилоне... Теперь и Аквилоне туда же пошел... Что выгодно в данный момент- то и будет... Сейчас там будут строить человейник очередной, не ясно что-ли!? Не больницу же...

Гость
23 нояб 2023 в 12:39

Неужели с 2003 года без законных оснований? Тогда на каком основании арендную плату брали и заключали договора например с ТНС-энерго?Да и документ был о сдаче в эксплуатацию этого комплекса с подписями чиновников того времени. Всё законно.

Гость
23 нояб 2023 в 15:09

Оказывается торговые места измеряются в погонных метрах! Не знал!

Гость
23 нояб 2023 в 12:45

Ответ мэра: свои проблемы решайте сами! И продавцы, и покупатели. Никто никому ничего не должен... Так и живём. Где социальная ответственность власти?

Гость
23 нояб 2023 в 18:07

5 лет решения суда не исполнялось, они продолжали работать, вода, свет, итд использовали, почему сейчас так резко?

Гость
23 нояб 2023 в 14:06

Вообще классно! Предлагают места в центре на рынке,на Пионерской..,,баре ,а вы бы задумались над тем кто ходил в «Аквилон»- одни люди преклонного возраста и с достатком ниже среднего.Но лучше сразу перенесите в Вологду- по пути будет-может и доползут..🤦‍♀️

Гость
23 нояб 2023 в 12:44

Столько лет работал и всё было законно, а щас не законно )) это типа не занесли куда надо )) ? Сколько всяких ТЦ законно работают , но вечно что-то случается, а ведь все проверки проходят, а потом пожары, двери закрыты или ещё что. А тут вцепились. Конкуренция с большими связями

Гость
23 нояб 2023 в 16:42

этот мэр может только решать вопросы о поднятии зарплаты самому себе и устройству жены на должность

Гость
23 нояб 2023 в 16:55

А цены то на центральном рынке наш мэр видел или чиновники по рынкам не ходят, им не положено.

Гость
23 нояб 2023 в 16:59

Занялись бы лучше заброшенными зданиями, навели бы порядок.

Гость
23 нояб 2023 в 17:20

Только в нашей стране любой чинуша-начальник, безо всяких на то оснований одним росчерком пера может уничтожить отлаженный бизнес, который кормил сотни людей. Что в данном случае, что в ситуации с маршрутками.Возникает законный вопрос - кому это нужно и кто от этого имеет выгоды?

Гость
23 нояб 2023 в 19:07

Когда снесут заброшенное недостроенное здание рядом с "Аквилоном"? Стоит уже несколько лет.

Гость
23 нояб 2023 в 20:40

У нас мэр функционирует без оснований, не прислушивается к жителям города, пора ему его покидать, у него только коммерческий интерес, а к людям не прислушивается.

Гость
23 нояб 2023 в 13:34

.. более 5 лет функционировал незаконно? .. За взятки? В городе это очень распространённое явление..

Гость
23 нояб 2023 в 15:57

То есть 5 лет торговля шла незаконно,значит тот или те кто позволял в течение 5 лет это делать должны понести наказание за невыполнение решения суда.

Гость
23 нояб 2023 в 19:20

Вот так гастробайторы(мер и губернатор)уничтожают Ярославский малыйи бизнес.

Гость
24 нояб 2023 в 05:31

Аквилон был очень удобен для людей, ходило много пенсионеров, мини рынок, до Дзержинского рынка далеко, а теперь у людей и это отобрали, а кого теперь волнует мнение ярославцев!?

Гость
23 нояб 2023 в 12:42

Меньше обвешивать будут

Гость
23 нояб 2023 в 15:08

Вечно вонь в аквилоне и тараканы

Гость
24 нояб 2023 в 08:57

в Ярославле нет никакого мэра, и уже давно. Все остальное недоразумение, мнящее себя мЭром, таковым не является вовсе

Гость
23 нояб 2023 в 16:14

За то вонючие пятерочки и магниты ни кому не мешают.

Гость
23 нояб 2023 в 16:22

где комент

Гость
23 нояб 2023 в 19:25

Люди, где рыбу будем покупать? У здания мэрии?

Гость
24 нояб 2023 в 21:07

Не тянет! Здесь крепкий хозяйственный нужен, стратегически мысящий.

Гость
24 нояб 2023 в 21:18

Шаурмичные, чебуречные - отрава. Без соответствующей одежды, головных шапочке, масок, перчаток. Грязными руками готовят. Ни кто не проверяет.

Гость
23 нояб 2023 в 14:46

Давно пора сносить эти пережитки прошлого. И запретить всякие палатки переодически появляющиеся по городу. 21 век как никак.

Гость
23 нояб 2023 в 22:57

Да ,-жителей жалко!!! Предпринимателей, жаль!!! Но, в реале !!!виноваты сами.

Гость
23 нояб 2023 в 17:04

Всё правильно, надо сносить этот сарай, 21й век на дворе!