СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Прячут роскошь за заборами: как живет деревня с элитными домами в 10 минутах от Ярославля
Прячут роскошь за заборами: как живет деревня с элитными домами в 10 минутах от Ярославля

Гость
2 дек 2023 в 07:18

Это не деревня,..а Коттеджный прогород ! Деревня традиционно связывается с сельским укладом жизни, трудом на земле...

Гость
2 дек 2023 в 08:15

у чеченов это маленький дом для прислуги, дотации позволяют строить росскошные дворцы, а не эти хибары

Гость
2 дек 2023 в 11:55

наверное на зарплату в 20 тысяч построено

2 дек 2023 в 18:04

какую-то нищету выложили ! вы бы сняли репортаж , например про особняки в диеве-городище . 20 минут от города. или про красные ткачи ,точнее за красными ткачами ,там ,в лесу . Там целый город особняков в соснах.

Гость
2 дек 2023 в 07:44

Всегда удивляюсь, зарплаты маленькие, фсё вокруг ваще плохо ( дороги и т. д.), а коттеджные посёлки вокруг города и близлежащим сёлам растут не по дням

Гость
2 дек 2023 в 08:14

господи да кто пишет это всё🤣 "роскошный ремонт" "элитная роскошь" "сюда влезло бы несколько квартир" "замок в итальянском стиле" где вы это всё увидели🤣🤣🤣 какой замок🤣🤣🤣 Обычные дома, в основном из газоблока снаружи облицовочный кирпич. Ещё пару тройку лет назад можно было построить за недорого, сопоставимо цене квартиры

Гость
2 дек 2023 в 11:23

заповедник 90-х - в таких домах жить стыдно

Гость
2 дек 2023 в 09:54

Не, это именно деревня, вся жизнь за забором.

Гость
2 дек 2023 в 08:43

Цыгане все купят. Будут за забором своих чорных девчонок прятать.

2 дек 2023 в 08:06

Хоть бы травку покосили возле забора.Бурьян хлам вокруг.У нас на даче за такое оштрафуют.

Гость
2 дек 2023 в 11:35

Стесняюсь спросить, если на фото роскошь, то автор живет в съемной малосемейке с алкашами и наркоманами по соседству?

Гость
2 дек 2023 в 21:19

От статьи осталось стойкое ощущение рекламы коттеджного поселка "в 10 минутах езды от Ярославля". "Ракино(у границы Заволжского района)", не спутайте с другим поселком, если кто заинтересовался.

Гость
2 дек 2023 в 11:30

За такие деньги можно дом в Греции, Италии, Испании... купить.

Гость
2 дек 2023 в 12:48

Это не роскошь, а нормальное жильё. А заборы вынуждены ставить от таких авторов и подобных им различных бомжеватых типов.

Гость
2 дек 2023 в 12:57

Снимая чужое - обнажи своё

Гость
2 дек 2023 в 10:20

К таким домам нужно стремится, а не покупать квартиры в человейниках.

Гость
2 дек 2023 в 10:22

загуглил "итальянский замок", выдача отличается от фото в этой статье. Вот гугл врун!

Гость
2 дек 2023 в 10:52

Автор статьи продолжает наслаждаться жизнью в коммунальном бараке с удобствами на улице. И это для него эталон. Хватит завидовать и снимать чужое. Сними своё. и похвались.
А здесь хорошие дома, в которых и должны жить люди из нефтегазодержавы.

Гость
2 дек 2023 в 16:04

Красивые домики, конечно,не среднего класса ,живут же люди...

Гость
2 дек 2023 в 20:42

Правильный образ жизни для русского человека. Рад за хозяев домов. Хотя такие большие дома, возможно, будут дороговаты при строительстве и эксплуатации. Но, это воля хозяина. А вот участки земли безобразно малы. Нужно законодательно закрепить норму приусадебного участка: не менее 0,5 га. Не менее!

Гость
3 дек 2023 в 00:04

Не путайте таунхас это многовотирнный скворечнник а не отдельное жилье

Гость
3 дек 2023 в 00:01

Если у человека работает мозг онипонимает разницу между квартирой частным домом когда он сделан не синесколькам квартирами а чисто дом для своей семьи,таунхаусы очень сильно портят отношения, нужно отдельное индивиндульное строительство но не как таунхасы,это тоже самое что жить мноноговортинном доме

Гость
3 дек 2023 в 00:05

Зависть плохое чувство!
А так эти дома,в своё время,можно было купить по цене двушки в хорошем районе Ярославля
Сейчас понятно,что всё подорожало!
Просто кто-то головой думает,а кто то в человейниках живёт!)

Гость
3 дек 2023 в 00:04

Не путайте

Гость
3 дек 2023 в 00:27

Самое интересное дома миллионы стоят,а эти буржуи еще и числятся как в деревне у них налог копейки на авто и платят только за свет и раз в год за землю тоже копейки. Какого овоща меньше всего берут с тех у кого больше всех денег… Хотя бы повышенный налог какой то в пользу больных детей или еще на какую благотворительность скидывали ,не стыдно харям

Гость
3 дек 2023 в 09:30

Дурная привычка небольшие кирпичные дома называть коттедж, коттедж это метров 800, а это биотуалеты

Гость
3 дек 2023 в 10:22

Не понял о чем статья. Реклама хорошей жизни или что ?

Гость
3 дек 2023 в 21:47

Сироты строят на субсидии

Гость
5 дек 2023 в 09:50

Были в вятском, так там на въезде вообще Рублевка

Гость
16 февр 2024 в 06:28

Скорее всего какое нибудь жулье из Управдома или ещё кто нибудь. ...жулья хватает. ..😋

Гость
2 дек 2023 в 16:29

А что же мой дом не сфоткали)) бред сивой кабылы, лишь бы написать, а то что эти дома построены ещё в 14-16 году и стоили они тогда 3-4.5 млн... Конечно после подорожания всё это теперь ого-го сколько стоит

Гость
2 дек 2023 в 11:30

На самом деле , стоимость такого дома не превышает цене квартиры в центре Ярославля, учите мат часть!
Строитель!