СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Конфликтный и неэкологичный: ярославцы назвали главные минусы своего города
Конфликтный и неэкологичный: ярославцы назвали главные минусы своего города

Гость
28 нояб 2023 в 20:18

власти самые никчемные. поэтому не город, а помойка какая то.

Гость
28 нояб 2023 в 21:28

качество жизни отвратительное! здесь не живут,здесь выживают! город с каждым днем разрушается,а власти этому только способствуют. все разваливается,а они каток в центре города! 90 млн совсем некуда потратить?! одна показуха.вокруг дома развалившиеся, на головы людей падает штукатурка, и всем наплевать! скоро весь центр в пленку затянут ,чтоб не ремонтировать. А лапы медвежьи по всей набережной! какой дурак это придумал?! зимой самое то, снегом припорошило и все скользят и падают на этих лапах!

Гость
28 нояб 2023 в 23:19

Нищита, и убогость

Гость
28 нояб 2023 в 23:18

Единица по всему отврательно,центральный федеральный округ находиться в пропасте и нищите,о каких дорогах может идти речь,если у людей не хватает денег на жизнь,отношения власти Ярославля к жителям города отврательно,

Гость
29 нояб 2023 в 13:47

В туристическом городе , как считает руководство города и области , нет общественных туалетов!! -бедные туристы . Медицины тоже нет . Запись к участковому терапевту за две недели !! Вот такое качество жизни.

Гость
28 нояб 2023 в 20:14

Гололёд, сто пострадавших из них двадцать детей, три человека со сложными переломами таза, и это за один день. Как вам качество жизни?

Гость
28 нояб 2023 в 23:12

Сервиса в этом городе нет . Зарплаты низкие . Заняться не чем на выходных, ну то есть все какое то однотипное . Можешь ходить туда а можешь ходить сюда .

Гость
29 нояб 2023 в 09:48

Зарплата в Ярославле нищенская. Проездная часть убрана а вот тротуары песком посыпать надо скользко очень

Гость
28 нояб 2023 в 20:15

в жизни приходилось быть во многих городах , но нигде не видел столько заброшенных зданий, кругом мусора, не убранных улиц, лиц в нетрезвом и неадекватном состоянии. Когда я приезжаю сюда, к родителям, я попадаю, как будто в другой мир.... 👎

Гость
29 нояб 2023 в 00:09

А что говорят жители города о пенсиях людям с ограничеными возможностями,?????что говорят власти о том как отобрали у многих льготы на бесплатный проезд на транспорте для инвалидов,, и то как власть Ярославля отобрала льготы????

Гость
28 нояб 2023 в 23:15

Единица по всему ,Центральному Федеральному округу Поволжья г Ярославля, отврательно!!!

Гость
28 нояб 2023 в 23:18

Отвращение

Гость
29 нояб 2023 в 10:23

Нищий город занимается показухой- один основной минус.

Гость
29 нояб 2023 в 10:48

На город это всё слабо похоже. Как в заброшенной деревне

Гость
29 нояб 2023 в 10:47

Город красивый ,и если к нему относится ,как к родному, заботится о людях,не допускать ухудшения жизни нас-ния,а это касается стр-ьство вредных заводов в черте города,экономить каждую копейку,а не прикрываться ,какими то сомнительными проектами, учащихся,без сожаления убирать руков ,которые ничего не сделали для улучш .на рабоч местах,а не передвигать их в др учер. ,боротся с корупц,не доверять подчин, т к они из бывших.Вобщем работать честно ,как это делает мэр Собянин ,деньги вваливать не на сомнительн проекты" ввиде модульн" поликл...Вобщем рабртать так,что ты жил,живешь и будешь жить в этом городе.,тогла преод все трудности и поистину завоюешь уважение,жителей,а не кучки писак,у которых ,что то пошло не так,с приходом нового рук-ства.

Гость
29 нояб 2023 в 13:23

Пока городом как и областью будут управлять назначенцы - для города и населения ничего в лучшую сторону не изменится. Все эти назначенцы - временщики ...

Гость
29 нояб 2023 в 11:15

До тех пор пока городом и областью будут править неумелые варяги,, которые сами и их дети абсолютно ни чем не связаны с этой землёй, которые рассматривают прибывание здесь как временную меру (наказание) для дальнейшей чиновничьей карьеры, всё будет именно так печально. Или ещё хуже. Держитесь, скулите.. Или наконец-то сделайте так, чтобы в среде управления появились свои родные ярославские лидеры, болеющие душой и сердцем за Ярославский край, планирующие здесь жить с детьми и внуками

Гость
29 нояб 2023 в 11:21

до тех пор пока будут назначенцы в управлении жизни города и области , ни о каком комфорте не возможно разговаривать . все предыдущии варяги и действующие распродают и грабят город.

Гость
29 нояб 2023 в 09:52

Зарплата нищенская в Ярославле. Дороги убраны а вот тротуары посыпать песком надо - скользко очень.

Гость
29 нояб 2023 в 09:55

Да фсё у нас хорошо, у нас даже вечная тема есть, про "Брагине".

Гость
29 нояб 2023 в 09:56

На город это всё слабо похоже.

Гость
29 нояб 2023 в 14:30

Интересно как простой обыватель может повлиять на выбор своих местных депутатов при такой избирательной системе.

Гость
29 нояб 2023 в 16:08

В ярославле не нужен такой губернатор

Гость
29 нояб 2023 в 18:23

Пока областью и гЯрославлем будут управлять назначенцы улучшение ждать не приходиться

Гость
29 нояб 2023 в 22:51

Менять весь состав в мэрии, а также сократить слуг народа, тогда что нибудь изменится к лучшему, одним словом засиделись чиновники в креслах и не скучают по работе, Одна показуха

Гость
28 нояб 2023 в 20:26

Грозный и Сургут в топе)))) Серьезно?)))

Гость
29 нояб 2023 в 00:11

Почему бы не отправить детей чиновников на фронт

Гость
29 нояб 2023 в 00:13

Давно пора чиновников отправить на фронт

Гость
28 нояб 2023 в 20:01

Рейтинги, списки кому они нужны? Всё это выдумано искусственно, не жизненно совершенно, и абсолютно не умно, придумано бюрократией для поднятия собственного рейтинга и престижа. Это зло.

Гость
29 нояб 2023 в 00:11

Нет

Гость
29 нояб 2023 в 00:14

Что же вы не берете важные темы,???СМИ почему не говорите правды ????

Гость
29 нояб 2023 в 10:32

сочи -то каким боком к качеству жизни

Гость
29 нояб 2023 в 11:16

Даже Миронов со своими связями и возможностями был здесь беспомощен

Гость
29 нояб 2023 в 19:09

два минуса: дураки и дорого.

Гость
29 нояб 2023 в 22:44

В Ярославле комфортно живется только чиновника, и слугам народа Получают незаслуженные зарплаты , не контролируют уборку города и т.д. можно перечислять до бесконечности. Сократить штат в мэрии, а также слуг народа, и заодно урезать зарплаты, а не хвастаться своими миллионами

Гость
30 нояб 2023 в 07:55

Это не хозяйственники убрать их с поста

Гость
30 нояб 2023 в 07:54

Самая большая проблема это губернатор и мэр города

Гость
28 дек 2023 в 18:57

Не живу в Ярославле. Была несколько раз. Мне понравился город, особенно центр, приятные кафе. Театр Волкова красивый и набережная

Гость
28 дек 2023 в 19:02

А что вы здесь пишите ярославцы о недостатках? Надо писать мэру города , а не здесь

Гость
13 апр 2024 в 20:57

Ярославль - город нытиков, поэтому его плохо сами жители и оценивают. А сам город для жителя более-менее комфортный, пишу это т.к. сам живу в Ярославле.

Гость
28 нояб 2023 в 20:02

Родину не выбирают....Она одна!

Гость
28 нояб 2023 в 23:34

Так не переезжали бы сюда. Сами выбрали тут жить.

Гость
29 нояб 2023 в 12:39

Какие люди, такой и город! Плюйте на тротуар, не убирайте за собаками, бросайте мусор и окурки под ноги! А потом пожинайте!

Гость
28 нояб 2023 в 22:29

Чтобы спасти Россию надо СЖЕЧЬ МооМоскву . Граф Суворов.

30 нояб 2023 в 09:18

Все из за воспитания, много в Татарстане стен разукрашенных?а в Ярославле дай волю все храмы разрисуют.
Зайдите в в любой компьютерный клуб с 8-13 и вы увидите своих детей вместо учебы там.
Мое мнение не воспитанные поэтому озлобленные, в Ярославле жить можно, и город красивый, проблема в невоспитанный молодеже которая сюда едет ,,учиться,,.и детей которых мы не довоспитали.