СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации У дочки больше нет папы: в СВО погиб наводчик мотострелкового отделения из Ярославской области
У дочки больше нет папы: в СВО погиб наводчик мотострелкового отделения из Ярославской области

Гость
1 дек 2023 в 19:59

как на заклание, безропотно и добровольно 💀

Гость
2 дек 2023 в 01:37

читаешь и понимаешь насколько цинизм неприкрытый уже никаким фиговым листком, чтобы в поминовения об усопшем начинать объявлять о том, что бросят с царского плеча пять лямов. Человека нет!!!!! лямы ваши поганые, напечатанные на иностранной бумаге, иностранной краской и на иностранном оборудование его не заменят. Его больше нет......................(((((((((((((

Гость
1 дек 2023 в 21:33

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный мем .

Гость
1 дек 2023 в 22:35

он не в курсе, что те кто не в Москве живут, тоже россияне

Гость
1 дек 2023 в 20:19

съездил на шабашку, молодец .........

Гость
1 дек 2023 в 21:02

Почему по телику с утра до вечера рассказывают про погибших в газе, Израиле, или про потери в Украине , а про своих не слова ? Или свои потери значения не имеют , как в песне, нам нужна победа, мы за ценой не постоим

Гость
1 дек 2023 в 20:12

251+1=252

Гость
2 дек 2023 в 14:48

КагалТВ🕎 в лице Соловьева-Шапиро, Якова Кедми, Сосновского, Евгения "Сатаныча" Сатановского расскажет правду русскому🇷🇺 народу.

Гость
1 дек 2023 в 20:08

Мирганты благодарят героя.

Гость
1 дек 2023 в 22:35

моему сыну минометчику контрактнику на сво не платят 4 месяца боевые а за октябрь даже за должность не заплатили зарплата 0 рублей. квартира съемная. 14 обращений в М О отписки.

Гость
1 дек 2023 в 20:03

теперь у дочки есть приданное 💰

Гость
1 дек 2023 в 23:35

еще один донаводился :(

Гость
1 дек 2023 в 20:34

Во поперло.

Гость
1 дек 2023 в 21:18

Путин сообщил о рекордной ожидаемой продолжительности жизни россиян в 74 года.

Гость
1 дек 2023 в 20:16

По 3-4 героя область теряет за неделю... Кошмар, ребята.

Гость
2 дек 2023 в 01:16

Как возрастной доброволец - так неприкаянный, нет нормальной семьи

Гость
2 дек 2023 в 06:47

Если не будет добровольцев, то объявят опять мобилизацию. Так что сидите и помалкивайте., а то пойдут все, а не по желанию.

Гость
2 дек 2023 в 11:39

Низкий поклон, и вечная память бойцам за наше будущее

Гость
1 дек 2023 в 19:57

почётный гражданин ДНР скажет Спасибо за освобождённые территории ♥️🌙

Гость
1 дек 2023 в 19:58

национальная программа ДЕМОГРАФИЯ 👏

Гость
1 дек 2023 в 20:03

Соболезнование родным и близким

Гость
1 дек 2023 в 20:17

Деньги-деньги дребеденьги. 😎

Гость
1 дек 2023 в 20:44

Операция "гоп-стоп" идет с хрустом

Гость
1 дек 2023 в 21:15

Зато следующий год объявлен Годом Семьи. Как раз вовремя

Гость
2 дек 2023 в 09:36

Вы кладбища видели в Ярославле и области? Каждый день новые захоронения с флагами. А здесь статья якобы все таки погиб боец из Ярославля. Если уж делаете статью, то пишите про всех погибших, а их уже сотни к сожалению.

Гость
3 дек 2023 в 16:27

Чего же он туда наводить поехал, наводчик? Мосты?

Гость
4 дек 2023 в 08:43

По кому же наводил наводчик Слава Меркулов? С этим еще предстоит разобраться. Под заградотряд попал?

Гость
8 дек 2023 в 14:16

кЬИ

Гость
12 апр 2024 в 23:05

Когда только начиналось СВО я лично слышала из уст президента что выплаты при гибели военных на Украине составят 7 млн руб. Куда дели недостающие 2 млн? Или Путин врал?

Гость
1 дек 2023 в 20:32

Ужас.. Сколько еще...

Гость