СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации «Путин работает хорошо или плохо?»: ярославских студентов обязали пройти тест с вопросами о стране и власти
«Путин работает хорошо или плохо?»: ярославских студентов обязали пройти тест с вопросами о стране и власти

2 дек 2023 в 18:12

Как минимум странный опрос ..
Те кто ответил не правильно, тех на карандаш ?

2 дек 2023 в 23:35

Анонимный опрос, ага. Совсем за кретинов людей держат??

3 дек 2023 в 11:50

Почему комментарии не пропускаете?

Гость
2 дек 2023 в 18:24

Приказ об отчислении готов. Осталось только вписать ФИО недовольных. Приказ о призыве отчисленных заполнится в автоматическом режиме.

Гость
2 дек 2023 в 20:04

Смеялся в голос на добровольно-принудительный тест, который абсолютно анонимен, но нужно подгрузить страницу в вк и сотовый номер)))) как всегда - думали дно, но снизу стучат))

Гость
2 дек 2023 в 20:37

О каком патриотизме идет речь? Все что могла эта власть продала и уничтожила Не россия а большая помойка В магазинах сплошной фальсификат !То что по праву принадлежит народу захватила кучка олигархов и теперь чуть ли не бесплатно раздает всем кто хоть какие копейки заплатит !Наши деды и отцы воевали явно не за такое будущее По не воле вспоминаешь слова поэта Когда была свободна русь -то три копейки стоил гусь

Гость
2 дек 2023 в 18:43

Подготовка к выборам началась..

Гость
2 дек 2023 в 21:14

Когда путин будет каяться за содеянное?

Гость
2 дек 2023 в 22:33

Страшно... Куда катится страна..

Гость
2 дек 2023 в 20:35

🚨🚨🚨🚨🚨🚨
Проверяют на лояльность системе❗
Тех, кто "не правильно" ответит — отчисление и, возможно, на СВО.

Гость
2 дек 2023 в 17:55

Пока Путин не начнет тотальную борьбу с коррупцией ,особенно в чиновничестве,можно только раздражение испытывать.

Гость
2 дек 2023 в 18:05

Как Вы относитесь к олигархическому, блатному капитализму в Республике Парагвай?

Гость
2 дек 2023 в 20:51

ТелекагалТВ🕎 в лице Соловьева-Шапиро, Сосновского, Якова Кедми и Евгения "Сатаныча" Сатановского научит тебя родину🇷🇺 любить.

Гость
2 дек 2023 в 17:33

Вот интересно по каким канонам проваславия он ведёт страну,когда в стране и в городе одни мигранты приезжие которые отбирают у людей работу ,нападают на людей, правильно Жириновский сказал ,когда убили наших летчиков русских вы все проживали и схавали вам в рот 2кг мандаринов положили вы поглотили и схавали,вам же нравится когда наших русских людей убивают,не один не поднял шум,вот оно ваше проваславие издевательства

Гость
2 дек 2023 в 17:27

У меня вызывает раздражение, когда власть не уважает инвалидов, школьников, студентов,русских людей вообще как нацию не воспринимают тот как можно уважать????пенсии мизерные ,унижения русских,разве это все может вызвать уважение и доверие??? Противно

Гость
2 дек 2023 в 21:21

Господи, ну, какой Сталин, какая КПСС, Рпц??? Живите настоящим и будущим! Живите своим умом, у кого он есть, конечно. И кашу иногда пережевывайте хотя бы, которую вам в голову закладывают из ТВ. СВО просьба мне не предлагать, угрожать окопами и тюремными сроками -тоже)))). Родилась, выросла и живу в Ярославле, если че.

Гость
2 дек 2023 в 17:18

кто критикует - сразу отчисление и военкомат, здорово придумали

Гость
2 дек 2023 в 18:03

Дайте подумать!
Правильный ответ - люблю? 😂😂😂

Гость
2 дек 2023 в 18:29

Пора перестать преклонятся перед чужеродными традициями, культурами. Надо любить свое Русское, Православное, а кто будет противится заставить любить и уважать.

Гость
2 дек 2023 в 17:55

Ужасно

2 дек 2023 в 17:31

Нормальный опрос. В вопросах внешней политики хорошо, в вопросах внутренней не очень.

Гость
2 дек 2023 в 17:16

кто ответит неправильно поедут в Чечню?

Гость
3 дек 2023 в 08:14

РПЦ объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.

Гость
3 дек 2023 в 08:50

"Буржуазия предаст Родину и пойдет на все преступления, лишь бы от­стоять свою власть над народом и свои доходы."

В.И.Ленин ПСС т.34 стр. 146

Гость
3 дек 2023 в 16:44

Во делема для студика))
Правд напишешь выгонят из вуза, ничего не напишешь запишут в блокнотик что скрытный тихоня, ложь напишешь история потом вернёт кочергу обратно)))

Гость
3 дек 2023 в 17:01

Опрос анонимный. Регистрация обязательна. ))) Это как?

Гость
2 дек 2023 в 18:10

А Ярославская Аня как ответит?
Хорошо или плохо?
Ставлю 100Евро ,что ответит положительно!

Диллинджер

Гость.
2 дек 2023 в 22:36

а зачем отвечать? послать с их вопросами в лес. ясно , что плохо .

Гость
3 дек 2023 в 07:22

В тюрьме заключенные писали сочинение на тему , Мое отношение к начальнику тюрьмы.🤣😂🤣

Гость
3 дек 2023 в 08:17

Жизнь за границей не мешает любить Родину, считает сенатор Елена Мизулина. Продвигающий традиционные семейные ценности политик ответила на критику в адрес её сына Николая, который живёт за пределами родного края и работает в компании, поддерживающей задниприводных.

Гость
3 дек 2023 в 10:13

Зачем студентов опрашивать? Нужно прояснять настроение народа. На предприятиях, стройках, в сельском хозяйстве.

Гость
3 дек 2023 в 11:59

Очень плохо

Гость
3 дек 2023 в 12:21

Вот так люди уже боятся пройти анонимный опрос Это что и как можно в свободной стране

Гость
3 дек 2023 в 13:27

«К стартовой цене не вернется». Эксперты рассказали, почему низких цен на куриное мясо ждать не стоит😭

Гость
3 дек 2023 в 15:24

И это только начало....

Гость
3 дек 2023 в 18:41

То что по праву принадлежит народу захватила кучка олигархов и теперь чуть ли не бесплатно раздает всем кто хоть какие копейки заплатит !Наши деды и отцы воевали явно не за такое будущее По не воле вспоминаешь слова поэта Когда была свободна русь -то три копейки стоил гусь.

Гость
2 дек 2023 в 17:38

ПоZOрище

Гость
2 дек 2023 в 17:35

Вот оно ваше гнилое православие,которого уже давно нет

Гость
2 дек 2023 в 17:29

Сталин до такого не додумался,
а ещё надо их заставить клятву давать перед попами стоя на коленях что будут верны ему и его приемникам до седьмого колена

Гость
2 дек 2023 в 17:16

Холопы они такие холопы🥴

Гость
3 дек 2023 в 00:36

Как карандаш тех, кто отметил неправильно, а при мобилизации в первые ряды бегом по полям миным дорогу прокладывать на Киев будут

Гость
3 дек 2023 в 08:01

— Нам сказали пройти обязательно, ректор потребовал отчетность о прохождении теста каждым студентом, — прислал в редакцию скриншоты учащийся педагогического университета Ярославля. Сара, ты-таки идешь в туалет? - Нет. - Ну тогда я смываю.💩💩💩💩

Гость
2 дек 2023 в 17:26

Термин "работает" не очень удачный. Наш великий Президент В. В. Путин - Таврический, Промыслом Божьим поставленный во главе России, ведет нас по канонам Православия.

Гость
3 дек 2023 в 10:30

Друзья, не покупайте кольца кальмаров возле синагоги.
Это не кальмары!.

Гость
4 дек 2023 в 06:36

В прошлом году изменить критерии годности к военной службе и исключить некоторые болезни, при которых призывник признается негодным к службе, предложила сенатор от Крыма Ольга Ковитичи.

Гость
4 дек 2023 в 10:06

Вы своим страхом, когда даже в опросе боитесь сказать что-то против, доведете нашу страну до самого края пропасти. Они же потом на основе этих опросов отчеты рисуют для 70-летнего человека, который настоящую Россию (не прилизанную перед его приездом, без подставных «простых людей») видел больше 20 лет назад. Он решения на основании ваших трусливых ответов принимает, опираясь на представление о вашей поддержке… После марта 2024 всем нам аукнется эта трусость

Гость
2 дек 2023 в 18:07

страшно

Гость
2 дек 2023 в 18:35

Ребята, не переживайте! Просто очередной распил пары сотен бюджетных миллионов на "якобы опрос"

Гость
2 дек 2023 в 22:58

А Назарбаев в мемуарах признался о второй семье и детях, рождённых от молодой параллельной супруги. Подождем пару десятков лет, зачитаемся.

Гость
3 дек 2023 в 07:39

«Я сам ошарашен»: в Ярославле отправили в СИЗО сына председателя муниципалитета , депутата от партии Единой России . Врут воруют и богу молятся. Народные забавы.😢