СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ярославле приостановили продажу здания бывшей детской больницы № 1 на проспекте Ленина: почему
В Ярославле приостановили продажу здания бывшей детской больницы <nobr class="_">№ 1</nobr> на проспекте Ленина: почему

Гость
24 нояб 2023 в 13:55

Если сейчас Евраев мается куда чиновников из центра перевести и готов за сотни миллионов рублей из народного бюджета им новые хоромы покупать, то чем это здание не вариант сэкономить народные деньги???????? ответ на это вопрос есть ответ на другой - заказал ли какой коммерс детишкину поликлинику областным вождям или нет....

Гость
24 нояб 2023 в 13:22

Земалька потребовалась. Да, продали детскую больницу. Детскую! Как такое возможно?

Гость
24 нояб 2023 в 14:32

Верните детям больницу, изверги...

Гость
24 нояб 2023 в 13:39

А что с трещинами за 5 лет? Может годится для ремонта и вернуть детям. Негоже деток в модульные времянки загонять.

Гость
25 нояб 2023 в 00:20

Видимо, ужасные страшные трещины сами собой затянулись...

Гость
24 нояб 2023 в 14:14

Детям из этой больницы передали здание больницы и поликлиники № 5 на улице Терешковой. А приписанных к ней жителей уплотнили в ЦГБ № 1 на проспекте Октября, посадив в общую очередь на рентген и к узким специалистам и тд. и т.п.. Если здание очень даже ничего чтобы в нем сидели взрослые офисные сотрудники или по нему ходили покупатели товаров (тогда там так то и дети будут, но...."это другое"), то почему бы не сохранить его как больницу № 5 с взрослыми пациентами???????????????????????????????????

Гость
24 нояб 2023 в 21:58

А,что не пишут площадь земельного участка и площадь здания

Гость
25 нояб 2023 в 07:48

Потому что безграмотность и полнейшее наплевательское отношение правительства к своим обязанностям

Гость
25 нояб 2023 в 10:39

Крепкое здание. До сих пор стоит. И ещё не одного губернатора переживёт и мэров ни счесть

Гость
25 нояб 2023 в 11:01

Старая фотка елок там уже нет.

Гость
25 нояб 2023 в 11:00

Страшно представить,что идешь мимо такого старинного, красивого здания,а там вывески висят- масажный кабинет,реснички,верхняя одежда и т.д
Это ужастно, неужели здание так изуродуют.

Гость
24 нояб 2023 в 15:57

Да вообще то детская больница у стен шинного завода - тоже не дело, особенно аллергологич отделение.

Гость
24 нояб 2023 в 18:47

Там столько внутрибольничных инфекций никакая обработка не поможет особенно стафилококк и т.п.