СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Купить новогоднего настроения и не разориться: в Ярославле цены на мандарины подскочили до 400 рублей
Купить новогоднего настроения и не разориться: в Ярославле цены на мандарины подскочили до <nobr class="_">400 рублей</nobr>

1 дек 2023 в 09:58

На рынке 99% мандаринов из Магнита, Пятёрочки и других сетей. Наши южные "братья" их "сами вИрастили", как и арбузы в сезон, да и курицу круглогодично. Многократно наблюдал- скупают тележками и на рынки. Трудяги ))))

Гость
1 дек 2023 в 10:25

ну на центральном рынке не только самые дорогие мандарины)) там в принципе все самое дорогое

Гость
1 дек 2023 в 10:34

Как показывает опыт по Глобусу, если не покупать, то цены снижаются.

Гость
1 дек 2023 в 09:34

Без мандаринов можно обойтись!

Гость
1 дек 2023 в 09:36

А пока снизьте потребление или не покупайте вообще!

Гость
1 дек 2023 в 08:02

не покупать пару недель и цены снизят барыги-хапуги. иначе будут кушать сами или на помойку отвезут

Гость
1 дек 2023 в 07:56

А на цену абхазских мандаринов что больше влияет, курс доллара или сложный корабельный фрахт?

Гость
1 дек 2023 в 08:21

Торгаши никогда не упустят возможность поживиться . Тоже самое что цветы под 1 сентября или 8 марта

Гость
1 дек 2023 в 12:45

Я вообще удивляюсь с людей, на рынках стоимость на столько завышена, на что не взгляни то 250,300,350 на фрукты и овощи, за эти деньги можно взять кило мяса, а не сена, но народ берет. Думают наверно что там лучше, но привезено все с одного склада.

1 дек 2023 в 09:07

план ясен. сейчас прогоним всех торговцев и жизнь наладится. правильно, граждане боты?

Гость
1 дек 2023 в 07:57

Вчера ещё были по 109. Что случилось? Доллар? Нефть? Так они подешевели! Может просто совесть?🤔

Гость
1 дек 2023 в 17:09

Во-первых, яблоки сезонные нынче по 80 рублей за кг. Отличные яблоки. Наши российские. Покупайте. Во-вторых. Мандарины к Новому году неминуемо подешевеют. У нас изобилие фруктов и овощей. За что спасибо нашим селянам и правильной политике властей.

Гость
1 дек 2023 в 07:48

наверное везде спекулянты...

Гость
1 дек 2023 в 08:28

Дотационный кавказ накормит и обует, наслаждайтесь братской помощью🤕

Гость
1 дек 2023 в 09:14

хватит дезинформировать людей? цены не подскакивают сами по себе, их поднимают продавцы с молчаливого согласия чинушек

Гость
1 дек 2023 в 12:21

кто их покупает по 400?

Гость
1 дек 2023 в 07:51

Надо признать их экстремистами за возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц ...

Гость
1 дек 2023 в 09:06

Лапша быстрого приготовления "Волосы Хо Ши Мина" не очень дорогая. Можно по 40 р.найти. Так что накрывайте на новогодний стол и ни в чём себе не отказывайте, кроме мандаринов, икры, помидоров и т. д. Новый Год - давно не праздник. Повышение и ужесточение до наступления, а потом после. Традиция отточенная парой десятков лет.

Гость
1 дек 2023 в 09:33

Не покупать, пока гнить не начнут! А это быстро, мороз и плохое хранение сделают своё дело! Все го то! ЧТО ,ПОКА БЕЗ МАНДАРИНОВ МОЖНО ОБОЙТИСЬ! Зато потом даром будут отдавать! Всем по карману будут! Все в наших руках, просто нужно только начать!

Гость
1 дек 2023 в 14:21

Зато вЯличие так и прёт!

Гость
1 дек 2023 в 08:49

Едадил
Магнит 99,99 р за 1 кг

Гость
1 дек 2023 в 08:26

Кушайте на здоровье ♥️🌙
-Дотационный Брат-

Гость
1 дек 2023 в 09:00

Мандарины - это банально...

Гость
1 дек 2023 в 08:18

Мужик: - Сколько петух стоит?
- 5 миллионов.
- А что так дорого???
- Деньги нужны.

Гость
1 дек 2023 в 08:41

Страшно

Гость
1 дек 2023 в 08:44

1 декабря 2023г
Магнит 140 за кг
Лента 154 за кг

Гость
1 дек 2023 в 09:14

Как- то не фанат мандаринов. Но в соседнем ларьке свеженькие по 110.Где 400?

Гость
1 дек 2023 в 12:19

Это стабильность и величие! Возрадуйтесь, граждане самой лучшей страны мира!

Гость
1 дек 2023 в 13:52

... празднование Нового года.. это праздник для богатых.. дедушка?.. Ну как тебе сказать... внучка... При капитализме...............

Гость
1 дек 2023 в 14:44

Дык при капитализьме цены всегда падают, вроде, от перепроизводства. И кризис так и называется у них - кризис перепроизводства. Другое дело у нас: никаких кризисов, тока цены растут.

Гость
1 дек 2023 в 10:56

В стране которая ведёт боевые действия падение уровня жизни неизбежно.

Гость
1 дек 2023 в 14:47

Жюй тибе гаварю,семия на юги,кушат хочит,а ты местный по 400 воротиш нос,берри,берри сладкый,фкусный