СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Вместо снесенного стадиона: как будет выглядеть новый спорткомплекс у Петропавловского парка в Ярославле
Вместо снесенного стадиона: как будет выглядеть новый спорткомплекс у Петропавловского парка в Ярославле

Гость
25 нояб 2023 в 22:08

Ну, да. Павловскую рощу уже "облагородили"

Гость
26 нояб 2023 в 00:41

К сожалению то, что потом претворяется в жизнь сильно отличается от ранее нарисованного и не в лучшую сторону. Как говорится - гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Гость
26 нояб 2023 в 00:25

Стесняюсь спросить:..а как из одного футбольного поля можно сделать два полноценных игровых ПОЛЯ с трибунным помещением посередине (!??) , котельной, мастерскими и др. Неужели будут сносить дома частного сектора или деревья парковой зоны.. Никак не пойму глядя на ваш план.

Гость
26 нояб 2023 в 09:23

Такое ощущение, что проект рисовали архитекторы из палаты номер 6. Кривые линии, хлипкий навес, они думали, как данная конструкция поведет себя в нашем климате, А про снеговые мешки - слышали? Нарисовали от балды...

Гость
25 нояб 2023 в 18:59

Не одной беговой дорожки, опять все закроют для своих. Как там кстати с реконструкцией Спартаковца которую еще в 2020 обещали?

Гость
26 нояб 2023 в 12:07

Для ярославцев ничего, просто 0.
Туда не пустят, только рядом ходить, зато наверх отчитаемся как надо.

Гость
25 нояб 2023 в 19:07

Веселые картинки !

Гость
26 нояб 2023 в 11:08

Отличное было место для жителей района. В детстве на стадионе каток был. Все ходили туда по выходным кататься. Летом на прудах на лодках катались. Был отличный парк с аттракционами и по моему даже с колесом обозрения. В конце 90-х, начале нулевых ходили по выходным с товарищами на стадион футбол погонять, летом и зимой, потом в проруби купались. Прекрасное место было для адекватных жителей района. Неплохо, что район развивается. Но плохо, что только для ограниченного круга лиц, а не для всех жителей района.

Гость
25 нояб 2023 в 19:33

я рад любому строительству на благо жителей Ярослав и
Спасибо большое мэру и губернатору ♥️
Ярославец

Гость
25 нояб 2023 в 19:08

в дотационном кавказе всё бесплатно для дотационных джигитов
Спорткомплексы обязаны быть бесплатными для народам открыты для всех, а не для провластных спортсменов

Гость
25 нояб 2023 в 19:24

Голову надо тренировать многим ,а не ноги.,какие стадионы,людей все меньше ,поликлинники модульные - вагончики,какое здоровье,кому там бегать..

Гость
26 нояб 2023 в 17:24

Все это снова для элитки, которые видят своих чад не иначе как футболистами, хоккеистами, теннисистами и т.д., лишь бы не работало и не занималось трудом во благо всех. А потом в ГД пристроят и начнут вершить судьбы, даешь пенсию в 100 лет и т.д.

Гость
25 нояб 2023 в 19:07

Классика жанра - опять новости из будущего.

Гость
26 нояб 2023 в 01:20

А я думаю все поедут на сво а уже таджики с узбеками сами разберутся что им на их новой земле строить.

Гость
25 нояб 2023 в 19:41

Надеюсь этого не случится.

Гость
25 нояб 2023 в 20:07

-пап , а путаны существуют?
- нет сынок, это фантастика!

Гость
26 нояб 2023 в 02:21

Занималась здесь в конкобежный секции в 70х годах. По проекту вроде все хорошо, посмотрим что на деле будет.

Гость
26 нояб 2023 в 09:51

Вот такие как и ты и есть больные.

Гость
26 нояб 2023 в 09:52

Надо там построить мечеть, медресе, завод по производству халяля.

Гость
26 нояб 2023 в 12:08

Страшно

Гость
26 нояб 2023 в 20:22

Офигеть! "Маракана"! Правда та, была построена в начале прошлого века!😂

Гость
26 нояб 2023 в 06:24

Это просто отлично