СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Назвали срок, за который ярославцы могут накопить миллион. И это дольше, чем в среднем по России
Назвали срок, за который ярославцы могут накопить миллион. И это дольше, чем в среднем по России

28 нояб 2023 в 10:36

тут ведь какое дело? Могут накопить, а могут и не накопить!

Гость
28 нояб 2023 в 10:19

О! Скоренько можно на ладу весту накопить: всего за 22 года. Правда к тому времени она по плану должна подорожать в 4 раза.

Гость
28 нояб 2023 в 10:34

"Лидером среди регионов по скорости накопления стал Чукотский автономный округ" - вы цены у них в магазинах видели?

Гость
28 нояб 2023 в 10:45

а это по сколько надо откладывать, не уточнили, всю 51 тышшу?

Гость
28 нояб 2023 в 10:46

через 10 лет как раз на килограм мяса хватит, но это неточно.😁

Гость
28 нояб 2023 в 10:53

А вот что нам говорит яндекс дзен: "Получается, чтобы заработать максимальное количество пенсионных баллов ( 10 ИПК) по итогам 2023 года, человек должен получать ежемесячно официальную заработную плату в размере 159 750 руб. Если сравнить с 2022 годом, то для получения заветных 10 баллов заработок требовался не ниже 130 416 руб.". 10 баллов требуется заработать, чтобы иметь максимальную страховую (трудовую) пенсию.

Гость
28 нояб 2023 в 10:39

Если буду только есть и пить, платить за квартиру и транспорт, не считая одежды, накоплю за 10 лет

Гость
28 нояб 2023 в 10:37

138 месяцев и 1миллион. Это по 7300 каждый месяц(даже в отпуск) откладывать. 10% от зарплаты если, получается у большинства зарплата 73000 в месяц? А чего тогда ко мне приходят ремонтировать обувь и жалуются, что дорого 300-500р за ремонт ))

Гость
28 нояб 2023 в 10:48

Товарищи, все благодарности просьба направлять в кремль, Володе.

Гость
28 нояб 2023 в 10:47

Спасибо несменяемому геостратегу за его антисоциальную политику.

Гость
28 нояб 2023 в 10:53

Аналитики, наверно посчитали со своей зарплаты, а не регионы. Где зарплата у разы ниже заявлений. И не лезте в наш карман, живём от зарплаты до зарплаты. Какие 10%, это подумывание очередного изъятия денег у населения.

Гость
28 нояб 2023 в 11:21

Копишь лям 12 лет, смотришь, а машина 4 стоит xDDD

Гость
28 нояб 2023 в 11:38

Низкий поклон царю . Что бы он правил ещё лет 30

Гость
28 нояб 2023 в 12:27

Ой, не считайте, коммуналку в очередной раз поднимут и схомячит она результаты всех ваших потуг накопить миллион без соли.

Гость
28 нояб 2023 в 13:18

…встаем с колен в коленно-локтевую перед Китаем

Гость
28 нояб 2023 в 13:23

Все дорожает потому что люди занимаются псевдоэкономической деятельностью. Если у нас капитализм, то все что производится должно быть оплачено и продано. В данном случае покупает государство, но у него нет на это денег кроме как убивать другие производства, которые приносят деньги изымая оборотные деньги у них, и брать их у людей, сокращая их покупательную способность и убивая производство товаров для них. Закончится как в позднем СССР, ВВП огромный, а ничего кроме сгоревших танков нет.

Гость
28 нояб 2023 в 13:22

Вокруг - повышаются цены и идет обнищание населения.

Ну и по традиции. ГОЙДА!!!

Гость
28 нояб 2023 в 15:17

600 баксов в месяц за полную ставку. Вот ты какой, чудный дивный русский мир

Гость
28 нояб 2023 в 19:10

Откладываешь, откладываешь и раз Сбер на пути и очередной раз и на весь миллион купишь мешок картошки...так ведь уже было в 90х...

Гость
28 нояб 2023 в 11:08

1000000/132=7575,8 в месяц.

Гость
28 нояб 2023 в 15:24

Накопили бы с женой за пол года без проблем, но живя теперь за границей можем откладывать только баксов по 500 в месяц)))

28 нояб 2023 в 14:35

Смешно....

Гость
28 нояб 2023 в 10:21

На СВО по контракту можно и за месяц 6 лямов поднять. Легко!

Гость
28 нояб 2023 в 19:13

Корреспонденты, не о чем писать? Скучно? Развлечения ищем?